7211 відвідувач онлайн

Порошенко виступив за зменшення повноважень президента

Порошенко виступив за зменшення повноважень президента

Чинний глава держави і кандидат у президенти Петро Порошенко виступив за зменшення повноважень президента.

Про це сказав Порошенко під час дискусії з представниками громадянського суспільства на "Суспільному", повідомляється у Twitter президента, передає Цензор.НЕТ.

Порошенко зазначив, що не прагнув і не прагнутиме до розширення повноважень.

"Президент України Порошенко живе в умовах Конституції 2004 року. Я не прагнув і не буду прагнути розширення повноважень. І повноваження Президента ми будемо зменшувати, зокрема у частині децентралізації, коли посади голів ОДА будуть ліквідовані і запроваджено інститут префектів", - заявив президент.

Топ коментарі
+75
Молодец! Самое время уменьшать полномочия президента, ведь Пете не светит им быть
показати весь коментар
17.04.2019 15:42 Відповісти
+62
Порошенко выступил за уменьшение полномочий президента - Цензор.НЕТ 2714
показати весь коментар
17.04.2019 15:43 Відповісти
+58
Умереть не встать пэтя ,у тебя теперь одно полномочие - СИДЕТЬ на нарах !!
показати весь коментар
17.04.2019 15:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Анализы, не??)))
показати весь коментар
17.04.2019 16:01 Відповісти
Да стільки аналізів Потрошенко ще не здавав...
показати весь коментар
17.04.2019 16:19 Відповісти
Через декілька місяців деякі зелеботи будуть горлопанити - я за нього не голосував.
показати весь коментар
17.04.2019 15:59 Відповісти
Если выберут Порошенко, и он сохранит всё своё воровское окружение - то через пять лет украинцев останется 10 миллионов.
показати весь коментар
17.04.2019 16:02 Відповісти
А Если изберут Изю Зеленского то Украинцев вообще не будет, будут одни кацапы и сыновья Авраама. Вам мало голодомора?
показати весь коментар
17.04.2019 16:12 Відповісти
Странно - почему сразу не за упразднение этой должности?)
показати весь коментар
17.04.2019 15:59 Відповісти
О как вставило. Идеи прут как из Гиперлупа. Петя, поздно всрался.
показати весь коментар
17.04.2019 16:00 Відповісти
Через несколько дней Пеца вРостове,а Саакашвили в Киеве,вот так то порохососы.
показати весь коментар
17.04.2019 16:01 Відповісти
Вот же мразь! Знает, что проигрывает, и теперь оно "выступает" 👿
показати весь коментар
17.04.2019 16:01 Відповісти
У Пеца есть варианты в запасе на случай проигрыша,да ещё и Путин как бы
показати весь коментар
17.04.2019 16:03 Відповісти
Надо же, прозрел...
показати весь коментар
17.04.2019 16:02 Відповісти
Порошенко выступил за уменьшение полномочий президента



Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 6572
показати весь коментар
17.04.2019 16:02 Відповісти
Пепа псина рыговская , хватит скулить ,лучше застрелись .Ты уже раз ****** Майдан и тебе глупцы дали порулить - поворовать ! Хватит . геть до москвы !
показати весь коментар
17.04.2019 16:02 Відповісти
на заре надо було.... на заре...
на закате уже все...
ты обещал закон об импичмнете первым ! еще с политой кровью сцены майдана !
вы говарили что будет первый закон который примете, чтобы не было такого больше как с овощем ! и ?
показати весь коментар
17.04.2019 16:03 Відповісти
А как президент может распустить Раду и назначить
досрочные выборы в Верховну Раду.
показати весь коментар
17.04.2019 16:03 Відповісти
- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия. (с)
показати весь коментар
17.04.2019 16:04 Відповісти
Это хорошо - значит не будет сильно упираться.
показати весь коментар
17.04.2019 16:04 Відповісти
Ворье пытается любым путем удержаться у власти. Зеленскому после выборов надо первым делом выбрать нормального Генпрокурора с известным мировым именем вместо клоуна Югика, который стоит на страже коррупции. И начать наводить порядок в стране. Если новый Генпрокурор пересадит хотя бы пару десятков высокопоставленных коррупционеров, то страна изменится на глазах. Сейчас миллиарды коррупционных долларов уходят в оффшоры. Если перекрыть эти пути, то страна начнет меняться в лучшую сторону на глазах.
показати весь коментар
17.04.2019 16:04 Відповісти
но ты же понимаешь,что системно этого не будет..
показати весь коментар
17.04.2019 16:09 Відповісти
Невже Зе витримає тиск США і ЄС як це 5 років робив Порошенко?
НЕ ВІРЮ!
показати весь коментар
17.04.2019 17:09 Відповісти
+ но тут ещё главное на выборах в раду взять большинство
показати весь коментар
17.04.2019 16:12 Відповісти
одноклеточный,кто такой изи ?
показати весь коментар
17.04.2019 16:52 Відповісти
Изя это ты, это Беня Коломойский,, который разворовал Приват Банк на миллиарды, разворовали народ Украины и хотят снова прийти воровать. Изя это Зеленский. Понятно тебе лишнехромосомый
показати весь коментар
17.04.2019 20:34 Відповісти
Первым делом надо строить с нуля судебную систему!
Смысл ловить коррупционеров, когда судьи в Системе и всех отпустят, да еще и с компенсациями?!
показати весь коментар
17.04.2019 16:40 Відповісти
Скоро начнет работать Антикоррупционный Суд.
показати весь коментар
17.04.2019 17:09 Відповісти
Антикоррупционный Суд - он только против высших государственных должностей. Если начальник твоего ЖЭКа вместо закупки труб и ремонта коммунальных систем через откаты купит себе лично мерседес, а ты будешь без воды и отопления, потому что трубы старые, тебе будет пофиг на то, что какого-то министра наконец-то привлекли к ответственности, потому что твой начальник ЖЭКа, даже если попадется, пойдет обвиняемым в твой местный районный суд, где его кум брата свата отпустит его вообще за просто так, или, если уж он такой тупой, что ворует и не обзавелся нужными связями, просто откупится.
Петины Свинарчуки, кстати, под Антикоррупционный Суд тоже не подпадают. А сам Петя наверняка чист, как слеза ребенка. Ему это всё просто не надо, у него денег достаточно, чтобы лично что-то где-то там красть.
показати весь коментар
17.04.2019 19:47 Відповісти
Кёвеши, Лаура Кодруца
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%91%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B8,_%D0%9B%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D1%86%D0%B0 вот кого надо!!!
показати весь коментар
17.04.2019 16:54 Відповісти
Поддерживаю.
показати весь коментар
17.04.2019 17:08 Відповісти
у петі є тільки одне право,
збирати речі і йти до набу або дбр на
явку з провиною,

а не поради тут давати
показати весь коментар
17.04.2019 16:08 Відповісти
я вот реально не пойму на кого рассчитана вся эта предвыборная куйня Пети????? за неделю наобещал с пол короба
показати весь коментар
17.04.2019 16:10 Відповісти
Все що було в планах на майбутні два сроки прийшлось обіцяти сьогодні.
показати весь коментар
17.04.2019 17:13 Відповісти
Так наш самый гуманный суд в мире ещё Яныку дал индульгенцию, что предвыборные обещания никто выполнять не обязан
показати весь коментар
17.04.2019 19:49 Відповісти
Бла-бла-бла. и откуда столько любви к народу, идей и времени на встречи с журналистами?
показати весь коментар
17.04.2019 16:10 Відповісти
Завтра предложит отменить пост президента.
показати весь коментар
17.04.2019 16:11 Відповісти
У КМІС підтвердили, що Порошенко різко скоротив розрив із Зеленським. Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 7147
показати весь коментар
17.04.2019 16:13 Відповісти
Чел, ты со стороны посмотри какое фуфло сделанное на коленке ты здесь тиражируешь от имени КМИСа....
Неужели ты думаешь что в КМИСе работает тупарье не умеющее работать с "таблицами", не знающими как расширить ячейку и поэтому им приходиться переносить фамилию Порошенко на последнюю букву "о"?
показати весь коментар
17.04.2019 17:07 Відповісти
Еще надо немножко Excel подучить. Молодец, с трудоустройством не будет проблем.
показати весь коментар
17.04.2019 17:10 Відповісти
Коли сам зрозумів, що вже все, п@ець, на посаду президента не "вскочити", то почав розмовляти про зменшення повноважень... Та ні, дуже не шановний, якраз зараз Президенту України потрібні таки повноваження, щоб він міг викорінити всю цю пиз@ту, яка вже кілька десятків років знущається над "простими українцями"! Особисто тобі, мій "любий" недруг, хочу порадити готуватись до "шоу" з слідчими, а ні "піариться" де тільки можливо! Гопота, бл@ь...
показати весь коментар
17.04.2019 16:13 Відповісти
Во дает,а если он победит,то шо,сам себе урежет:
показати весь коментар
17.04.2019 16:17 Відповісти
Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 1447
По Зене...
показати весь коментар
17.04.2019 16:17 Відповісти
ТОЛЬКО ВОТ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ ЯВНО НЕ ПЕТЬКА. А В ШЛЕМЕ RUSSIA ЧУВАК ПОХОЖИЙ НА (ПОКА ЕЩЕ) ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
В ОСТАЛЬНОМ ПРАВИЛЬНО!
показати весь коментар
17.04.2019 16:48 Відповісти
московские влажные мечты...
показати весь коментар
17.04.2019 17:40 Відповісти
Поросьонко записался в юляботы и станет требовать канцлера.
показати весь коментар
17.04.2019 16:17 Відповісти
пороху поверить- себя обмануть.
показати весь коментар
17.04.2019 16:18 Відповісти


Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 5222
показати весь коментар
17.04.2019 16:18 Відповісти
Проснулся!!! Поздно батенька, поздно!
показати весь коментар
17.04.2019 16:18 Відповісти
История с нуля. Перед выбором. Глеб Бабич, "Лентяй". Обращение к избирателям и людям.https://m.youtube.com/watch?v=2I0uI7KiqkM
показати весь коментар
17.04.2019 16:19 Відповісти
Глеб Бабич - Просто - крайняя попытка достучаться с "отсюда" в мирную жизнь.
Маленькая, рядовая история с "нуля", и абсолютно личное мнение.
Прежде всего к тем, для кого все это так и осталось серыми сводками из телевизора. Кто видит этот мир - телекартинкой. Или страницей в соцсетях.

Я чувствую, я вижу, что меня пытаются обмануть. И вас тоже.
Я не люблю, когда я задаю вопросы, а в ответ мне показывают рекламные ролики.
Или невнятно говорят ни о чем.
Я не верю.

А среди тех, кто желал моей смерти, крепнет хор "это хорошо"!
Враг - не скрывает предвкушения. Сепарня - в надеждах.
А среди тех, кто шипел за моей спиной - радость.

И это для меня - главный показатель
показати весь коментар
17.04.2019 16:21 Відповісти
Литературная пауза. Ги де Мопассан "Милый друг"
"- Не делай этой глупости, - прервал его Форестье, - а даже если тебе посулят десять тысяч франков. Ты сразу отрежешь себе все пути. У себя в канцелярии ты, по крайней мере, не на виду, тебя никто не знает, и, при известной настойчивости, со временем ты выберешься оттуда и сделаешь карьеру. Но берейтор - а это конец. Это все равно что поступить метрдотелем в ресторан, где обедает «весь Париж». Раз ты давал уроки верховой езды светским людям или их сыновьям, то они уже не могут смотреть на тебя, как на ровню."
Внимание, вопрос. Чем артист, выступающий годами на корпоративах, отличается от берейтора?
показати весь коментар
17.04.2019 16:25 Відповісти
https://censor.net/news/3122773/audit_ukroboronproma_zapuschen_k_ego_provedeniyu_dopuschena_odna_iz_chetyreh_vsemirno_izvestnyh_kompaniyi

Петя давай есчё!!!!!! больше обещаний за неделю!!! ура!
показати весь коментар
17.04.2019 16:25 Відповісти
А шо 5 лет яй-ца чесал?
показати весь коментар
17.04.2019 16:29 Відповісти
А хватит духа принять закон об импичменте?
показати весь коментар
17.04.2019 16:35 Відповісти
Успакойтесь уже. Не будет такого закона, ни при каком президенте. Принятие такого закона, дает возможность узурпации власти.
показати весь коментар
17.04.2019 18:11 Відповісти
Интересно как и кем?
показати весь коментар
17.04.2019 19:10 Відповісти
А главное запретить ему сажать и расстреливать предыдущего...
показати весь коментар
17.04.2019 16:38 Відповісти
Интересно наблюдать как ватные боты беседуют между собой. Может быть вам проще созвониться?
показати весь коментар
17.04.2019 16:41 Відповісти
Да, как борьба за власть заставляет человека несколько дней усердно потрудится
показати весь коментар
17.04.2019 16:43 Відповісти
ХАХАХАХ. ЭТО ТОЧНО! И РАССКАЗЫ, ЧТО ПЕТЬКА СДЕЛАЛ ЗА 5 ЛЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ, ПОМЕРКНУТ ПЕРЕД ФАКТОМ ТОГО, ЧТО ЗА 5 ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ (И ЭТО ВАЖНО!) СДЕЛАНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА 28 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ СТРАНЫ
показати весь коментар
17.04.2019 16:50 Відповісти
Так у президента и так тупо нема полномочий...
показати весь коментар
17.04.2019 16:54 Відповісти
Петро Олексійович має піти (не на другий срок,а взагалі).А от із депутатів треба "видушити" чіткий і прозорий закон про імпічмент президента,і відкликання самих депутатів, як запобіжник проти майбутніх, непередбачуваних сценаріїв.Це вкрай важливо зробити в першу чергу!
показати весь коментар
17.04.2019 17:08 Відповісти
Отакої!!! Сам 5 років скиглив що йому не достатньо повноважень для багатьох важливих речей, а тут взяв і отаку заспівав. Гурю з печі! Та ми ж хіба що... От, тільки вам Петре Олексійовичу уже і не потрібно буде прагнути чи не прагнути до розширення чи звуження повноважень. У цьому якось уже і без вас розберуться.....
показати весь коментар
17.04.2019 17:27 Відповісти
Столько вранья и обицянок, шо если за враньё и невыполненные обицянки буде криминал, то бывший уже наобицял себе несколько пожизненных.
Он не понимает шо ему НЕ ВЕРЯТ.
показати весь коментар
17.04.2019 17:30 Відповісти
Ну да.Главное, что зеленский ничего не обещает - ему нечего будет предьявить
показати весь коментар
17.04.2019 17:49 Відповісти
У него и так "не було повноважень", а теперь пусть и вообще не будет что ли? После пэпэ хоть потоп?
показати весь коментар
17.04.2019 17:42 Відповісти
Шо, рипуєш пуканом, українцю? Правильно, рипуй! Та є вихід, є надія життєдайна, є світло Господнє у мороку темряви непроглядної - непереможний творець армії, затятий поборник віри, нездоланний захисник мови - Петро Порохатий Шоколатьє - захистить свій нарід, не покине людей на наругу, укриє від жорстокого ката Путіна, обдере до труселів... Тьху ти, дідько, останнє викреслити. Коротше - за кого голосувати, і так все ясно. Хутко бридкі наїдки зжерли, шмурдяками позапивали, драні лахи начепили, смердяччям напахтилися і - мерщій правильно здійснювати воєвиявлення! Тим більш: і голос почув, і висновки зробив, і за науку подякував - як мило! Шо вам ще потрібно, собаки смердячі? І не гавкати там, і шоб без всіляких збіговиськ! А то взяли моду - вільних виборів їм закортіло, популістів їм давай - тут вам не Хвранція, як що запалає - так згорить до тла!
показати весь коментар
17.04.2019 17:46 Відповісти
так кто ему не даёт прямо сегодня дать указ обсуждения в парламенте нового закона о президенте?Почему его группа "стесняется" ? )
показати весь коментар
17.04.2019 17:50 Відповісти
Цікаво, а що Зеленський (персонально) скаже про зменшення повноважень президента? Чи знає він, чим взагалі президент займається? Яка процедура зменшення або зменшення повноважень президента?
показати весь коментар
17.04.2019 17:53 Відповісти
имейте терпение, билеты на стадион бесплатные.
показати весь коментар
18.04.2019 00:42 Відповісти
Предлагаю Пете сделать ход конём!
Заявить "Я готов быть президентом, чтобы обеспечить самые трудные для Украины выплаты 2019-2020, а после этого уйти в отставку. Не нравлюсь? Устраивайте досрочные выборы и экспериментируйте!"
показати весь коментар
17.04.2019 18:50 Відповісти
Я фигею, сколько зеленого дерьма проплачивается.
показати весь коментар
17.04.2019 19:00 Відповісти
Да никто ничего не проплачивает, просто за Порошенковскую брехню, народ готов его порвать.
показати весь коментар
17.04.2019 21:13 Відповісти
Народ не за Петю а против Русього мира обьеденился. а ты ольгинское Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 1697 https://censor.net/user/87614 ника с Индии пишешь или из за поребрика?
показати весь коментар
17.04.2019 22:57 Відповісти
Хряк і на Борова згодний - аби тільки біля корита.
показати весь коментар
17.04.2019 19:10 Відповісти
х 'яссє
показати весь коментар
17.04.2019 19:54 Відповісти
Порошенко виступив за зменшення повноважень президента - Цензор.НЕТ 8707
показати весь коментар
17.04.2019 20:35 Відповісти
Петя понима-ет, что он проле-та-ет. (пестня)
показати весь коментар
17.04.2019 20:37 Відповісти
Нужен закон, по которому, если президента не выбирают на второй срок, то 10 следующих лет(два за год) он проводит в тюряге.
Ну, как-то так...
показати весь коментар
17.04.2019 20:57 Відповісти
Вальцману показали реальні рейтинги, тому готується прозябати в апозиції
показати весь коментар
17.04.2019 21:46 Відповісти
Може взагалі скасувати президентство - хай керує прем'єр чи канцлер?
показати весь коментар
17.04.2019 22:33 Відповісти
Уже дошло, что ловить нех.
показати весь коментар
18.04.2019 00:39 Відповісти
Что Зеленский животворящий творит, чудо да и только.
показати весь коментар
18.04.2019 00:48 Відповісти
Хряк согласен "подрезаться" под Борова, только б не отогнали от корыта.
показати весь коментар
19.04.2019 16:05 Відповісти
молодчага ...и наверное за импичмент