13988 відвідувачів онлайн

У Києві можуть посилити карантинні обмеження, - Кличко

У Києві можуть посилити карантинні обмеження, - Кличко

Мер Києва Віталій Кличко не виключає, що в разі зростання кількості хворих на COVID-19 у столиці можуть посилити карантинні обмеження.

Про це Кличко сказав в ефірі програми "Свобода слова Савіка Шустера", інформує Цензор.НЕТ.

"Показник, коли ми можемо зменшувати обмеження або взагалі анулювати - це кількість захворювань 12 випадків на 100 000 населення. На сьогодні в Києві - 15. Сьогодні вдень, наприклад, заразилися цією хворобою 92 особи, це високий показник. І якщо надалі підвищуватиметься, я не виключаю, спираючись на ті ж поради експертів, можемо повернутися до обмежень", - сказав Кличко.

За словами мера, влада намагається знайти баланс між збереженням здоров'я людей і можливостями для них зберегти роботу.

"Якщо в Німеччині когось звільняють, держава гарантує оплату його праці впродовж певного часу. В Україні - у відпустку за свій рахунок, і як людина виживе - це її персональне питання. І в цьому ось такий баланс знайти. Для того, щоб зберегти здоров'я людей, з одного боку, а з іншого боку, давайте прямим текстом говорити, щоб не було голодного бунту. Бо людям нічого їсти", - сказав Кличко.

Топ коментарі
+6
Зе боиться Майдана потому и усиливает карантин. Не бойся зе - попэрэднык это не Майдан, бо когда настанет Майдан и карантин не спасёт.
показати весь коментар
19.06.2020 23:07 Відповісти
+3
Кличко всегда честно говорит. Сразу видно - боксер и чемпион.
показати весь коментар
19.06.2020 23:07 Відповісти
+3
У Києві можуть посилити карантинні обмеження, - Кличко - Цензор.НЕТ 345
показати весь коментар
19.06.2020 23:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В Киеве могут усилить карантинные ограничения, - Кличко - Цензор.НЕТ 7821
показати весь коментар
19.06.2020 23:06 Відповісти
https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.0dd02b7dcde10e99371b105e42b3cbff&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2frILKZiszUA63K%2f200.gif&ehk=%2frrfPjUcBibSEXxN0d%2bCdiJkeSotTHWjsXVYMdk2tCA%3d
показати весь коментар
19.06.2020 23:18 Відповісти
Кличко всегда честно говорит. Сразу видно - боксер и чемпион.
показати весь коментар
19.06.2020 23:07 Відповісти
і нормальний мер є і буде на відміну від різної швалі що мордовської що іврейської
показати весь коментар
22.06.2020 07:11 Відповісти
Зе боиться Майдана потому и усиливает карантин. Не бойся зе - попэрэднык это не Майдан, бо когда настанет Майдан и карантин не спасёт.
показати весь коментар
19.06.2020 23:07 Відповісти
Зеленский не боится ничего и никого. А такое как ты я на Майдане не видел.
показати весь коментар
19.06.2020 23:55 Відповісти
и не умеет ничего, какой у тебя сбалансированный кумир.
показати весь коментар
20.06.2020 00:06 Відповісти
Боиться и очень сильно, и это очень заметно. На воре всегда шапка горит - огонь это и есть страх.
Увидимся на Третьем Майдана - если пойдёшь.
показати весь коментар
20.06.2020 00:30 Відповісти
Ничего не боится только дурак.
показати весь коментар
20.06.2020 08:53 Відповісти
конечно не боится, чтобы понимать и бояться - МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ.
показати весь коментар
20.06.2020 10:43 Відповісти
Хорошая новость.
------------------------------
https://real-vin.com/tureckie-drony-unichtozhili-kolonnu-chvk-vagnera-v-livii Турецкие дроны уничтожили колонну ЧВК Вагнера в Ливии
показати весь коментар
19.06.2020 23:08 Відповісти
Нужно усиливать ограничения, вне транспорта никто в масках уже не ходит и это можно понять при такой жаре. Это значит, что вирус будет прогрессировать.
показати весь коментар
19.06.2020 23:10 Відповісти
Зачем маска вне транспорта, эти маски- расплодник заразы. Они через пару минут влажные- идеальная среда для бацилл
показати весь коментар
19.06.2020 23:15 Відповісти
Получается, что в транспорте требуют одевать маски для того, чтобы люди быстрее заражались.
Вне транспорта тоже есть скопления людей и там маски не одеваются, как например в ночных клубах.
показати весь коментар
19.06.2020 23:24 Відповісти
маски требуют одевать те, кто очень мало понимают в эпидемиологии (и др.), но очень хорошо в разводе лохов. власти называются.
показати весь коментар
20.06.2020 04:11 Відповісти
В Германии требования к ношению масок, только в транспорте и в общественных местах в закрытых помещениях.
Заболевших в день в 3 раза меньше, чем в Украине
показати весь коментар
19.06.2020 23:39 Відповісти
https://censor.net/user/442621 18 числа було більше 1000 інфікованих.А 19 числа 400.Щось хрінова статистика в Німеччині.Завтра може бути знову 1000.
показати весь коментар
20.06.2020 00:05 Відповісти
какой вы странный...вирус лечите маской....ДА ПРОСТО НАШИМ БОГАМ НУЖЕН ЕТОТ ВИРУС....если бы захотели ..то уже давно нащли бы противоядие.....21 век..а ети питарасы...НУЖНА НОВАЯ ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРСКАЯ РВОЛЮЦИЯ.
показати весь коментар
20.06.2020 01:29 Відповісти
У Києві можуть посилити карантинні обмеження, - Кличко - Цензор.НЕТ 345
показати весь коментар
19.06.2020 23:12 Відповісти
Ишак с друзями уже показал всей стране, кто настоящая глупость в Украине.
показати весь коментар
19.06.2020 23:14 Відповісти
А кто у нас ишак?
показати весь коментар
19.06.2020 23:16 Відповісти
гуглі
показати весь коментар
22.06.2020 07:13 Відповісти
Вовочка у вас ишак. Причем Оманский.
показати весь коментар
23.06.2020 16:37 Відповісти
"почём опиум для народа?"
показати весь коментар
19.06.2020 23:15 Відповісти
чиво???..это как???
показати весь коментар
20.06.2020 01:30 Відповісти
вот интересно . я предполагал . что негров в америке не гоняют специально . что бы по заражались ковидом помёрли ну и облегчили этим жизнь нормальным . а теперь смотрю резкого роста заболевших нет как будто и забыли совсем про эпидемию
показати весь коментар
19.06.2020 23:13 Відповісти
смешной такой.
показати весь коментар
19.06.2020 23:21 Відповісти
интересная информация
показати весь коментар
20.06.2020 01:32 Відповісти
От нуҐуа?
показати весь коментар
19.06.2020 23:13 Відповісти
Володя чЛенин остановил РАБссию Стачкой и забастовкой.РАБссия сдохла,тоже самое сделали шахтеры летом 1989 года забастовкой обескровили СССр дохляк... Сегодня в эпоху ФСБшного Коронвируса сожет случится все что угодно...экономика в полном дерьме..Зеля дерзай...
показати весь коментар
19.06.2020 23:14 Відповісти
да..в епоху фсбшного каронавируса ----звучит ЗЕЛЯ....а такой маленький плять бубочка
показати весь коментар
20.06.2020 01:39 Відповісти
Деньги дайте гражданам Украины, маски.
Вам никто не даст грабить бюджет Украины безнаказанно, это напоминание. Читайте историю, что бывает когда власть не прислушивается к тем, кто ее выбрал.
показати весь коментар
19.06.2020 23:17 Відповісти
Бацьку Лукашенко уберут от власти с помощью референдума,Зелю не уберут,Зеля обязан развалить Украину...сам..
показати весь коментар
19.06.2020 23:20 Відповісти
ТАК А ЗАЧЕМ ПОСЛАБИЛИ !!!??? ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЗАРАЗИЛОСЬ !!!
показати весь коментар
19.06.2020 23:42 Відповісти
что бв с голода не умерли
показати весь коментар
19.06.2020 23:43 Відповісти
ОСЛА ПУТИНА НЕ СПРАШИВАЛИ )))
показати весь коментар
19.06.2020 23:46 Відповісти
Загонят всех в тоннели метро и не будут выпускать?
показати весь коментар
20.06.2020 08:31 Відповісти
да..загонят и всем очистительные клызмы в голаву...шобы не мешали звиздетьзеле...так плохо еще никогда не было....ну маленький гад а такой пистанутый