9778 відвідувачів онлайн
1 288 20

Ніяких слідчих дій у приміщенні Держфінмоніторингу не проводили, - заява НАБУ

Ніяких слідчих дій у приміщенні Держфінмоніторингу не проводили, - заява НАБУ

Національне антикорупційне бюро України оприлюднило заяву, в якій стверджує, що ні 20, ні 21 грудня не проводило ніяких слідчий дій в приміщенні Державної служби фінансового моніторингу.

29 листопада 2017 року детективи НАБУ отримали ухвалу суду про надання тимчасового доступу до копій документів, які зберігаються у Держфінмоніторингу. Цю ухвалу направлено на виконання до ДСФМУ 6 грудня. Попередньо узгоджено, що копії документів, зазначених в ухвалі слідчого судді, ДСФМУ надасть НАБУ наступного тижня. Жодних перешкод у проведенні досудового розслідування з боку Держфінмоніторингу не чинилося.

Тимчасовий доступ до документів надано в рамках розслідування кримінального провадження, яке було внесено до ЄРДР на виконання ухвали Солом’янського суду м. Києва від 11 липня 2017 року.

Наголошуємо, що детективи Національного бюро діють відповідно до Закону і здійснюють досудові розслідування об’єктивно та неупереджено. Саме такої позиції – об’єктивності та неупередженості – просимо дотримуватися у їхніх публічних заявах і шановних народних обранців".

Топ коментарі
+1
а ты их там видело?
показати весь коментар
21.12.2017 17:16 Відповісти
+1
тогда получается они без всякого основания зашли и вынесли документы, вещая что "решение по выемке дооформим потом, надо быстро изъять чтоб не уничтожили", а документы потом х. знает куда пошли. об это я и говорил - это золотое дно для гебни - прослушивать, изымать документы, инициировать скандалы в сми на членов нашего правительства.
показати весь коментар
21.12.2017 17:17 Відповісти
+1
А с чего ты взял, шо они приходили? Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 4321

Шо одно лепило в ВР брякнуло, а другое в СМИ распространило? Так в ВР все время кто-то что-то брякает и лепит.
показати весь коментар
21.12.2017 17:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну почитаем... Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 2110чего же не почитать...среди евреев иногда талантливые юмористы случаются
показати весь коментар
21.12.2017 17:13 Відповісти
ну не знаю...може и тука по национальности юморист Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 5810
показати весь коментар
21.12.2017 17:22 Відповісти
У Туки ранний климакс мозга уже пару лет как.
показати весь коментар
21.12.2017 17:26 Відповісти
И когда это он с ними встречался Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 36
показати весь коментар
21.12.2017 17:24 Відповісти
Ещё одна новость из ряда........
НАБУ проверяет Госслужбу финансового мониторинга по подозрению в растрате 1,5 млрд долларов, конфискованных у экс-президента Виктора Януковича и его окружения.
Как передает https://censor.net/, об этом http://www.theinsider.ua/politics/5a3aa2f17b0cb/ пишет INSIDER, со ссылкой на собственные источники.
показати весь коментар
21.12.2017 17:29 Відповісти
так а шо они,на экскурсию приходили шоле?и даже билеты могут показать?
показати весь коментар
21.12.2017 17:12 Відповісти
а ты их там видело?
показати весь коментар
21.12.2017 17:16 Відповісти
А с чего ты взял, шо они приходили? Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 4321

Шо одно лепило в ВР брякнуло, а другое в СМИ распространило? Так в ВР все время кто-то что-то брякает и лепит.
показати весь коментар
21.12.2017 17:20 Відповісти
ихтамнеты?
показати весь коментар
21.12.2017 17:22 Відповісти
ооо
и как они отдают деньки шапочника обратно?
показати весь коментар
21.12.2017 17:12 Відповісти
тогда получается они без всякого основания зашли и вынесли документы, вещая что "решение по выемке дооформим потом, надо быстро изъять чтоб не уничтожили", а документы потом х. знает куда пошли. об это я и говорил - это золотое дно для гебни - прослушивать, изымать документы, инициировать скандалы в сми на членов нашего правительства.
показати весь коментар
21.12.2017 17:17 Відповісти
С чего такие замечательные выводы?
Финмон молчит. НАБУ все сказало.
О препятствовании и изъятии доком почему-то кричат люди, которые по идее к этому вобще никаким боком.

И с чего вдруг верить каким-то клоунам, которые занимаются исключительно лоббировнием чьих-то интересов больше, чем сторонам процесса?
показати весь коментар
21.12.2017 17:22 Відповісти
пх как
главное шо есть результат
показати весь коментар
21.12.2017 17:21 Відповісти
НАБУ уже на столько заигралось, что не только народ в эффективность их работы не верит, но и просто слушать не желает. Зачем вообще этот цирк устраивать(
показати весь коментар
21.12.2017 18:46 Відповісти
Как же вы все ДОСТАЛИ Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 2034
показати весь коментар
21.12.2017 17:23 Відповісти
сьедают жесткие диски корщетов свифт?))))
показати весь коментар
21.12.2017 17:30 Відповісти