Центр оккупированного Луганска заблокирован "зелеными человечками", которые отказываются выполнять приказы главаря "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО (обновлено)
Об этом со ссылкой на телевидение террористов сообщил блогер Денис Казанский, информирует Цензор.НЕТ.
"Центр города блокировали неизвестные "зеленые человечки" без опознавательных знаков. Скорее всего это люди отстраненного Плотницким "министра внутренних дел" Игоря Корнета, который решил не сдаваться без боя... Ночью на сайте "МВД ЛНР" появилось открытое обращение к Плотницкому, в котором "народная милиция" заявляет, что согласна работать только под началом Корнета. Видно, через Кремль не сумели разрулить", - написал он.
Позже Казанский добавил, что центр оккупированного города перекрыт БТРами, а "правительство ЛНР" распущено по домам.
"Центр города блокировали неизвестные "зеленые человечки" без опознавательных знаков. Скорее всего это люди отстраненного Плотницким "министра внутренних дел" Игоря Корнета, который решил не сдаваться без боя... Ночью на сайте "МВД ЛНР" появилось открытое обращение к Плотницкому, в котором "народная милиция" заявляет, что согласна работать только под началом Корнета. Видно, через Кремль не сумели разрулить", - написал он.
Позже Казанский добавил, что центр оккупированного города перекрыт БТРами, а "правительство ЛНР" распущено по домам.

С утра думали, что эти вояки - они за Колывана и окружили МВД, где засел Корнет.
А оказалось всё наоборот. Это "корнетовцы".
Колыван ссыканул конкретно. С передка потянулись колонны верных ему орков, которые сейчас кучкуются на окраинах.
Ну, прямо настоящее тебе ГКЧП в процветающей Колывании.
Ну и чего тянут-то? Пусть бы уже начинали убивать друг друга! Я уже запасся пивом и попкорном.