5509 посетителей онлайн

Мы не торгуем с оккупантами, мы обмениваемся товарами, - Насалик. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сказал министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик в эфире ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1+1".



Читайте на "Цензор.НЕТ": "Продолжение блокирования ничего, кроме экономического вреда Украине, не даст", - нардеп БПП Березенко о блокаде Донбасса. ВИДЕО

Как сообщалось, 2 февраля участники торговой блокады перекрыли железнодорожные пути возле Бахмута.

25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу
Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. Было заблокировано движение 12 поездов общим количеством 700 вагонов.

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука прокомментировал это решение следующим образом: "Инициаторы акции действуют за пределами законодательного поля ". А министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш выступил против возможного запрета на провоз товаров через линию соприкосновения на Донбассе: "Необходимо иметь возможность перемещать уголь, иначе будем иметь проблему по всей стране".
Топ комментарии
+122
Дык и войны нет - пацаны просто пулями и снарядами обмениваются. (с) .
показать весь комментарий
10.02.2017 05:09 Ответить
+97
Это уже форменное издевательство над здравым смыслом, над народом. Провластные выплятки совсем края попутами, несут ахинею и считают народ за безмозглое быдло.
показать весь комментарий
10.02.2017 02:06 Ответить
+94
Не торгуем, а обмениваемся товарами...
Благотворительность... Шутник или идиот?...
показать весь комментарий
10.02.2017 02:03 Ответить

Загрузка...