4265 відвідувачів онлайн
19 469 62

Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан

Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан

Кримінальні провадження проти Геннадія Корбана і мера Дніпра Бориса Філатова замовлені Ігорем Коломойським.

Про це заявив у коментарі під фейсбук-постом головного редактора Цензор.НЕТ Юрія Бутусова голова громадської ради Дніпра Геннадій Корбан.

"Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене і Філатова. І в цьому вже немає жодних сумнівів. Всі джерела це підтвердили", - написав він.

Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан 01

Нагадаємо, за інформацією Юрія Бутусова, заступника прокурора Миколаївської області Степана Божила відрядили до Офісу Генпрокурора і направили в Дніпро, де він зараз  виконує якесь завдання. Зараз поширюється чутка, що мета відрядження - операція із затримання мера Дніпра Бориса Філатова.

"Які саме команди отримав Божило - офіційно невідомо. Однак нещодавно призначеного заступника генерального прокурора Андрія Любовича вважають людиною, близькою до глави Дніпропетровської облради Святослава Олійника, пов'язаного з Ігорем Коломойським. І відрядження Божила, який давно знайомий з Любовичем, і направлення його до Дніпра має явно невипадковий характер", - написав журналіст.

Топ коментарі
+48
может настало время Украине уничтожить Каломойского и его банду?!
показати весь коментар
26.04.2020 23:35 Відповісти
+29
Да, его гре@анный цирк моральных уродов.
показати весь коментар
26.04.2020 23:37 Відповісти
+26
Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 4528
показати весь коментар
26.04.2020 23:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
может настало время Украине уничтожить Каломойского и его банду?!
показати весь коментар
26.04.2020 23:35 Відповісти
Да, его гре@анный цирк моральных уродов.
показати весь коментар
26.04.2020 23:37 Відповісти
та ты ж в первых рядах в 2014 году визжало, что Коломойский - герой, так как спас Днепропетровскую область от русского мира! ))
показати весь коментар
27.04.2020 00:18 Відповісти
приведи пример, что я такое делал!.. у тебя есть один час!.. после этого ты фуфло галимое!
показати весь коментар
27.04.2020 00:24 Відповісти
Да ты фуфел кацапский ! один час ? Вчера эскобара насмотрелся то НТВ ?
показати весь коментар
27.04.2020 08:36 Відповісти
ты уже под другим ником кукарекаешь, чудо в перьях?!
показати весь коментар
27.04.2020 12:32 Відповісти
ну так спасал не он один там и корбан бил
а потом московия дала денег коломойше и теперь он сосет у путина
показати весь коментар
27.04.2020 00:52 Відповісти
дружок!. час прошел!.. и теперь ты, https://censor.net/user/465483, галимый фуфлыжник!
показати весь коментар
27.04.2020 01:29 Відповісти
Мухи отдельно, суп отдельно.
В 14-м Коломойский спас не только Днепр, но и Украину - тогда было не важно по какой причине, был ли это "побочный эффект"? Возможно, но факт остаётся фактом.
Теперь он мешает развитию Украины, как государства - это тоже факт.
Жизнь не черно-белая, она цветная и нужно учиться правильно и вовремя распознавать цвета.
показати весь коментар
27.04.2020 09:22 Відповісти
поки каломойському було вигідно бут патріотом, він був ним. Але, як показав час, ціна його патріотизму - копійка. Він чхати хотів на Україну. Як тільки йому відмовили в рейдерських захопленнях активів ахмєтки, каломойський одразу втратив цікавість і до України, і до патріотизму як такого. Тимчасово співпали інтереси в бєні з інтересами України. Але, патріотизм не базується на збереженні власних активів. Це з другой площини поняття. З площини, яка бєнє не відома.
показати весь коментар
27.04.2020 12:29 Відповісти
А вы как думали? Папа не прощает своим куклам выход из под опеки. Прошлое оно такое, иногда догоняет.
показати весь коментар
26.04.2020 23:35 Відповісти
и опять стара казочка про буратинок.

надоело!
надо закрывать это гребаное шапито !
показати весь коментар
26.04.2020 23:45 Відповісти
Гена, вроде как пресанул тебя ПОП, ты лёг на дно и дремал себе тихо, зачем тебя старый поц Беня заказал, ты ему, что то перекусил, не в том месте???
показати весь коментар
26.04.2020 23:37 Відповісти
Да все просто, может быть только один старый поц.
показати весь коментар
26.04.2020 23:41 Відповісти
Гена держит нос по ветру,

а ветер в Украине меняет направление......
показати весь коментар
26.04.2020 23:43 Відповісти
не похоже шота... по тому месту ему реббе еще в далеком младенчестве ножичком поковырял... просто не поделили шота там мацоеды... как в Харькове, например, гепа с фельдманом... бывает...
показати весь коментар
26.04.2020 23:47 Відповісти
место для офиса, напротив Стекляшки, было одно, Фельдман его прихватил ещё в далёкие 2000, Гепа тогда был ещё мелкой шнягой, это он сейчас из себя строит респектабельного гражданина, а прошлое оно тянет на Москалёвку снова.
показати весь коментар
26.04.2020 23:54 Відповісти
Ну чего, я помню гепу еще с 93го. Он тогда один кабинет с Семиногой делил в НПК-банке. Крышевал Семиногу, так сказать... он как-то быстро и нэоЖиданно взлетел от Старта до зятя Гайсинського...
показати весь коментар
26.04.2020 23:59 Відповісти
У народа память короткая, а вдруг поверят. Как уже забыли об этом https://strana.ua/news/198241-korban-rasskazal-chto-vernutsja-v-ukrainu.html посмотрите на дату новости. И на дату этой новости https://eadaily.com/ru/news/2019/04/23/kolomoyskiy-rasskazal-kogda-vernetsya-na-ukrainu Так и вспомнилось - " Мы с Тамарой ходим парой"
показати весь коментар
26.04.2020 23:51 Відповісти
Какой-то постоянный страдалец
показати весь коментар
26.04.2020 23:38 Відповісти
Если тут зебуин, значит Корбан правду написал
показати весь коментар
26.04.2020 23:55 Відповісти
Дык, Корбан, гагбе и сам не Иван Иваныч)
показати весь коментар
26.04.2020 23:46 Відповісти
Цього не може бути! Адже Порошенко та Ахмєтов злі олігархи. А Коломойський добрий олігарх. Він думає не про власні статки, а про простий український люд.

Тим більше після реформ Володимира Олександровича правоохоронні органи стали повністю незалежними. Вони керуються виключно Законом а не телефонними дзвінками олігархів.

Тож це провокація! Зрадоботи, ваша карта бита!
показати весь коментар
26.04.2020 23:42 Відповісти
эта поговорка, как аксиома - на 100% верна..

наверное какая то постановка, о цели которой мы пока не знаем...
показати весь коментар
26.04.2020 23:49 Відповісти
Глаз может и не выклюет , а замочить может
показати весь коментар
27.04.2020 00:07 Відповісти
Таки, да.
показати весь коментар
27.04.2020 00:42 Відповісти
Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 4528
показати весь коментар
26.04.2020 23:52 Відповісти
Дааа!! Паддержжжал ПОПа!!)))
показати весь коментар
26.04.2020 23:56 Відповісти
Чета все зачухмарилися..
🤔
показати весь коментар
26.04.2020 23:55 Відповісти
Сейчас будем в чужих передвижениях искать скрытый смысл и публиковать свои догадки на Цензоре.
показати весь коментар
27.04.2020 00:03 Відповісти
Правильно боишься голум-переросток. Беня никогда ничего не забывает.
показати весь коментар
27.04.2020 00:08 Відповісти
ФБР и высоий лондонский суд тоже
показати весь коментар
27.04.2020 00:11 Відповісти
ФБР теж.
Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 9517
показати весь коментар
27.04.2020 00:23 Відповісти
як ви всі вже нам осточортіли зі своїми міжусобними війнушками.
показати весь коментар
27.04.2020 00:09 Відповісти
Так кто всё-таки президент у нас, Зе, или Коломойский???
показати весь коментар
27.04.2020 00:11 Відповісти
Даже не верится , Коломойский в 2014 спаситель страны , а сейчас превратился в жалкого , мстительного негодяя .
показати весь коментар
27.04.2020 00:18 Відповісти
да,тяжело сейчас ребятам..
Рабинович читает в газете "Вечерняя Одесса": "Наша молодёжная сборная по футболу вчера в тяжелейшей борьбе вырвала очко у Лихтенштейна" и вздыхает:
- Боже мой, вот молодёжь пошла - бедному еврею уже и на улицу не выйти!..
показати весь коментар
27.04.2020 00:26 Відповісти
++
показати весь коментар
27.04.2020 07:37 Відповісти
У них там Санта-Барбара в Днепре.
показати весь коментар
27.04.2020 00:26 Відповісти
Ни Санта-Барбара, а развод лохов перед выборами
показати весь коментар
27.04.2020 02:07 Відповісти
Да все очень просто ,если немного изучить их устроцство общества и взаимотношения. Итак, Филатов- наш, он славянских кровей, для евпеев - он чужой, даже несмотря на то что пользовался и пользуется их поддержкой! А с другой стороны- Беня, который в конфликте с частью еврейства и с Филатовым. У них там свои терки между их общинами. Они же в отличие от нас, не смешиваются с другими национальностями а тем более с рассами! Вот и весь сыр бор! Еврей не может украсть, убить или обмануть другого еврея! Все должно быть честно между ними. Хоть на Беню и есть заказ со стороны ашкенази из США, но хазары все равно остаются евреями! Поскольку Трамп и Ко заняты проблемами в США и им сейчас реально не до Бени! Но механизм был запущен и он медленно переваривал его. Сейчас воспользовавшись послаблением внимания, началось то что мы называем компромиссом, только по еврейски- кто такой Филатов и кто такой Беня???? Он хоть и плут и мошенник, но СВОЙ мошенник, а Филатов- чужой, волею обстаятельств попавший на посто Мэра Днепра. Надо решить эту проблему, вот и вся банальная Из Торы Я! Учите матчасть, изучайте ваших врагов и друзей, а тем более " элит" , которые вами управляют и принимают судьбоносные решения! Эти знания помогут вам принимать нужные решения ,которые касаются непосредственно вас и быть готовым к их последствиям.
показати весь коментар
27.04.2020 01:18 Відповісти
но у Філатова друг Ярош
показати весь коментар
27.04.2020 04:15 Відповісти
Філатов слявянскіх кравей, кацапа іди з угрофіном філатовим разом і там по мамі розберись, бо воно тільки про батькову лінію говорить, що вони всі з кацапії і себе вважає кацапом.
показати весь коментар
27.04.2020 08:03 Відповісти
В Славянском мире генетику принято считать по отцу, в еврейском- по матери. Но с точки зрения кровей- Беня чистокровный еврей, а Филатов- полукровка. Они очень четко это разделяют. Да они принимают таких за своих, если- он принимает иудаизм и обрезается! Еще раз повторяюсь, изучайте матчасть! С кем вы тмеете дело, и главный вопрос - Почему? Отпадет сам собой- ибо четко видна логика решений!
То же касается и вас! Вам националистам, хоть кол на голове затеши, но вы будете слушать бредни Фарион! Пример- связь между Владимиром Кровавым и вашим кумиром- Даниилом Галицким! Галицкий- потомок Рюриковичей но не по крови, а по усыновлению, потому что Владимир - НИКОГДА НЕ БЫЛ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУСЬКИМ КНЯЗЕМ, он был ХАЗАРСКОГО РОДА! Его мать была Знатной ХАЗАРИНКОЙ а не рабыней, Ее Родной брат и по совместительству Дядя Владимира был Воеводой в Новгороде! А был он усыновлен Святославом и поставлен на княжение в Новгород перед самым походом на Хазарию! Святослав был для него не родным отцом , а приемным! Поэтому Рагнеда и назвала его " Рабичем"- не сыном Рабыни, а сыном Раввина! И титул он носил Каган Киевский а не Князь! Последним руським князем был Святополк Окаянный- кровный внук Святослава. А все династичнские потомки Владимира имеют Рюриковский Род по Закону а не по Крови.
показати весь коментар
28.04.2020 10:12 Відповісти
ми не про древніх царів говоримо, а про кацапа Філатова, що не є слов'янином, ні по батькові, ні по матері.
показати весь коментар
28.04.2020 10:47 Відповісти
Прямо про партию СН и власть
Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 9433Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 7550
показати весь коментар
27.04.2020 01:23 Відповісти
Ага щаз мы поверили, шо старые кореша горшки побили Развод лохов
К выборам готовятся - самые крупные враги олигархата
показати весь коментар
27.04.2020 02:06 Відповісти
Влада має бути з українців.
показати весь коментар
27.04.2020 02:06 Відповісти
Коломойський замовив Зеленському кримінальні справи щодо мене та Філатова, - Корбан - Цензор.НЕТ 140
показати весь коментар
27.04.2020 05:38 Відповісти
Так может нужно закончить коломойского, как росия закончила березовского.
показати весь коментар
27.04.2020 07:46 Відповісти
Оце нова политика я розумію
показати весь коментар
27.04.2020 07:54 Відповісти
Вчера заходил на фб и ужаснулся..
Во множестве комментариев призывы к революции,смены власти и т.п.
Видать не долго ждать ....
показати весь коментар
27.04.2020 08:42 Відповісти
Страной рулит коломойский ? Мы говорим Зеленский подразумеваем ...