После победы Трампа в Калифорнии начались акции протеста. ВИДЕО
После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США в штате Калифорния состоялись акции протеста.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, митинг проходит в Окленде. Люди на улицах скандируют: "Чьи улицы? Наши улицы!"Подобные акции проходят также в Лос-Анджелесе и еще нескольких городах штата. Митингующие выкрикивают лозунг "Не наш президент!"
В Калифорнии с большим преимуществом победила кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон.
Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах, состоявшихся 8 ноября.
кацапам цього незрозуміти бо вони таракани помойні