11674 відвідувача онлайн

Семенченко про блокаду окупованого Донбасу: "Заблоковано залізницю Луганськ - Лисичанськ - Попасна на ділянці Гірське - Золоте"

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив народний депутат від "Самопомочі" Семен Семенченко на Facebook.

"Заблоковано залізницю Луганськ - Лисичанськ - Попасна на ділянці Гірське - Золоте. 12 поїздів і понад 700 вагонів сьогодні виключені з процесу фінансування тероризму. Рядові співробітники МВС, прикордонники, співробітники СБУ підтримали дії ветеранів", - пише він.
"Перший блокпост блокади отримав назву "Редут Богдана". Далі буде", - додав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Київ сам відмовляється від Донбасу", - Пєсков

Нагадаємо, 26 грудня народний депутат Семен Семенченко ("Самопоміч") заявив: "Ветерани починають блокаду торгівлі з окупованими територіями". У свою чергу заступник міністра з питань окупованих територій Георгій Тука прокоментував це рішення так: "Ініціатори акції діють за межами законодавчого поля". А міністр з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених осіб Вадим Черниш виступив проти можливої ​​заборони на провезення товарів через лінію зіткнення на Донбасі: "Необхідно мати можливість перевозити вугілля, інакше матимемо проблему по всій країні".
Топ коментарі
+29
Знаю этот участок, он крайне важный. Если Семен не для пиара говорит, поддерживаю его однозначно.
показати весь коментар
25.01.2017 16:16 Відповісти
+22
https://www.facebook.com/TverskoyAA?fref=nf Александр Тверской · Война на Донбассе обнажила ещё больше отличий между Россией и Украиной. Эти отличия настолько детально прорисовались, что только слепой может их не замечать.Со стороны России воюют уголовники, опустившиеся люди, безработные, авантюристы, алкоголики. Символично, что духовный русский мир защищают люмпены. Ещё в Украину пришли убивать солдаты и офицеры. Только они сначала уволились. И тайком, как мыши сняли свои погоны. Воинская честь - чувствуете? Так и прёт из всех щелей. А как они возвращаются на родину? Если в виде трупов, то от них отказывается власть, от них за деньги отказываются родные, их стыдливо закапывают подальше от посторонних глаз, как заметают следы преступления. Если в виде калек, то они побираются в переходах и жалуются, что страна их бросила. Конечно, бросила, это ведь русский мир - он всегда отличался благодарностью к своим сынам, да никогда и не были они сынами - только выродками, которых не жалко пустить на убой.Я сказал, что эти люди защищают русский мир в Украине. Это не точно. Они не защищают мир - они несут войну. Они грабят, убивают и насилуют. Они наживаются на горе и смерти. Это бандиты, движимые жаждой денег и ненавистью к украинцам. В принципе, им безразлично кого ненавидеть, сегодня - это украинцы и сирийцы (да-да, террористы, конечно). Вчера - это грузины и чеченцы. Можно так ещё долго опускаться в темноту этого бездонного колодца нашей истории и всегда они кого-то ненавидели и рвались убивать. Дна у этого колодца нет.Посмотрите лица оккупантов. Этика - есть продолжение эстетики, её неотъемлемая часть. И мы видим подтверждение этого в их внешнем виде. Они в массе своей уродливы, выражение их лиц лишено интеллекта и человечности, они отталкивают своим обликом, своим поведением, своей речью. Они не уважают даже своего противника, у них грязь в словах и поступках. Они возомнили себя всем, являясь по сути ничтожествами во плоти.И взгляните на украинцев, которые воюют. Это в массе своей образованные, интеллигентные люди, устроенные в жизни, знающие ради чего они живут, ради чего они сражаются. Им никто не промывал мозги, ибо у них есть своя воля и есть совесть. Они не сбегали от своих жён на войну, чтобы завести новых, они не бежали грабить,потому что в жизни ничего не добились, они пошли защищать свою землю. Их слова, поступки, глаза - правдивы, спокойны, уверенны и беззлобны. Они любят жизнь и любят свою страну. Это принципиально иные люди, несущие в себе свет справедливости. И этот свет режет глаза оккупантам и убийцам.Украинских воинов хоронят всей страной. Их помнят каждого поименно. Ими гордятся. По ним плачут. Вернувшихся безмерно уважают, благодарят и помогают.Это война благородства с подлостью. Чести с с бесчестием. Порядка с хаосом. Добра со злом. Сегодня украинцы воюют не просто за свои земли, они сдерживают кровожадный, бессмысленный в своей жестокости, одуревший в своей ненависти ко всему вокруг русский мир на последнем рубеже. И они обязательно победят. Я видел их глаза - они победят.

показати весь коментар
25.01.2017 16:16 Відповісти
+21
тепер чекайте кримінальної справи проти ветеранів про згвалтування розіп'ятого мальчіка.
показати весь коментар
25.01.2017 16:19 Відповісти

Завантаження...