4525 відвідувачів онлайн
3 996 16

Туреччина готова приймати українців з липня без тестування й ізоляції, - посол

Туреччина готова приймати українців з липня без тестування й ізоляції, - посол

Туреччина готова приймати українських туристів вже з 1 липня цього року. При цьому українцям не треба робити тести на коронавірус і проходити самоізоляцію.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив турецький посол Ягмур Ахмет Гюльдере, повідомляє пресслужба Міністерства інфраструктури України.

Зі свого боку, міністр інфраструктури Владислав Криклій розповів, що авіакомпанії Azur Air Ukraine, SkyUp, Turkish Airlines, Pegasus Airlines і Windrose вже готові до відновлення регулярних пасажирських перевезень між Україною і Туреччиною.

Зазначимо, цього року туристичний потік з України в кращому випадку може становити близько 30-35%. У сегменті туристичних чартерів падіння буде близько 50% порівняно з минулим роком. Це пов'язано з пандемією коронавірусу.

Топ коментарі
+4
Турция лучше нашего Ляшка знает ситуацию с барановирусом.))) Выкуси, Ляшко.
показати весь коментар
18.06.2020 19:56 Відповісти
+3
Турция готова принимать украинцев с июля без тестирования и изоляции, - посол - Цензор.НЕТ 8142

....
показати весь коментар
18.06.2020 20:16 Відповісти
+3
так зато по прибытию в Украину Ляшки и Степановы скажут турки в красной зоне дома самоизоляция 2 недели мы ведь мол не запрещаем то есть на неделю в Турцию и 2 недели дома итого 3 недели сомневаюсь что начальство соласится отпусить в такой отпуск
показати весь коментар
18.06.2020 20:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Турция лучше нашего Ляшка знает ситуацию с барановирусом.))) Выкуси, Ляшко.
показати весь коментар
18.06.2020 19:56 Відповісти
Респект Турции.
показати весь коментар
19.06.2020 02:04 Відповісти
Перебронировал на середину сентября Турцию.А там как будет по ситуации
показати весь коментар
18.06.2020 20:05 Відповісти
Мы пока ничего не переносили и не меняли, деньги заморожены. С этими самоизоляциями - самоликвидациями... Если всю семью запереть... даже в магаз не сходишь?
показати весь коментар
18.06.2020 23:31 Відповісти
Турция готова принимать украинцев с июля без тестирования и изоляции, - посол - Цензор.НЕТ 7168
показати весь коментар
18.06.2020 20:07 Відповісти
Хоч хтось відноситься як до людей.
показати весь коментар
18.06.2020 20:07 Відповісти
С 22 июня ужесточение карантина хотят сделать ишаки, до 31 июля уже продлили карантин.
показати весь коментар
18.06.2020 20:08 Відповісти
Турция готова принимать украинцев с июля без тестирования и изоляции, - посол - Цензор.НЕТ 8142

....
показати весь коментар
18.06.2020 20:16 Відповісти
Это шедеврально---ура, Браво автору! Попробую как нибудь такой выкрутас!
показати весь коментар
18.06.2020 21:15 Відповісти
показати весь коментар
18.06.2020 21:18 Відповісти
зара зубожілі полетять косяками.
показати весь коментар
18.06.2020 20:22 Відповісти
А че коронавирус только в западных областях????
показати весь коментар
18.06.2020 20:26 Відповісти
Воры, бандиты, паразиты спекулянты заработали, пора тратить на курортах, а осенью через повышения цен, курса доллара, как обычно деньги отобьют и как бонус, привезут украинцам очередную порцию заразы.
показати весь коментар
18.06.2020 20:32 Відповісти
В этот раз сделаем так---кто уехал и словил трепак, там и лечится, а сюда хрен наны. Хватит что было по весне. Предупредить сейчас. Пусть берут бабло вдруг на лечение. А то одни болеют---а другие *****+Ю-т!
показати весь коментар
18.06.2020 21:13 Відповісти
так зато по прибытию в Украину Ляшки и Степановы скажут турки в красной зоне дома самоизоляция 2 недели мы ведь мол не запрещаем то есть на неделю в Турцию и 2 недели дома итого 3 недели сомневаюсь что начальство соласится отпусить в такой отпуск
показати весь коментар
18.06.2020 20:42 Відповісти
А вообще сейчас куда-то кроме Турции реально полететь? Просто я не понимаю, как те, кого принудительно сажали на карантин после возвращения с курортов за границей, умудрялись туда опять улетать. То есть карантина для чартерных рейсов нет?
показати весь коментар
19.06.2020 08:54 Відповісти