11314 посетителей онлайн
1 351 20

Никакие следственные действия в помещении Госфинмониторинга не проводились, - заявление НАБУ

29 ноября 2017 детективы НАБУ получили решение суда о предоставлении временного доступа к копиям документов, хранящихся в Госфинмониторинге. Это определение направлено на исполнение в ГСФМУ 6 декабря. Предварительно согласовано, что копии документов, указанных в постановлении следственного судьи, ГСФМУ предоставит НАБУ следующей неделе. Никаких препятствий в проведении досудебного расследования со стороны Госфинмониторинга не оказывалось.

Временный доступ к документам предоставлено в рамках расследования уголовного производства, которое было внесено в ЕРДР во исполнение постановления Соломенского суда. Киева от 11 июля 2017 года.

Подчеркиваем, что детективы Национального бюро действуют в соответствии с Законом и осуществляют досудебные расследования объективно и беспристрастно.

Топ комментарии
+1
а ты их там видело?
показать весь комментарий
21.12.2017 17:16 Ответить
+1
тогда получается они без всякого основания зашли и вынесли документы, вещая что "решение по выемке дооформим потом, надо быстро изъять чтоб не уничтожили", а документы потом х. знает куда пошли. об это я и говорил - это золотое дно для гебни - прослушивать, изымать документы, инициировать скандалы в сми на членов нашего правительства.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:17 Ответить
+1
А с чего ты взял, шо они приходили? Никаких следственных действий в помещении Госфинмониторинга не проводилось, - заявление НАБУ - Цензор.НЕТ 4321

Шо одно лепило в ВР брякнуло, а другое в СМИ распространило? Так в ВР все время кто-то что-то брякает и лепит.
показать весь комментарий
21.12.2017 17:20 Ответить

Загрузка...