Харьковские танкостроители тестируют отремонтированный танк Т-64 перед отправкой в войска. ВИДЕО
Специалисты ГК "Укроборонпром" опубликовали запись тестирования отремонтированного танка Т-64 перед отправкой в войска.
Как сообщает Цензор.НЕТ, это один из 60 танков, отремонтированных на Харьковском бронетанковом заводе.Для тестирования результатов ремонта систем бронемашину отправили на специальный танкодром, где специалисты ГП "Харьковский бронетанковый завод", который входит в состав ГК "Укроборонпром", и представители Министерства обороны Украины проверяли работу машины в различных режимах эксплуатации.
Учитывая необходимость тестирования только ходовых свойств танка после ремонта, машина еще не была оснащена современной навесной динамической защитой. Эта защита будет установлена перед завершающим этапом испытаний.
А) Тайланд заказывал "Оплоты", а не "Булаты".
Б) В кадре именно "Булат" - т.е. обычную 64-ку довели до уровня "Булата".
В) Нука вспоминай истерики твоих подкацапников из-под Широкино про "натовскую "Черную Пантеру". Это и были Булаты в обвесе для "Нигерии" - на них по началу даже тропический камуфляж был. Понятно, кто что куда экспортирует и куда оно попадает?
Какие ж вы тупо упоротые, ватные троли!!!! )))))))))