8421 посетитель онлайн
86 243 193

Харьковские танкостроители тестируют отремонтированный танк Т-64 перед отправкой в войска. ВИДЕО

Специалисты ГК "Укроборонпром" опубликовали запись тестирования отремонтированного танка Т-64 перед отправкой в войска.

Как сообщает Цензор.НЕТ, это один из 60 танков, отремонтированных на Харьковском бронетанковом заводе.

Для тестирования результатов ремонта систем бронемашину отправили на специальный танкодром, где специалисты ГП "Харьковский бронетанковый завод", который входит в состав ГК "Укроборонпром", и представители Министерства обороны Украины проверяли работу машины в различных режимах эксплуатации.

Учитывая необходимость тестирования только ходовых свойств танка после ремонта, машина еще не была оснащена современной навесной динамической защитой. Эта защита будет установлена перед завершающим этапом испытаний.

Смотрите также: Боевые модули "Шквал" и "Стилет" для украинских БМП прошли испытания на полигоне в Житомирской области. ВИДЕО


Топ комментарии
+45
Черный клоун выполз ))))))))))
А) Тайланд заказывал "Оплоты", а не "Булаты".
Б) В кадре именно "Булат" - т.е. обычную 64-ку довели до уровня "Булата".
В) Нука вспоминай истерики твоих подкацапников из-под Широкино про "натовскую "Черную Пантеру". Это и были Булаты в обвесе для "Нигерии" - на них по началу даже тропический камуфляж был. Понятно, кто что куда экспортирует и куда оно попадает?
Какие ж вы тупо упоротые, ватные троли!!!! )))))))))
показать весь комментарий
10.04.2017 10:26 Ответить
+30
Молодцы заводчане! Показали тест то одного танка, а ольгинские сделали вид, что не заметили сколько танков стоит в цехах и ждет отправки на защиту Украины!
показать весь комментарий
10.04.2017 10:22 Ответить
+26
Светлана Саакян. Танки и прочую технику ремонтируют на ремонтных заводах во Львове, Луцке, Житомире,, Днепре, а не только в Харькове, на рембазах боевых частей, даже на гражданских предприятиях, де позволяет рембаза. Вот так и набирается 600 и больше танков. Не грусти, придет время и мы в Москве свой Парад Победы устроим. Уж сильно кацапы украинцев обидели, на века.
показать весь комментарий
10.04.2017 13:00 Ответить

Загрузка...