9204 посетителя онлайн
39 752 73

ОБСЕ: Террористы применяют лазер для "ослепления" камер миссии. ВИДЕО

Об этом говорится в сообщении СММ ОБСЕ, информирует Цензор.НЕТ.


Читайте также: Мониторинговая миссия возобновила работу камеры наблюдения на Донецкой фильтровальной станции, - ОБСЕ


В миссии показали видео с работающим лазером на подконтрольной террористам территории, который в ночное время суток "ослепляет" камеру миссии. В ОБСЕ утверждают, что таким образом боевики пытаются что-то скрыть от наблюдателей.

Напомним, ОБСЕ установила камеру наблюдения в Станице Луганской для круглосуточного мониторинга ситуации у линии разграничения. Кроме того, такие камеры появились на контрольно-пропускных пунктах въезда/выезда "Гнутово", "Майорск" и "Марьинка".

Читайте также: Продажей угля из ОРЛО в Польшу занимались сын экс-замминистра энергетики Украины и "чиновник ЛНР", - Казанский. ФОТО

ОБСЕ: Террористы применяют лазер для ослепления камер миссии 01
Топ комментарии
+58
Бедненькие ОБСЕ. И так слепые, а тут еще и лазер!
показать весь комментарий
06.10.2017 13:59 Ответить
+34
ОБСЕ: Террористы применяют лазер для "ослепления" камер миссии - Цензор.НЕТ 735
показать весь комментарий
06.10.2017 14:12 Ответить
+18
Оффтоп
Из Сирии сообщают, что сегодня утром возле города Саламия был сбит российский вертолет.
Его сбили из ПТРК, когда он заходил на посадку возле одного из асадитских блокпостов.
Якобы вот это он горит.
ОБСЕ: Террористы применяют лазер для "ослепления" камер миссии - Цензор.НЕТ 403
ОБСЕ: Террористы применяют лазер для "ослепления" камер миссии - Цензор.НЕТ 6034
показать весь комментарий
06.10.2017 14:08 Ответить

Загрузка...