ОБСЕ: Террористы применяют лазер для "ослепления" камер миссии. ВИДЕО
Об этом говорится в сообщении СММ ОБСЕ, информирует Цензор.НЕТ.
В миссии показали видео с работающим лазером на подконтрольной террористам территории, который в ночное время суток "ослепляет" камеру миссии. В ОБСЕ утверждают, что таким образом боевики пытаются что-то скрыть от наблюдателей.
Напомним, ОБСЕ установила камеру наблюдения в Станице Луганской для круглосуточного мониторинга ситуации у линии разграничения. Кроме того, такие камеры появились на контрольно-пропускных пунктах въезда/выезда "Гнутово", "Майорск" и "Марьинка".
В миссии показали видео с работающим лазером на подконтрольной террористам территории, который в ночное время суток "ослепляет" камеру миссии. В ОБСЕ утверждают, что таким образом боевики пытаются что-то скрыть от наблюдателей.
Напомним, ОБСЕ установила камеру наблюдения в Станице Луганской для круглосуточного мониторинга ситуации у линии разграничения. Кроме того, такие камеры появились на контрольно-пропускных пунктах въезда/выезда "Гнутово", "Майорск" и "Марьинка".
Из Сирии сообщают, что сегодня утром возле города Саламия был сбит российский вертолет.
Его сбили из ПТРК, когда он заходил на посадку возле одного из асадитских блокпостов.
Якобы вот это он горит.