10796 посетителей онлайн
68 012 244

Экс-мэр Архангельска вывел на цепи полуголого "Трампа" в центр Петербурга. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Блокнот", Донской держал полуголого человека (из одежды на нем были только шорты и кеды) на цепи, а он, в свою очередь, рычал и лаял на прохожих. Акция прошла возле канала Грибоедова, напротив Казанского Собора.

Бывший мэр пояснил свою эпатажную акцию:

"Все, кто не является нашими союзниками, должны быть унижены и посрамлены. Ущербность положения Трампа могла бы вызывать жалость, если бы это касалось только его. Несмотря на возложенные на него надежды, он не смог реализовать свои предвыборные обещания и следовать своим принципам", - заявил Донской.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Крепись, братан": на отеле Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Путина с российским флагом. ФОТО

Топ комментарии
+86
Дебилы планетарного масштаба. Боже, ну соседа бог послал.
показать весь комментарий
27.08.2017 18:13 Ответить
+69
Головне,щоб Трамп побачив і оцінив.
показать весь комментарий
27.08.2017 18:14 Ответить
+69
Экс-мэр Архангельска вывел на цепи полуголого "Трампа" в центр Петербурга - Цензор.НЕТ 6870
показать весь комментарий
27.08.2017 18:16 Ответить

Загрузка...