10582 посетителя онлайн

"Двухсотый" водитель-россиянин лежит на асфальте рядом со своим грузовиком на трассе вблизи оккупированного Мариуполя: "Ой, бл#дь! Дрон. Прямо в кабину"

В социальных сетях появилась видеозапись, снятая водителем российского грузовика во время движения по автодороге в направлении временно оккупированного Мариуполя. На кадрах запечатлены последствия обстрела другого транспортного средства, стоящего на дороге.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видны повреждения кабины автомобиля в результате попадания беспилотного летательного аппарата, а также тело погибшего водителя, лежащее на асфальте рядом с техникой.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+35
Кацап, нЄ завідуй, скоро і до тебе в кабіну прилетить
показать весь комментарий
25.06.2026 11:06 Ответить
+33
Не *****, а хороший дрон
показать весь комментарий
25.06.2026 11:02 Ответить
+28
Не..уй шастать! Ой, нехай щастить )
показать весь комментарий
25.06.2026 11:01 Ответить

Загрузка...