"Двухсотый" водитель-россиянин лежит на асфальте рядом со своим грузовиком на трассе вблизи оккупированного Мариуполя: "Ой, бл#дь! Дрон. Прямо в кабину"
В социальных сетях появилась видеозапись, снятая водителем российского грузовика во время движения по автодороге в направлении временно оккупированного Мариуполя. На кадрах запечатлены последствия обстрела другого транспортного средства, стоящего на дороге.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видны повреждения кабины автомобиля в результате попадания беспилотного летательного аппарата, а также тело погибшего водителя, лежащее на асфальте рядом с техникой.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+35 Грицько Злий
показать весь комментарий
25.06.2026 11:06 Ответить Ссылка +33 Грицько Злий
показать весь комментарий
25.06.2026 11:02 Ответить Ссылка +28 Денис Коновалов #551584
показать весь комментарий
25.06.2026 11:01 Ответить Ссылка