4947 відвідувачів онлайн
12 995 94

Луческу став новим тренером "Динамо"

Луческу став новим тренером "Динамо"

Екстренер "Шахтаря" Мірча Луческу очолив футбольний клуб "Динамо".

Про це повідомляє сайт клубу, передає Цензор.НЕТ.

"Новим головним тренером футбольного клубу "Динамо" призначений відомий румунський фахівець Мірча Луческу", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+25
Да Суркисы, вы уже совсем докерувались до .... Луческу. Может Ахметке клуб продадите? Чего мелочиться.
показати весь коментар
23.07.2020 15:09 Відповісти
+15
Ахметка сейчас сидит и дико ржет. До гыкавки.
показати весь коментар
23.07.2020 15:13 Відповісти
+10
Тепер ДК - циганський клуб.
показати весь коментар
23.07.2020 15:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да Суркисы, вы уже совсем докерувались до .... Луческу. Может Ахметке клуб продадите? Чего мелочиться.
показати весь коментар
23.07.2020 15:09 Відповісти
да,ладно , тренер - результат и игру поставит.
показати весь коментар
23.07.2020 15:19 Відповісти
А Ракицкого, Спиридона и Тимощука в комплекте не хотите для постановки игры?
показати весь коментар
23.07.2020 15:28 Відповісти
очікую повернення в Динамо "солодкої парочки" Алієва-Мілєвського..

ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ !!! ))))
показати весь коментар
23.07.2020 15:54 Відповісти
Спиридон уже есть вместе с Луческу
показати весь коментар
23.07.2020 16:32 Відповісти
Ждем остальных.
показати весь коментар
23.07.2020 16:33 Відповісти
сирника, лу-зібізяно, і навіть пелькінда з пенісовим.
показати весь коментар
23.07.2020 21:00 Відповісти
Луческу міг поставити гру команді лише з дорогих бразильців..

Динамо з досить ПОСЕРЕДНІМИ гравцями(виключення Вербіч,Миколенко,Циганков) Луческу зможе гарантувати виключно друге місце і деколи кубок України.
показати весь коментар
23.07.2020 15:48 Відповісти
дорого їх продавали,а купували дешево
показати весь коментар
24.07.2020 11:17 Відповісти
а лет сколько этому тренеру? 1945 года рождения. много он натренирует?
показати весь коментар
23.07.2020 15:51 Відповісти
Для того, щоб Мірча поставив гру, йому потрібні 5-6 недешевих бразильців... У Суркіса в останні роки грошей на футболістів нормальних не було!
показати весь коментар
23.07.2020 19:41 Відповісти
Луческу став новим тренером "Динамо" - Цензор.НЕТ 5750
показати весь коментар
23.07.2020 15:20 Відповісти
А що ще хтось дивиться той футбол, де олігархи граються своїми мавпочками?
показати весь коментар
23.07.2020 15:41 Відповісти
Я тепер точно не буду . Йо..ні пейси вже у всьому задовбали . Нехай блокують , банять , по х.. !
показати весь коментар
23.07.2020 16:23 Відповісти
опа... кто-то на форуме недавно угадал это ход и мне подсказал))
показати весь коментар
23.07.2020 15:11 Відповісти
Как только стало известно что Иихайличенка увольняют , с сразу написал что будет Ребров. Хохма в том, что у Суркисов главным претиндентом действительно Ребров рассматривался. Но у Сергея хватило ума отказатся.
показати весь коментар
23.07.2020 15:28 Відповісти
нее.. не Ребов, Суркис захотел вывести игру Динамо на качественно иной уровень, а значит иностранный специалист, а не бывшие динамовцы в спортивных костюмах, только Луческу это тоже уже отработанный материал.. что других не нашлось известных специалистов, Луческу пуп футбольной Украины?... (вопрос риторический)
показати весь коментар
23.07.2020 15:32 Відповісти
Реброва признали Лучшим тренером чемпионата Венгрии...
показати весь коментар
23.07.2020 15:39 Відповісти
чемпионат Венгрии не высок уровнем
показати весь коментар
23.07.2020 16:00 Відповісти
теперь не только суркис будет вызывать отвращение. пока, ДК.
показати весь коментар
23.07.2020 15:11 Відповісти
Да уж, мстя Рината будет страшна, это уже принципиально. Суркисы, вы шо себе позволяете?
показати весь коментар
23.07.2020 15:12 Відповісти
Ахметка сейчас сидит и дико ржет. До гыкавки.
показати весь коментар
23.07.2020 15:13 Відповісти
Дебилизм, что у нас в стране, что у нас в футболе. Какая страна, такой и футбол.
показати весь коментар
23.07.2020 15:18 Відповісти
та ну нах! маркевича краще б взяли
показати весь коментар
23.07.2020 15:19 Відповісти
Та ладно! Вспомни накал в противостояниях МХ и ДД и переход МБМ в Днепр после того, как развалили Металл
показати весь коментар
23.07.2020 15:28 Відповісти
угу, одразу після цього інтерв'ю: https://lb.ua/sport/2020/07/21/462308_miron_markevich_poradiv_dinamo.html Мирон Маркевич порадив "Динамо" змінити власника
показати весь коментар
23.07.2020 15:43 Відповісти
Тепер ДК - циганський клуб.
показати весь коментар
23.07.2020 15:19 Відповісти
Послематчевое ай-не-не?
показати весь коментар
23.07.2020 15:26 Відповісти
Суркіс , а ти не пі..р ? Думаю , що так . Тепер зрозуміло , що ця гнида просто розвалювала Динамо з початку 2000х . А всі казали , що він просто тупий чорт . Тепер треба пригадати цій істоті кравчуків з гордонами на трибунах . Чмо сране .
показати весь коментар
23.07.2020 15:20 Відповісти
Таким ієзуїтським способом вирішили помирити київських і донецьких?
Чи просто роблять з "Динамо" фарм-клуб "Шахтаря"?
Краще б Суркіс взагалі "Динамо" іншому власнику продали, ніж доводити "Динамо" до такої ганьби
показати весь коментар
23.07.2020 15:21 Відповісти
кому? медведчуку? чи бабломойському?він ім нах не потрібен фк потребує значних капіталовкладень які не повертаються Суркіси ******* Динамо але вони не розуміються на тренерах.
показати весь коментар
23.07.2020 15:27 Відповісти
Луческу з Ахметовим, з яким у нього дружні стосунки, погоджував своє призначення в Динамо Київ🤯🤪
показати весь коментар
23.07.2020 15:22 Відповісти
При Порошенко такого точно не было 😆😆😆
показати весь коментар
23.07.2020 15:22 Відповісти
дед ловко разводил ахмета на бабло теперь будеть делать то же с суркисятами почему не Вернидуб,Маркевич,Скрипник?
показати весь коментар
23.07.2020 15:23 Відповісти
Интересно в канторе была ставка?!
Коэффициент хороший был бы
показати весь коментар
23.07.2020 15:24 Відповісти
Хана Динамо . Добив молодший сурок , одним тупорилим ударом добив . Якщо люди вийдуть протестувати проти такого уродського діяння - буду в перших рядах , а ні то хай вдавить їх , чорти всрані .
показати весь коментар
23.07.2020 15:56 Відповісти
Хотелки Луческу ГазПром не потянул! Супкисы решили разорится?
показати весь коментар
23.07.2020 15:26 Відповісти
Луческу из Зенита (Бомжи) выгнали!
показати весь коментар
23.07.2020 15:27 Відповісти
Возможно толк и будет
показати весь коментар
23.07.2020 15:27 Відповісти
ну если накупят молодых бразильцев лет через 5 может и будет.
а нам оно надо воспитывать игроков для сборной Бразилии?
показати весь коментар
23.07.2020 15:29 Відповісти
Навряд ли.У суркисни грошей не хватит.
показати весь коментар
23.07.2020 15:32 Відповісти
не несіть маячні, різниця у трансферних витратах цих клубів не така вже й велика:
https://www.youtube.com/watch?v=nYNzlTTTAh4&t=277s
показати весь коментар
23.07.2020 15:52 Відповісти
Луческу 74 роки - може не дочекатися толку...
показати весь коментар
23.07.2020 15:40 Відповісти
ФутболЮа и другие сайты легли от цунами комментариев
показати весь коментар
23.07.2020 15:29 Відповісти
Читаю сейчас:

Заявление Ультрас ДК: Що ж, ми до останнього вірили, що це якийсь невдалий розіграш, але керівництво клубу втратило усі залишки здорового глузду, честі та гідності. Призначення 74-річного тренера, який неодноразово некоректно висловлювався на адресу Динамо - це плювок в очі усім вболівальникам Динамо, і суркіси мали б усвідомлювати, які наслідки це потягне за собою.
На даний момент ми звертаємось до всіх працівників Динамо Київ, у яких залишилась хоч крихта самоповаги: все, що вам залишається в нинішній ситуацій - написати заяву на звільнення. А всіх вболівальників, кому болить за Динамо так само, як і нам, просимо слідкувати за повідомленнями нашої спільноти - акції протесту не змусять себе довго чекати.



https://football.ua/ukraine/427322-oficialno-mircha-luchesku-glavnyjj-trener-dinamo.html
показати весь коментар
23.07.2020 15:40 Відповісти
пи..дою накрились Карпати... Внаслідок жлобства власників Димінського і Коломойського..
пи..дою накрилось,здається, і Динамо Сукісів....
показати весь коментар
23.07.2020 15:52 Відповісти
єто днище от сурков !!
показати весь коментар
23.07.2020 16:52 Відповісти
Осталось поменять игроков Динамо на игроков Шахтёра!
показати весь коментар
23.07.2020 15:29 Відповісти
Это точно.
показати весь коментар
23.07.2020 15:34 Відповісти
Поздравляю, наконец-то нормальный тренер
показати весь коментар
23.07.2020 15:30 Відповісти
История с Брагиным не пугает Суркисов?
показати весь коментар
23.07.2020 15:34 Відповісти
геніальний хід від суркісні: поставити тренера якого ніколи не сприймуть вболівальники і половина власної команди. хоча, може це такий хитрий план позбутися цієї половини команди...
показати весь коментар
23.07.2020 15:36 Відповісти
Фаны в запое от счастья!)
показати весь коментар
23.07.2020 15:37 Відповісти
Дедушке 74 года,ну то такэ,хз?
показати весь коментар
23.07.2020 15:37 Відповісти
Нормально же -- молодой перспективный, и в то же время опытный тренер. Да и праздник через недельку можно устроить -- "юноше" 29 июля исполнится всего лишь 75...
показати весь коментар
23.07.2020 15:37 Відповісти
Никогда не говори никогда)))
показати весь коментар
23.07.2020 15:39 Відповісти
WBC ультрас «Динамо»: «Луческу - это плевок в глаза болельщикам. Суркисы - от***есь от «Динамо»
показати весь коментар
23.07.2020 15:40 Відповісти
Почему Цензор умолчал период тренерства Луческу в 2016-2017 году ..думаете фанаты Динамо тако стерпят ?
показати весь коментар
23.07.2020 15:42 Відповісти
Бугага. А суркисня готова пол Бразилии скупить? Ведь с ПриватБанка не обломилось.)
показати весь коментар
23.07.2020 15:42 Відповісти
И шо? Опять "Усьо будет Донбасс"?
показати весь коментар
23.07.2020 15:44 Відповісти
а как республика будет называться? ведь КНР уже есть
показати весь коментар
23.07.2020 15:44 Відповісти
Луческу став новим тренером "Динамо" - Цензор.НЕТ 8542
показати весь коментар
23.07.2020 15:45 Відповісти
Шляпа упала ?
показати весь коментар
23.07.2020 15:49 Відповісти
Дефицит кадров и кадровый голод навис над Киевом прочно ..Встречайте новое лицо в украинском футболе ..
Мой знакомый не зря говорил что если человеку сказать 1000 раз что он дурак , то так и будет
показати весь коментар
23.07.2020 15:52 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2020 15:54 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2020 15:59 Відповісти
і тут мене забанять за неормативну лексику. У сідаша я вже отримав довічне.
показати весь коментар
23.07.2020 15:56 Відповісти
А вы говорили -- "клоун не станет президентом Украины"!

"Еще одно доказательство того, что возможно всё и, казалось бы, даже самые нелепые предположения могут быть очень даже реальны))"
https://football.ua/ukraine/427322-oficialno-mircha-luchesku-glavnyjj-trener-dinamo.html
показати весь коментар
23.07.2020 15:57 Відповісти
Срочно! Пожилой румын в шапке взял в заложники Суркиса в офисе Динамо Киев, и требует от Зеленского исполнить гимн ФК Шахтёр ! (с)
показати весь коментар
23.07.2020 15:58 Відповісти
Кадровий голод?
а ***** в преЗЕденти України не підійде? Чи виросте своє, з маленького *****?
показати весь коментар
23.07.2020 16:00 Відповісти
Суркіси непотріби і жлобяри. Розтринькали всю велич і славу Київського "Динамо" і доведуть справу до логічного кінця, до повного краху клубу. Луческу буде вимагати значних фінансових вкладів у відновлення клубу і перш за все у трансфери перспективних гравців. Та тільки це не про жидоморд суркісів. Луческу перекантується років зо два і пошле цих братів-акробатів на хер а яка доля чекає на клуб, одному всевишньому відомо.
показати весь коментар
23.07.2020 16:01 Відповісти
Когда-то читал эту новость и думал, что это происки врагов, поклеп. А теперь пазлы сошлись.

https://narodna.pravda.com.ua/discussions/5b7f2d2083874/
показати весь коментар
23.07.2020 16:02 Відповісти
хорошо что хоть не лёсик....циган хоть селекцию из бразил наладит толковую....
показати весь коментар
23.07.2020 16:02 Відповісти
Сукісу... Читайте за Зенит :

https://dynamo.kiev.ua/user/auto-drgoleador/actions/ Луческу став новим тренером "Динамо" - Цензор.НЕТ 4920

https://dynamo.kiev.ua/user/auto-drgoleador/actions/ Dr. Goleador

"Легендарный румынский специалист всего после года работы в питерском клубе покидает его, сообщает официальный сайт Зенита.

Руководство Зенита не желает продолжать сотрудничество с 71-летним тренером из-за неудовлетворительных результатов команды. Питерцы финишировали на 3-м месте в чемпионате России, которое не позволило команде побороться за выход в Лигу чемпионов".https://dynamo.kiev.ua/news/349612-mircha-luchesku-veryu-v-to-chto-i-moya-rabota-v-dinamo-i-rezultatyi-ponravyatsya-bolelschikam# + 0https://dynamo.kiev.ua/news/349612-mircha-luchesku-veryu-v-to-chto-i-moya-rabota-v-dinamo-i-rezultatyi-ponravyatsya-bolelschikam# - https://dynamo.kiev.ua/news/349612-mircha-luchesku-veryu-v-to-chto-i-moya-rabota-v-dinamo-i-rezultatyi-ponravyatsya-bolelschikam# ответить


Результаты работы в сборной Турции:

"Бывший тренер Шахтера Мирча Луческу и Федерация футбола Турции прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, румынский специалист возглавил турецкую сборную летом 2017-го года. Под руководством Луческу Турция заняла 4 место в квалификации на чемпионат мира-2018, а также вылетела из дивизиона В Лиги Наций, заняв последнее место"
показати весь коментар
23.07.2020 16:02 Відповісти
Пока в Динамо у руля Суркисы толку не будет. Да и хозяина, там по моему Фирташ наибольший инвестор, хорошо бы поменять. Интересно где они деньги на румына нашли, на маленькие деньги Луческу не пошел бы???
показати весь коментар
23.07.2020 16:08 Відповісти
Так неприємно бути правим.... Деменція маразми обирає.
показати весь коментар
23.07.2020 16:18 Відповісти
Тре все зпоганити,бо євреї інакше не можуть.
показати весь коментар
23.07.2020 16:23 Відповісти
тю, а чё так пригорает многим.
Мистер поднял в свое время шахтер и довел команду до постоянных чемпионских регалий, хорошо горняки в ЛЧ выступали.
по сравнению с "динамовскими сердцами" этот человек хоть игру строить умеет или всем так хотелось снова динамовца в тренеры?
показати весь коментар
23.07.2020 16:24 Відповісти
Неужели до сих пор не понятно что Сурок не будет покупать таких игроков и за такие деньги как это делал татарин) Румын не из тех кто работает с тем что есть. Татарин куеву тучу бабла вбухал в клуб пока он хоть что-то начал показывать, сотни миллионов. Братья евреи такого делать не будут. Клубу нужен хороший тренер умеющий работать с молодежью. Тогда есть шанс получить ДК образца конца девяностых, через пару тройку лет...если повезет. Иных вариантов нет. Никто деньги вкладывать в клуб не будет. А "мистер" по другому работать не умеет.)
показати весь коментар
23.07.2020 17:10 Відповісти
а ты эксперт видимо)
как думаешь как они договаривались?) ставил ли Суркис цели, которых он хочет достич с клубом?) ставил ли мистер условия при которых возмется за дело?) И если они ударили по рукам и подписали контракт то договорились ли они до общего знаменателя или как?)
отвечать можешь в любом порядке)
П.С. и еще, мистер выстроил систему в шахтере и уже 2 тренера поменялось там но шахтер работает в этой парадигме и стал уже недосягаем для соперников в Украине. А есть ли система в Динамо? или достаточно просто накупить новых Мбокани по 13 лямов что б добиваться результата или нужна сначала системная работа клуба, а уже потом игроки?
показати весь коментар
24.07.2020 09:45 Відповісти
*обаный стыд
показати весь коментар
23.07.2020 16:35 Відповісти
Прощай ДИНАМО ти померло остаточно.
показати весь коментар
23.07.2020 16:36 Відповісти
Хочу поздравить фанов киевского Динамо - Луческу опытнейший тренер ! Не надо злораствовать, в Шахтере, как и в других командах он был ТРЕНЕРОМ !!! Нюх на молодых перспективных игроков и командной игры у него особый. Я был против его тренерства в Зените - НЕ ТА КОМАНДА, да и страна не та !!! Там он протренировал клуб каких-то полсезона. В Зените хотели всё и сразу - а так не бывает ! На России все всё "знают", вплоть до замены... За первый год любой тренер создаёт команду по своему принципу, а потом и результаты. Хотя и в первый год могут быть результаты, но это быстрее всего сочетание каких-то совпадений. Хочу напомнить, предложений от киевского Динамо было ежегодно по несколько раз. Он очень уважал всегда Динамо, и просто взятся он не хотел - у него своё видение.
Немного терпения, и вы увидите результат. А фаном киевского Динамо я являюсь ещё с советских времён. Удачи !!!
показати весь коментар
23.07.2020 16:40 Відповісти
Вот это поворот!
показати весь коментар
23.07.2020 17:04 Відповісти
У Сурков по ходу хобби, приглашать неудачников. ) Это просто епаный стыд. Хотя... для нынешнего ДК это нормально. Клуб умер вместе с Лобановским. Остальное - конвульсии. Может эти уроды таки додумаются продать клуб. Хоть кому-то.
показати весь коментар
23.07.2020 17:04 Відповісти
Приглашение Луческу - элегантное самоубийство «Динамо».

Мне жаль игроков «Динамо». Большая часть состава киевлян - собственные воспитанники. Они с пеленок видели, как Луческу побеждает их клуб на поле, а потом - разваливает в прессе. Без всякого уважения и стеснения. Ненависть или как минимум глубокая неприязнь к Мирче заложена в ДНК любого «динамовца». И это нормально. Румын многое сделал, чтобы градус вражды между клубами значительно повысился.
Мне жаль киевских болельщиков. Особенно ультрас. Не таким они представляли первого иностранного тренера во главе «Динамо». Трудно представить, каково это понять, что на твое мнение владельцам абсолютно плевать. Но украинским владельцам фанаты - не указ. Как теперь идти на сектор? Придется ждать еще неизвестно сколько времени, когда у команды появится тренер, способный тащить ее только вверх...(с)
показати весь коментар
23.07.2020 17:29 Відповісти
пи.си.
Мне жаль великий клуб. Еще минимум сезон потерян. И восстановить все будет еще сложнее. А нам нужно сильное «Динамо». Это важно и для «Шахтера», и для всего украинского футбола.
Не жаль только сторонних болельщиков. Им как раз повезло. Они увидят красивое шоу с прекрасным и экстравагантным актером в главной роли. Будет весело, ярко, сочно, живо. Все как мы любим. «Динамо» будет самоубиваться элегантно и с фейерверками. А мы посмотрим с первого ряда.(с)
показати весь коментар
23.07.2020 17:33 Відповісти
А я давно предлагаю замутить какое-то динамо-2020.
Пока это окончательно похоронят, можно выйти в высшую лигу.
показати весь коментар
23.07.2020 17:34 Відповісти
Тепер зрозуміле мовчання ягнят - чому футболісти ДК не давали жодного інтерв'ю після звільнення Михайличенка. Напевне вони знали про будулая наперед...
Що ж, не здивуюся, якщо після міжсезоння частина з них відмовиться виступати за Динамо.
Хоча мені це пох, дивитися раніше було нецікаво, а тепер не буду принципово - хоч би там ЛЧ така "******" виграла.
показати весь коментар
23.07.2020 17:54 Відповісти
так поясните хтось -- кроты в трауре, или ржуть..???
показати весь коментар
24.07.2020 00:22 Відповісти