Двое уцелевших оккупантов убежали в перелесок и наблюдают за своим горящим автомобилем: "Нас сегодня въ#бало"
В сети опубликована видеозапись, на которой запечатлен охваченный огнем автомобиль российских оккупантов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись сделали уцелевшие после атаки украинских воинов россияне. На записи видно, что им удалось отбежать от своего транспортного средства на значительное расстояние и уже из более безопасного места снимать пожар.
Внимание! Ненормативная лексика!
Буває ж красивий секс!