8241 відвідувач онлайн

ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі

ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі

Вища рада правосуддя відкрила дисциплінарну справу щодо судді Печерського районного суду Києва Лариси Цокол за скаргою, поданою на неї в березні 2017 року.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ВРП.

Перша дисциплінарна палата ВРП 22 грудня відкрила дисциплінарні справи щодо 4 суддів, у т.ч. стосовно судді Цокол.

У ВРП зазначають, що скарги на дії судді Цокол надійшли у ВРП в березні й квітні 2017 року і ніяк не пов'язані з розглядом справи Міхеіла Саакашвілі.

Так, дисциплінарна скарга громадянина Харченка М. про неправомірну поведінку судді Печерського районного суду міста Києва Цокол надійшла у ВРП 11 квітня 2017 р. Крім того, 14 березня 2017 року у ВРП надійшла скарга громадянина Пікалова О.О.

"Перша Дисциплінарна палата прийняла рішення відмовити у відкритті дисциплінарної справи за скаргою громадянина Харченка М. і відкрити дисциплінарну справу за скаргою громадянина Пікалова О.О.", - повідомили у Вищій раді правосуддя.

Нагадуємо, суддя Печерського районного суду Києва Лариса Цокол 11 грудня відмовила в задоволенні клопотання прокуратури про цілодобовий домашній арешт на час проведення розслідування для лідера "Руху нових сил", екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі.

Топ коментарі
+68
порохотвари такое же дерьмо как рыготвари..точнее даже- то же самое
показати весь коментар
22.12.2017 20:08 Відповісти
+65
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 4635
показати весь коментар
22.12.2017 20:10 Відповісти
+55
Да , да... против судьи Линник, который дал матерому бандиту- организатору убийства журналиста - 2 года условно ! они не открывали никаких даже дисциплинарных дел,а против судьи выпустившей Саакашвили открыли. Вот вам и порошенковское " правосудие".
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
порохотвари такое же дерьмо как рыготвари..точнее даже- то же самое
показати весь коментар
22.12.2017 20:08 Відповісти
Да , да... против судьи Линник, который дал матерому бандиту- организатору убийства журналиста - 2 года условно ! они не открывали никаких даже дисциплинарных дел,а против судьи выпустившей Саакашвили открыли. Вот вам и порошенковское " правосудие".
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
https://censor.net/user/402828 - хуже..., на море человеческой крови и пришли и держатся у власти...
показати весь коментар
22.12.2017 20:16 Відповісти
Порошенко пошел не туда?

ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 595
показати весь коментар
22.12.2017 21:14 Відповісти
Може Янушеску? ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 1024
показати весь коментар
23.12.2017 15:54 Відповісти
Лариса Цокол ЧЕСТНО ИСПОЛНИЛА СВОЙ ДОЛГ и СТАЛА ИЗГОЕМ В СВОЕЙ СИСТЕМЕ . ВСЁ КАК И РАНЬШЕ , Вот Вам и весь итог революции ГИДНОСТИ .
КРЫМ , ДОНБАСС , КОРРУПЦИЯ , УПАДОК, ВЫМИРАНИЕ - приходит отрезвление и понимание ужаса происходящего ........................................................................................
показати весь коментар
23.12.2017 12:19 Відповісти
А на судью ублюдка который сегодня выпустил убийцу крысина не завели
показати весь коментар
22.12.2017 20:08 Відповісти
потому что бывшие рыги (БПП) своих не сажают
показати весь коментар
22.12.2017 20:09 Відповісти
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 4635
показати весь коментар
22.12.2017 20:10 Відповісти
эй порохоботы,это не спам! ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 5752
показати весь коментар
22.12.2017 20:46 Відповісти
Так. Це гівно випливло на людській крові.
Але це ми всі у цьому винні.
Хто промовчав, хто проголосував, хто продався...
Тим не менше, це гівно треба прибирати законним шляхом.

Принаймні, намагатися прибрати законим шляхом...
Якщо ж воно впиратиметься, - тоді вже діяти за обставинами.
Але, чесно кажучи, великих сподівань у мене нема.
Чому? Бо воно гівно...
Шоколадне гівно...
А гівно саме не йде...
показати весь коментар
23.12.2017 00:27 Відповісти
из-за того что она его выпустила, произошли беспорядки с попыткой захвата жовтневого
показати весь коментар
22.12.2017 20:10 Відповісти
тобто для того щоб "судді поросенка" не відпускали на свободу сепарів - треба після кожного виходу на сободу сепарів влаштовувати безпорядки?
писи. це ти сказав. ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 391
показати весь коментар
22.12.2017 20:56 Відповісти
"безпорядки" говоришь...
а как в питере называют останівку?
показати весь коментар
22.12.2017 21:07 Відповісти
Судді повинні бути виборні.
показати весь коментар
22.12.2017 20:10 Відповісти
Владу ми також вибираємо і що ?
показати весь коментар
22.12.2017 20:29 Відповісти
Вот интересно, а против тех судей, которые за последние три года кучу всякого гадья отпустили и дали сбежать, наверное ж тоже дела пооткрывали? Вот, например, против судьи, который этого хряка Крысина отпустил? Я аж вижу, как против него открывают..
показати весь коментар
22.12.2017 20:11 Відповісти
Она взяла деньги от Курченко. Можно не работать до конца жизни. ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 4495
показати весь коментар
22.12.2017 20:12 Відповісти
а ты там кассировал?
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
он тут на работе
показати весь коментар
22.12.2017 20:18 Відповісти
отправим его по адресу.
показати весь коментар
22.12.2017 20:19 Відповісти
Какое ублюдство. Давайте порохоботы, оправдывайте. Гниды.
показати весь коментар
22.12.2017 20:12 Відповісти
Этой судье крупно не повезло.
показати весь коментар
22.12.2017 20:12 Відповісти
Жадность губит людей. ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 9580
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
да, в скором времени шоколадный приход может погубить не по-детски
показати весь коментар
22.12.2017 20:18 Відповісти
Вутфиль,а тебя с корра курченко за сколько продали стецю
показати весь коментар
22.12.2017 20:29 Відповісти
это типо барыга нам Суд по новому сварганил? Суки соевые вы же своими ВСЕМИ делами открыли ящик Пандоры, мы еще услышим ваши сопли о политическом преследовании вас, как аукнется так и откликнется ,нары по вам плачут и ждут!!!!
показати весь коментар
22.12.2017 20:13 Відповісти
Отпускать грузина, который бегает по Киеву, штурмует концертные залы, бьет витрины - это не преступление? ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 3555
показати весь коментар
22.12.2017 20:13 Відповісти
а відпускати терористів, що воювали проти Укораїни - це шо?
показати весь коментар
22.12.2017 20:57 Відповісти
шоколадный дипараст,ты- тупообок! он ничего не громил. скорее всего громили подобные тебе затесавшиеся прендергасты
показати весь коментар
22.12.2017 23:50 Відповісти
ПОРОШЕСКУ ДАВИТ НА СУДЕЙ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ РЕШЕНИЕ ЦОКОЛ 3 ЯНВАРЯ! НУ И ГНИДА ЖЕ...
показати весь коментар
22.12.2017 20:13 Відповісти
Нашелся приличный человек в системе и на него сразу всех собак спускают. Сколько еще можно всё это терпеть?
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
Немного погодя это преследование за порядочность будет расценено совсем по другому.И не барыгиными холуями, а нами.Присматривайтесь и запоминайте.
показати весь коментар
23.12.2017 00:42 Відповісти
Както пугают не убедительно. Нужно ей голову отрезать, как в Харькове, всей семье, чтоб всем урок был. А простое дис. расследование как то не то. Как думаете
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
Думаю что и тебе голову отрезать было бы не плохо, чтобы всем мудозвонам урок был.
показати весь коментар
23.12.2017 10:23 Відповісти
Барыга и компания уверенно себя чувствуют.... - даже морды лица не делают интеллигентные, имея закон и неньку во все отверстия... Кадыравщина на 4-году революции "Достоинства...." ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 7761
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
А вот это уже тревожный звоночек, теперь каждый судья будет знать что в случае решения неугодного барыге на него заведут дело и каждый подумает а надо оно мне. Налицо откровенное давление на судей.
показати весь коментар
22.12.2017 20:14 Відповісти
Не держите судей за дураков.А давление налицо.
показати весь коментар
23.12.2017 00:44 Відповісти
А с судьей, оправдавшим (или оправдавшей) Мельника как быть?
Или там, все ок?
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 1452
показати весь коментар
22.12.2017 20:15 Відповісти
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 1145 ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 9870
показати весь коментар
22.12.2017 20:17 Відповісти
На этом на ВСП можно ставить жирный крест !!! Как и на остальных 149 реформах шоколадного барыги !!!
показати весь коментар
22.12.2017 20:18 Відповісти
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 9617
показати весь коментар
22.12.2017 20:18 Відповісти
ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 7481
показати весь коментар
22.12.2017 20:36 Відповісти
ненавижу этого хряка...
к януковощу такой ненависти не было...
и кум пчеловод его, хером бритый,такая же тварь-иуда...
шоб ты сдох и все твои личинки...
пописяю на твоей могиле...
показати весь коментар
22.12.2017 20:40 Відповісти
Порошенко гораздо хуже Януковича. Там все подляны в основном шли не столько от Овоща, как от окружения. Здесь ровно наоборот. И шоколадник гораздо подлее и опасней. Этот будет стрелять сразу!
показати весь коментар
22.12.2017 21:01 Відповісти
Хто зна...
"шоколадник гораздо подлее и опасней..." - згоден !!!
Але і в тій же мірі серливіший !!!
показати весь коментар
22.12.2017 21:49 Відповісти
Можливо..Але кому від того легше?
показати весь коментар
23.12.2017 00:22 Відповісти
Если сам... А других не заставит, никто не подпишется за "самодержца" , дураков стрелять в народ уже нет.Разве что Путин пришлёт.
показати весь коментар
23.12.2017 00:48 Відповісти
Ну, дайто бог, чтобыне стреляли, а мирно его спровадили. Я -за.
показати весь коментар
23.12.2017 03:36 Відповісти
++++++
показати весь коментар
22.12.2017 21:12 Відповісти
коли почнеться зашквар - беру АК і йду цю шоблу відстрілювати.
усілякі там "мирні протести" - до дупи.
показати весь коментар
22.12.2017 20:59 Відповісти
тобі Тягнибик не дозволить - розслабся ... ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 9238
показати весь коментар
22.12.2017 21:22 Відповісти
кому тягнибик а ти я бачу звик як кажеш розслаблятися а сам ідеш всиратися
показати весь коментар
23.12.2017 00:33 Відповісти
Нынешняя украинская власть - это недоразумение. Общество стремится в Европу , а эти динозавры живут по меркам сталинского Гулага. Нужно положить этому конец, как можно скорее.
показати весь коментар
22.12.2017 20:20 Відповісти
ВСП открыл открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол - Цензор.НЕТ 3122
показати весь коментар
22.12.2017 20:21 Відповісти
Дикость какая то. Азиатчина. По менталитету нынешняя Украина куда ближе к "таежному союзу", чем к Европе.
показати весь коментар
22.12.2017 20:27 Відповісти
менталітет гейропи - це коли твою дружину гвалтують мігранти, то не мочити цих тварюк, а дзвонити до поліції? ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 6573 нах, нах ваш гейропейський мєнталітєт.
показати весь коментар
22.12.2017 21:01 Відповісти
Подадут Ларису на НОВОГОДНИЙ СТОЛ под Ёлочку ЖИРОБАСУ.
показати весь коментар
22.12.2017 20:31 Відповісти
Мрази! А в отношении судьи, отпустившего фигуранта дела об убийстве журналиста, которого забили битами, не открыли дело? А к судье, который отпустил лидера сепаратистского движения "Юго-Восток" и который вышел на свободу с лозунгами:"Смерть украм", - вопросов нет? У власти подонки и предатели. Прав был Цицерон:
"Нация может пережить ее дураков и даже честолюбцев. Но она не может пережить измену изнутри. Враг в воротах менее пугающ, ибо он известен, и он несет его знамена открыто против города. Но предатель проходит через ворота вместе со всеми свободно, его хитрый шепот пробирается через все переулки, слышен непосредственно в залах правительства. Он говорит с акцентом, знакомым его жертве, и он носит их лицо и их предметы одежды, и он обращается к основе, которая находится глубоко в сердцах всех людей. Он - гнойная душа нации; он работает тайно и скрытно ночью, чтобы подорвать основы города; он инфицирует государство так, чтобы оно больше не могло сопротивляться. Убийцу следует меньше бояться. Предатель - чума."
показати весь коментар
22.12.2017 20:33 Відповісти
Страшны не московские воши, а украинские гниды. Симон Петлюра. А говорят ,что нет пророка в родном Отечестве.Есть....
показати весь коментар
23.12.2017 00:53 Відповісти
Хорошо сказано , добавить нечего , браво .
показати весь коментар
23.12.2017 10:28 Відповісти
Надебсь это судья еще вынесет заслуженные приговоры членам шоколадной банды.
показати весь коментар
22.12.2017 20:37 Відповісти
В ВСП отмечают, что жалобы на действия судьи Цокол поступили в ВСП в марте и апреле 2017 года и никак не связаны с рассмотрением дела Михеила Саакашвили. Источник: https://censor.net/n3041123

===============
Так хто ж вам повірить? Дивно те, що скарги поступили ще в березні та квітні ...і до цього часу не розглянуті... а може згадаємо за скільки часу Вища Рада Правосуддя повина розглянути ці скарги? ...не було до чого їх приклеїти... а тут упс і привід знайшовся... так би мовиги нагадати про те що ці скарги вже є... Що ж за влада у нас в ВРП, така, як і в Україні продажна та на "крючку"? Ви вже хоч встигніть до апеляціїї по Саакашвілі знайти щось на тих суддів, що будуть розглядати скаргу на його не арешт (по іншому просто не міг написати) ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 7061
показати весь коментар
22.12.2017 20:38 Відповісти
ВСП - на гілляку !
показати весь коментар
22.12.2017 20:44 Відповісти
А хіба хтось здивувався?
показати весь коментар
22.12.2017 20:46 Відповісти
Ну еще бы, наказать Цокол конечно же надо, и плевать что из доказательств вины Саакашвили лишь одно фальшивое видео. Зато на явные нарушения ВСП закрывают глаза.
Вон в Кировоградщине злоумышленники обманом отобрали землю у крестьян через подкупленных нотариусов оформляя фиктивные сделки дарения, а судьи все это узаконивали своими решениями. Когда атошники попытались заступиться , то их Луценко закинул в в Мариупольский СИЗО, а нотариусы и судьи продолжают спокойненько работать.
Вот такая вот шоколадная власть. И такой же суд.
показати весь коментар
22.12.2017 20:49 Відповісти
По некоторым украинским судьям уже плачет закон Магнитского.
показати весь коментар
22.12.2017 20:51 Відповісти
Цікаво - ВСП буде діяти так само борзо і у відношенні суддів , що відпустили Крисіна і дозволили СБУшнику Демчині не повертати кредит банку ..?! ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 1686
показати весь коментар
22.12.2017 20:54 Відповісти
ПРХ-ПНХ!!!
показати весь коментар
22.12.2017 20:55 Відповісти
Цокол - мужественный человек, ведь не всякая женщина может выдержать натиск оборзевших барыг. Нашей стране необходимы именно такие люди.
показати весь коментар
22.12.2017 21:00 Відповісти
ПОРОСЯКУ - НА ГІЛЛЯКУ! ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 6794
показати весь коментар
22.12.2017 21:02 Відповісти
поруч Тягнибика повісимо ? ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 2019
показати весь коментар
22.12.2017 21:23 Відповісти
А почему бы всп не открыть дело против судьи давшему два года условно за убийство журналиста и судьи который оправдал взяточника мельника?
показати весь коментар
22.12.2017 21:02 Відповісти
Мне тут намедни один организмЪ (Свидетель реформ Порошенко) после выхода Михо из суда долго доказывал, что это правосудие в результате реформ наконец-то в стране заработало невзначай, бо рэхвормы є, ми їх просто не хочемо бачити. Тепер я не бачу. Цього організму в темі не бачу.
Жаль, переписку уже не найду, с кем и в какой теме...(?)
показати весь коментар
22.12.2017 21:04 Відповісти
Даа..С Офшорными надо что-то делать, иначе беда будет..
показати весь коментар
22.12.2017 21:04 Відповісти
прокинулись ...
А що - те , що зараз відбувається - не біда ... ?
показати весь коментар
22.12.2017 21:25 Відповісти
Овощ отдыхает...
показати весь коментар
22.12.2017 21:09 Відповісти
Та не, ну, неправда, при овоще было ещё проще: Юльку - на зону, Пороха - в правительство, Авакова - в изгнание, народ - в стойло.
Просто Порошенко - это недоянуковощ-переющенко, шото среднее, короче.
показати весь коментар
22.12.2017 21:21 Відповісти
та хто ж не знал шо шоколадна паскуда будет давить всех хто посмеет НЕ обосрать Михо
показати весь коментар
22.12.2017 21:39 Відповісти
.......нет слов ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 7501 ВРП відкрила дисциплінарну справу щодо судді Цокол, яка звільнила Саакашвілі - Цензор.НЕТ 7174
показати весь коментар
22.12.2017 21:45 Відповісти
Ну, що я вам скажу, українці. Виявляється, найстрашнішою вашою бідою не є ваше рускоязичіє. Блін, знову ви в рабство потрапили.
показати весь коментар
22.12.2017 22:09 Відповісти
Козлы гребанные. Кому они эту муру хотят впарить, что начатое ими преследование судьи Цокол никак не связано с Саакашвили. Вот вам, порохоботы, ответ на ваши вопли о независимости суда. И так во всем.
показати весь коментар
22.12.2017 23:01 Відповісти
Пусть это ВСП всем составом сходит к гадалке. Которая им точно предскажет, что если сделают так и так, то у них дальше судьба будет такая-то, а если так вот сделают, то доля повернется совсем в другую сторону.
показати весь коментар
22.12.2017 23:05 Відповісти
Вот и вся судебная реформа. Нашёлся один смелый судья и тут же его наказали в назидание остальным. Реакция людей ноль. После этого случая не кричите про честный суд, вы ещё не доросли до него.
показати весь коментар
22.12.2017 23:52 Відповісти
Судейка-то продажная, грузинский Михо видать ей тоже занёс денег от своих московских спонсоров!
показати весь коментар
23.12.2017 00:50 Відповісти
Ну теперь в ВСП порошенко и луценко тоже денюжки заносят. Так кто в таком случае лучше, судейка или ВСП?
показати весь коментар
23.12.2017 01:05 Відповісти
И че там троллю из ул. Савушкина "видать"? При таком пристальном внимании денег судьи не берут, для этого имеются менее резонансные и более удобнык случаи. Так что в этом случае "братская" помощь кремлеботов порохоботам оказалась весьма неуклюжей.
показати весь коментар
23.12.2017 01:32 Відповісти
Тут некоторые стали покупать конфеты ,,Свиточь,, ! Вот с ними мы и будем БОРОТЬСЯ БЕСПОЩАДНО !!!!!
показати весь коментар
23.12.2017 08:03 Відповісти
Тобто ті судді хто судив майданівців, хто виправдовував беркутню, вони працюють і далі без всякої догани, а от за не арешт Саакашвілі суддю покарають. Яник, це ти?
показати весь коментар
23.12.2017 09:14 Відповісти
Ні,ну повний аншлаг,от якби ви в рашкі робили такі відгуки в бік преза,щоб було(вгадай з 1-го разу),можливо і ця жіночка буде сосідкою Кіреєва,чі як там його,а може і ні,треба у ПАУЛЯ запитати,він точно знає де Кіреєв,бо той теж грошей не взяв за посадку "косатої". В ДЕРЖАВІ повний бардак,бо влада дозволила ляпати що хочеш і на кого хочеш,той обзиває прем*єра,той преза,той ще когось,а якщо не дай Боже його обізвати-буде верещати на весь світ! Далеко не потрібно і йти,ось тут на сайті це все і видно,в кого думка друга,той вже автоматично---шоколадник!! Так і телеканали,1+1 одне говорить,Інтер-друге,ЗІК-чим більше лайна на державу,тим краще і все це подають за демократію.
показати весь коментар
23.12.2017 13:09 Відповісти
Які ж падлючі наші висоокопосадовці.
показати весь коментар
23.12.2017 14:46 Відповісти
Урааааа!!! Ка это существо в рясе растерзало мою жизнь и жизнь моих деток, как оно меня обворовало!!! Ураааа!!! Я тоже подам ВСП!
показати весь коментар
19.10.2018 15:24 Відповісти
Суспильный договор новая конституция референдум новые судьи и все как договоримся
Или военный заколот будет классика жанра