9450 відвідувачів онлайн

Всі пожежі в лісових масивах Зони відчуження ліквідовано, - Зеленський

Всі пожежі в лісових масивах Зони відчуження ліквідовано, - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський подякував співробітникам Державної служби України з надзвичайних ситуацій за ліквідацію пожеж у Чорнобильській зоні відчуження і більшість осередків вогню в Житомирській області.

Про це він сказав у відеозверненні до українців у середу, передає Цензор.НЕТ.

"Зараз я хочу, насамперед, подякувати нашим пожежникам і рятувальникам. Останніми днями тема пожежі втратила хайп для деяких ЗМІ і поступово зникла з інформаційного простору. Проте, наші пожежники і рятувальники продовжували свою щоденну роботу. І станом на сьогодні в Житомирській області ліквідовано більшість осередків вогню, а на території Зони відчуження всі пожежі в лісових масивах ліквідовано. Дякую за вашу важку роботу", - зазначив Зеленський.

Топ коментарі
+4
Спасибо природе, дождям.
показати весь коментар
13.05.2020 17:11 Відповісти
+1
КАнЄШна... Дощі пішли то й ліквідірАвАлі...
показати весь коментар
13.05.2020 19:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В который раз?
показати весь коментар
13.05.2020 17:06 Відповісти
Сказал и вытер копоть с лица.
показати весь коментар
13.05.2020 17:06 Відповісти
сам тушил ?
Все пожары в лесных массивах Зоны отчуждения ликвидированы, - Зеленский - Цензор.НЕТ 9670
показати весь коментар
13.05.2020 17:09 Відповісти
Спасибо природе, дождям.
показати весь коментар
13.05.2020 17:11 Відповісти
С пожарами мы поняли все окей , а что там с верховодкой , огородами , канализацией и так далее. Или там ещё не всё хорошо ,что бы президент нас проинформировал. Я так понял хорошие новости только зеля нам докладывать будет. Уровень хороших новостей в стране не тянет даже до главы района, ВСЁ ХРЕНОВО!
показати весь коментар
13.05.2020 17:20 Відповісти
Бобка как бункерное ***** видосики пилит😂
показати весь коментар
13.05.2020 17:25 Відповісти
Ознайомтеся з останнімии новинами у щоденній програмі з ОП у виконанні самого.
показати весь коментар
13.05.2020 17:27 Відповісти
Бл***** ! так он у нас ещё и главный пожарник ! Где-то уже такое было. И друг спортсменов..И друг детей... и думает за нас всех... угу...
показати весь коментар
13.05.2020 17:28 Відповісти
Ему нечем больше заняться?
Если он так хочет каждый день трепать языком с телеэкрана, то пошел бы работать телеведущим в новостях!
показати весь коментар
13.05.2020 17:28 Відповісти
Значит весь строевой лес вывезли уже "из очагов возгорания", можно рапортовать "о победе над возгораниями"...
показати весь коментар
13.05.2020 17:43 Відповісти
КАнЄШна... Дощі пішли то й ліквідірАвАлі...
показати весь коментар
13.05.2020 19:15 Відповісти
ЧТОБ У ТЕБЯ ДОМА ТАК ЛИКВИДИРОВАЛИ !!!
Всі пожежі в лісових масивах Зони відчуження ліквідовано, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1990
показати весь коментар
13.05.2020 21:37 Відповісти