6192 відвідувача онлайн

Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі

Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі

Сьогодні заарештовану депутата Надію Савченко перевірять на детекторі брехні.

Її вже доставили в інститут судмедекспертизи, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТСН.

Інформацію щодо допиту поки не розголошують, а депутата завели із чорного ходу, через що з нею не змогли поспілкуватися ані прихильники, ані журналісти. Після цього двері інституту закрили та охороняють.

Сестра Надії Віра Савченко заявила, що про проходження поліграфа її не попередили, і це не те тестування, про яке раніше сама Надія просила.

"Матеріали справи нікому не передані. І без них я не знаю, чия це ідея. Сподіваюся, поки не будуть передані матеріали, не буде проведена експертиза", - зазначила Віра Савченко.

Нагадаємо, вранці 15 березня Генеральний прокурор Юрій Луценко вніс до Верховної Ради три подання про зняття недоторканності, затримання та арешт народного депутата Надії Савченко. Її підозрюють у спробі організації "збройного державного перевороту шляхом терору". 

Сама Савченко, коментуючи такі звинувачення, заявила: "Я планувала показати владі те, що може бути. Я почала створювати сюрреалізм".

Регламентний комітет одноголосно проголосував і рекомендував ВР підтримати подання Генпрокурора.

22 березня Генеральна прокуратура опублікувала оперативні аудіозаписи і відеоматеріали про причетність Надії Савченко до організації і планування теракту в українському парламенті.

Того ж дня Рада скасувала недоторканність, а також дала дозвіл на затримання та арешт депутата Надії Савченко.

Після такого рішення, Надію Савченко затримали у приміщенні ВР і доставили у слідчий ізолятор СБУ.

23 березня Савченко оголосила голодування. Того ж дня суд обрав їй запобіжний захід у вигляді утримання під вартою до 20 травня.

Водночас Савченко поскаржилася представникам омбудсмена на відеоспостереження в камері.

Уповноважений з прав людини Людмила Денісова здійснює особистий контроль за дотриманням конституційних прав Надії Савченко. 

Топ коментарі
+9
В психдиспансер ее надо было везти для проверки....
показати весь коментар
05.04.2018 13:20 Відповісти
+9
Чувствую,сгорит тот полиграф от уровня гадиного маразма.
показати весь коментар
05.04.2018 13:28 Відповісти
+9
мудаков ватных нужно проверить и выкинуть с цензора
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.facebook.com/romabra?hc_ref=ARRhP-mSVdjkSHj4xVv5qgNouFaHwEzNhpvFkzmU7kA--R83fSnlE8vQ0p13nhISpjU Roman Sinicyn https://www.facebook.com/romabra?hc_ref=ARRhP-mSVdjkSHj4xVv5qgNouFaHwEzNhpvFkzmU7kA--R83fSnlE8vQ0p13nhISpjU

https://www.facebook.com/romabra/posts/10204134570962645 3 квітня о 13:37 · https://www.facebook.com/pages/Kyiv-Ukraine/111227078906045 Kyiv, Ukraine ·
Якщо скажу, що навчання і розвиток молодого покоління, Вища школа і наука - один з ключових факторів розвитку країни в довгостроковій перспективі?
І правильне патріотичне зерно закладене в душі студентів - запорука нашого поступового ментального і економічного відходу від роісєї?
Погодитесь?
А якщо скажу, що ватніки і рашадрочери в ролі викладачів ДЕРЖАВНИХ вишів - загроза Національній безпеці?
Погодитесь?
Ну ок.
Знайомтесь.
Це Деніска.
Кандидат біологічних наук, старший науковий співробітник. Викладач Одеського Національного університету ім. Мечникова.Це державний ВНЗ.
Деніска працює на кафедрі цивільно-правових дисциплін економіко-правового факультету. Старшим науковим.
Пруф: http://onu.edu.ua/uk/structure/faculty/epf/civil/spivrobitnyky/4040-sitnikov-denis-mikhajlovich http://onu.edu.ua/…/spivro…/4040-sitnikov-denis-mikhajlovich
Ел. адреса: [email protected]
Уродженець Луганщини.
Денис любітєль їздити окупованими роіссею територіями.
Ось інста його:
https://www.instagram.com/denis_sytnikov \
Абхазія, Крим-Росія, причому він так сам і підписує.
Своїх поглядів серед студентів не приховує.
Несе ватну єресь дітям ще по суті.
Гляньте на список рекомендованої літератури від Деніски - тупо все російські видання.Що цікаво, Деніска успішно юзає біометрику і катається гейропами, судячи з інсти його.
Зручно же.
Деніску кришує там декан з красномовним прізвищем Труба, підозрюю, що таких ше поглядів.
Бо скарги на нього від студентів - херяться.
Бо нормальний декан - Дениску здав би в секретну тюрму СБУ, причому швидко.
Якщо вдруг ОДР від СБУ при "Мєчці" захоче поспілкуватись з Деніской - то вот номер.
0 (68) 322 90 44‬
Не дякуйте.
https://www.facebook.com/UAMON/?fref=mentions Міністерство освіти і науки України
https://www.facebook.com/SecurSerUkraine/?fref=mentions The Security Service of Ukraine
Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 837 Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 6707Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 8873Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 3261
показати весь коментар
05.04.2018 13:18 Відповісти
Ну что, заклеймим врага народа Савченко?!
показати весь коментар
05.04.2018 13:19 Відповісти
а барыгу мальдивскую на детекторе лжи не хотят проверить? детектор бы вышел со строя
показати весь коментар
05.04.2018 13:27 Відповісти
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
мудаков ватных нужно проверить и выкинуть с цензора
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
иди лечись ! =)
показати весь коментар
05.04.2018 13:49 Відповісти
Дурачек...
показати весь коментар
05.04.2018 13:53 Відповісти
Вы конечно просто гений, потому, что вы
Егений...
показати весь коментар
07.04.2018 11:37 Відповісти
Голодовки и мужество при размере 64? Пошло Чего правда не скажешь о ее мужеподобности
показати весь коментар
05.04.2018 13:59 Відповісти
Тебе видней. Но хромосома твоя лишняя от любой голодовки не щезнет
показати весь коментар
05.04.2018 15:03 Відповісти
В психдиспансер ее надо было везти для проверки....
показати весь коментар
05.04.2018 13:20 Відповісти
а лалитку на мальдивы отвезти? пусть агент кремля лалита отдохнет
показати весь коментар
05.04.2018 13:28 Відповісти
Без обид, но она реально немного "бахнутая". Пересмотри записи с еще российского суда над ней.
показати весь коментар
05.04.2018 13:46 Відповісти
Психиатр понадобится Полиграфу после того как её проверка пройдёт.
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
Гадя не прошла полиграф - ЗАССЦАЛА гебнявая шлюха ..
показати весь коментар
05.04.2018 13:36 Відповісти
гадя обгадилась
показати весь коментар
05.04.2018 13:40 Відповісти
Подключите к ней 10 000 V и пусть она закончится вместе с тем балаганом, который устроила
показати весь коментар
05.04.2018 13:22 Відповісти
Савченко надо лечить электричеством !! =)
показати весь коментар
05.04.2018 13:23 Відповісти
Так она уже прошла первый этап, как её адвокат сообщил:
https://ukranews.com/news/556572-savchenko-proshla-pervyy-ehtap-proverky-na-polygrafe
показати весь коментар
05.04.2018 13:25 Відповісти
Так результаты полиграфа вроде бы не считаются доказательством?
показати весь коментар
05.04.2018 13:28 Відповісти
доказательством-нет, но могут быть доводом в суде
показати весь коментар
05.04.2018 13:30 Відповісти
Полиграфа Полиграфовича Савченко на полиграфе будут проверять.
показати весь коментар
05.04.2018 13:28 Відповісти
Чувствую,сгорит тот полиграф от уровня гадиного маразма.
показати весь коментар
05.04.2018 13:28 Відповісти
Бедный палиграф)))
показати весь коментар
05.04.2018 13:29 Відповісти
где же я харчеваться буду профессор?
Шариков, найдите себе Кремль,адрес знаете?там гоффна достаточно.
Шариков положил Маузер в кобуру и пошел брать Кремль,или душили душили.
показати весь коментар
05.04.2018 13:29 Відповісти
на вменяемость её проверьте. и сеструху её. бо они в детстве бошками бились, возможны необратимые последствия.
показати весь коментар
05.04.2018 13:30 Відповісти
Сестра обратилась уже к Трампу со слёзным посланием.
показати весь коментар
05.04.2018 13:36 Відповісти
во-во. и повод для проверки уже есть.
показати весь коментар
05.04.2018 13:38 Відповісти
Помню старый и весьма неплохой фильмец Ошибка резидента. Так вот там, один из спецов разведки, советовал подельничку: "Перед проверкой на полиграфе крайне полезно напиться"(с). А Савченко ж вроде голодает... какие бы ни были результаты этого теста- она всегда может пойти в отказ. Понятно, почему! Короче это шоу будет длинным... И, как я полагаю- неинтересным.
показати весь коментар
05.04.2018 13:33 Відповісти
Ну так полиграф - не истина в последней инстанции. Он просто фиксирует, когда ты волнуешься, когда повышается давление и т.д. Если ты "психологически неустойчив" (а Савченко, похоже, именно из таких) - надеяться на точный результат не приходится.

Да и вообще, если б всё было так просто - никакие суды не нужны бы были. Поймали, привязали, спросили "Ты убил?" - и всего делов.
показати весь коментар
05.04.2018 13:44 Відповісти
Та я понимаю... Тока мне непонятно: на кой её сейчас надо было туда тащить??? Вот на кой, если она- голодающая! Чтобы нам это подать как действие? Ото разве что.
показати весь коментар
05.04.2018 13:46 Відповісти
Ну таки да. Мало того, что раскрыли троцкистский заговор в рядах партии, так еще и недвусмысленный сигнал послали остальным депутатам - мол, не дружите с нами - мы можем вас закрыть.
ИЧСХ, дело Мосейчука, берущего взятку прям на видео, закрыто. Дейдея, который сразу после возбуждения дела поехал получать боевое ранение, даже депутатской неприкосновенности не лишили. Зато Допу депутаты разрешили арестовать без лишних вопросов.
Ну и ни одного расследования на предмет "Откуда у вас это всё" по результатам декларирования проведено не было.
показати весь коментар
05.04.2018 14:00 Відповісти
голодающая? на диете из селёдки с молоком?
показати весь коментар
05.04.2018 14:19 Відповісти
Фасс! Куси ее сявки шоколадные. Чего так мало высеров?
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
Ни одна партия, которая в ВР подставила президента Порошенко, отправив Героя Украины Савченко в украинскую тюрьму не должна снова попасть в парламент. Голосовать за такие партии, а также отдельных народных депутатов не входящих в эти партии, значит позорить Украину.
показати весь коментар
05.04.2018 13:35 Відповісти
Вы же прекрасно понимаете,что именно эти партии и пройдут. Без вариантов.
показати весь коментар
05.04.2018 13:39 Відповісти
Ещё не вечер. Авось не пройдут. Народный фронт так точно не пройдет. " Батькивщина " предавшая свой первый номер тоже. Предателей никто не любит.
показати весь коментар
05.04.2018 14:22 Відповісти
Я до сих пор в шоке от того заседания ВР. Как стая бешеных собак набросились депутаты на Савченко, хотя Юрик уже с десяток "художественных фильмов" показывал. Противно.
показати весь коментар
05.04.2018 13:43 Відповісти
И мне было противно на гадю смотреть .
показати весь коментар
05.04.2018 13:46 Відповісти
Наши народные депутаты сами себе не двоюродные. И угрозу от Савченко почувствовали реальную. Поэтому с их стороны это были превентивные меры. Противно, что на эти меры подписалась " Батькивщина " во главе с Тимошенко. А я то хотел за неё голосовать. Теперь точно не буду.
показати весь коментар
05.04.2018 14:20 Відповісти
Зачем Вам та ВР? Читайте интервью самой Нади.

https://glavcom.ua/interviews/nadiya-savchenko-gorilki-yaku-ya-vipila-na-bortu-litaka-bulo-dostatno-shchob-zdivuvati-pres-sekretarya-prezidenta-ta-irinu-gerashchenko-428672.html https://glavcom.ua/interviews/nadiya-savchenko-gorilki-yaku-ya-vipila-na-bortu-litaka-bulo-dostatno-shchob-zdivuvati-pres-sekretarya-prezidenta-ta-irinu-gerashchenko-428672.html
показати весь коментар
05.04.2018 13:57 Відповісти
На полиграфе патологичного брехуна проверте.
показати весь коментар
05.04.2018 13:36 Відповісти
Савченко можно вычеркивать...На очереди черноротая Ленка

Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 8108
показати весь коментар
05.04.2018 13:45 Відповісти
А какие данные у нее. Возраст , размер бедер и грудей?
показати весь коментар
05.04.2018 13:51 Відповісти
Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 3768
показати весь коментар
05.04.2018 13:57 Відповісти
У соевых мало проблем. Савченко дурочку травить это их конек. А ЧТО ГЕРОЯ ТОРЖЕСТВЕННО ИХ БОХ ВРУЧАЛ, ОНИ КАК-ТО ЗАБЫЛИ.
Хотел у Тимошенко ее забрать. ВОТ И ЗАБРАЛ.
показати весь коментар
05.04.2018 13:49 Відповісти
всех кремлеботов в спам
показати весь коментар
05.04.2018 13:50 Відповісти
Опаньки! Проверочка не состоялась. Чуть выше я говорил, что это шоу будет долгим? Говорил... Ну вот и затаривайтесь пивом, на месяцы.
показати весь коментар
05.04.2018 13:52 Відповісти
Спектакль ШАКАЛАдных уродов для дураков из народа! Проблем в Украине нет(от слова вообще), так давайте кино помотрим.
Лучше бы проКУР ВОРА проверили, соевые мальдивцЫ!
показати весь коментар
05.04.2018 13:56 Відповісти
.....и тут ОСТАПА понесло !!!! раслабляющий укольчик и ВОПРОСИКИ перекресные и бабочка в колекции (((( курва ((((
показати весь коментар
05.04.2018 13:57 Відповісти
Савченко доставили в институт судмедэкспертизы для проверки на полиграфе - Цензор.НЕТ 1702
показати весь коментар
05.04.2018 14:00 Відповісти
показати весь коментар
05.04.2018 14:20 Відповісти
Профессор,если бы вы не были светилой,то вас следовало бы арестовать!
за что ?
а вы не любите ПРОЛЕТАЙрят.!
да.я не люблю ПРОЛЕТАЙрят.
показати весь коментар
05.04.2018 14:03 Відповісти
Полиграф Полиграфыч Шариков навечно останется Светилой,Булгаков Гений.
показати весь коментар
05.04.2018 14:05 Відповісти
Кстати другой персонаж Булгакова Остап Бендер также останется насегда проходимцем и шарлатоном,коих в СССР было вяликае множество. и не надо меня убеждать, что саги про Остап Ибрагимовича Бендера нацарапали Ильф и Петров.Поверьте деду на слово,я очень хорошо разбираюсь в литературе.
показати весь коментар
05.04.2018 14:09 Відповісти
Прохождение полиграфа должно быть при журналистах и с видесъемкой, чтоб без обмана. Иначе результаты проверки считать недействительными.
показати весь коментар
05.04.2018 14:24 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 2018
показати весь коментар
05.04.2018 14:39 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 8583
- я на колчаковских фронтах ранена была...
показати весь коментар
05.04.2018 14:40 Відповісти
А хто це така?
показати весь коментар
05.04.2018 14:41 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 4490
показати весь коментар
05.04.2018 14:42 Відповісти
Не прошла Полиграф,сообщает её адвокат Дмитрий Бугай.Отправили назад в СИЗО.
показати весь коментар
05.04.2018 14:42 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 9632
показати весь коментар
05.04.2018 14:43 Відповісти
Мураева не хватает и Бондаренчихи..
показати весь коментар
05.04.2018 14:44 Відповісти
бондаренчиха на мааскву продернула с концами. видать хто-то капнул ************ шо для нее запахло жареным
показати весь коментар
05.04.2018 14:49 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 1323
показати весь коментар
05.04.2018 14:44 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 909
-
показати весь коментар
05.04.2018 14:48 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 6153
показати весь коментар
05.04.2018 15:00 Відповісти
Илья Кива готов пройти полиграф, но "готов ли полиграф пройти его")))

https://youtu.be/1Gl-Mn_gZMg
показати весь коментар
05.04.2018 15:00 Відповісти
Савченко доставили в інститут судмедекспертизи для перевірки на поліграфі - Цензор.НЕТ 8234
показати весь коментар
05.04.2018 15:01 Відповісти
Ау, порохроботи, а слабо на поліграфі Шоколадну дупу перевірити?
показати весь коментар
05.04.2018 15:01 Відповісти
Как говорил почтальон Печкин:
- Ее надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!
показати весь коментар
05.04.2018 19:57 Відповісти
её посадка это ей месть личная месть от будочника.
показати весь коментар
05.04.2018 23:39 Відповісти