5894 відвідувача онлайн
7 046 42

ОАСК просять зобов'язати Мін'юст ініціювати скасування реєстрації партії "Слуга народу"

ОАСК просять зобов'язати Мін'юст ініціювати скасування реєстрації партії "Слуга народу"

В Окружний адміністративний суд міста Києва надійшов позов про анулювання реєстраційного свідоцтва політичної партії "Слуга народу", де відповідачем зазначено Міністерство юстиції.

Про це повідомляє пресслужба ОАСК, передає Цензор.НЕТ.

Як зазначається, позивач просить суд визнати протиправною бездіяльність Мін'юсту щодо невиконання положень статті закону про політичні партії і певної частини положення про Міністерство юстиції. Бездіяльність полягає у неподанні до суду подання про анулювання свідоцтва про реєстрацію "Слуги народу".

Повідомляється, що також позивач просить ОАСК зобов'язати Мін'юст подати до суду подання про анулювання відповідного реєстраційного свідоцтва.

ОАСК вирішує питання про відкриття провадження за цим позовом.

Топ коментарі
+18
А шо? Хіба є така партія? Є простий список "співучасників" злочину
показати весь коментар
05.08.2020 09:29 Відповісти
+18
не, ну у меня аопросов нет. Быстренько созвали сброд, назвали партией, отправили в Трускавец набраться знаний, прыгая и развлекаясь, а потом пришли в Раду все эти паркма херы, аниматоры, насильники-педофилы и даже ара хамии. Поэтому я не сомневаюсь в противоправности этого сборища. Другое дело, шо минюст или кто там полтора года яйца чесал, а страна пртерпевала унизительное правление каганата и его квртальной труппы
показати весь коментар
05.08.2020 09:51 Відповісти
+17
тест на Зебила по анализу мочи.. надо пописать под дерево:
- если приползут муравьи - высокий сахар.
- если налетят мухи - воспаление.
- если быстро высыхает - много соли.
- если есть запах мяса - много холестерина.
- если забыл снять трусы - Альцгеймер.
- если не чувствуешь запах мочи - значит, Короновирус.

- если ты на секунду отвернулся, а в твои трусы написал Порошенко, значит ты Зебил!
показати весь коментар
05.08.2020 09:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Держпереворот???
показати весь коментар
05.08.2020 09:26 Відповісти
ШО?
ЗНОВУ?
показати весь коментар
05.08.2020 09:27 Відповісти
Интересно, а от кого иск?Хайп же чистой воды.
показати весь коментар
05.08.2020 09:28 Відповісти
из стаи судьи вульфа... было в новостях... смешная попытка против смешного сборища вовки-шута
показати весь коментар
05.08.2020 09:31 Відповісти
Почему смешная?При желании судейские крючкотворцы найдут к чему прицепиться.При той спешке,с которой создавалась эта квазипартия,по любому там не все гладко с регистрацией.Понятно,что при всем том ресурсе,что есть у хозяев зеленского,даже при железных доказательствах регистрацию этой партейки не отменят,но у многих людей может появиться вопрос о легитимности т.н. монобольшинства.
показати весь коментар
05.08.2020 09:41 Відповісти
ОАСК просять зобов'язати Мін'юст ініціювати скасування реєстрації партії "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 8768
показати весь коментар
05.08.2020 09:47 Відповісти
То шо тобі дєлать, чморидло квартальне?! Срать і бєгать!) Але все одно специ вштрелять, хоча й ціль є така маленька-маленька...)))
показати весь коментар
05.08.2020 15:27 Відповісти
не, ну у меня аопросов нет. Быстренько созвали сброд, назвали партией, отправили в Трускавец набраться знаний, прыгая и развлекаясь, а потом пришли в Раду все эти паркма херы, аниматоры, насильники-педофилы и даже ара хамии. Поэтому я не сомневаюсь в противоправности этого сборища. Другое дело, шо минюст или кто там полтора года яйца чесал, а страна пртерпевала унизительное правление каганата и его квртальной труппы
показати весь коментар
05.08.2020 09:51 Відповісти
Al Be, тут не вистачає тількі Вашого "Ябвдул"! Всьому цьому зебільному цЫрку!)
показати весь коментар
05.08.2020 15:38 Відповісти
Учту...
показати весь коментар
05.08.2020 16:07 Відповісти
Не сомневаюсь! Я в Вас верю!)
показати весь коментар
05.08.2020 17:56 Відповісти
Як можна анулювати нуль?))
показати весь коментар
05.08.2020 09:28 Відповісти
Ну, 8 відсотків ще не нуль, але вже близько!
показати весь коментар
05.08.2020 09:48 Відповісти
так швидко рейтінг впав??
показати весь коментар
05.08.2020 09:53 Відповісти
Так. Партію віагри (для понюхання) в Іллічівську із'ялі, падлюки!) А шо зе-рейтінгу робити?! Впав, канєшно (((.
показати весь коментар
05.08.2020 15:46 Відповісти
Партію "слуга народа" підтримують 8% виборців?
показати весь коментар
05.08.2020 09:53 Відповісти
А шо? Хіба є така партія? Є простий список "співучасників" злочину
показати весь коментар
05.08.2020 09:29 Відповісти
Люстрация "СН" еще впереди !
показати весь коментар
05.08.2020 09:29 Відповісти
ну да. ждем когда у пэти закончатся деньги.
показати весь коментар
05.08.2020 09:32 Відповісти
Нєдождьосся, падла вєдмєччуківська!) Єсі шо, ми, порохоботи ,скинемося!) Тобто, гроші в якогось пєті, чи васі не скінчацця НІКОЛИ!) А Україна існуватиме ВІЧНО! Звісно ж, коли зєлєжопів квартальних копняками вижинемо нах!) А це вже незабаром...
показати весь коментар
05.08.2020 16:09 Відповісти
Ну и правильно, всех аннулировать оставить только ЕС-ПеПо, Шария и ЗАЖОП ...
показати весь коментар
05.08.2020 09:30 Відповісти
Пе-По без шансов даже против моего кота!
показати весь коментар
05.08.2020 09:35 Відповісти
Ну тот,кого ты назвал Пе-По будет и дальше в украинском политикуме,парламенте,а может и во власти.И конечно же останется в истории Украины и Европы.А твой ободранный кот и дальше будет обсыкать углы твоей лачуги.
показати весь коментар
05.08.2020 09:47 Відповісти
Он уже в истории! Как редкий мерзавец и вор! Мой котейко мог сделать "кучку" в доме только в глубоком детстве в отличие от Пе-По который, пытаясь нагадить Президенту, забросал "кучками" всю Украину!
показати весь коментар
05.08.2020 09:55 Відповісти
ОАСК просять зобов'язати Мін'юст ініціювати скасування реєстрації партії "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 7403
Зелений зброд вже не партія?
показати весь коментар
05.08.2020 09:31 Відповісти
партию идиотов хотят ликвидировать?
я лично против - должен быть какой то сточный коллектор дерьма, иначе их члены сразу перебегут в ОПЗЖ...
показати весь коментар
05.08.2020 09:32 Відповісти
Членов - расстрелять! )))))))))))
показати весь коментар
05.08.2020 09:35 Відповісти
Лучше в поликлинику сдать - для опытов.
показати весь коментар
05.08.2020 09:49 Відповісти
Пэдрюря поднапряг силёнки.... и ринулся в неравный бой!!!
показати весь коментар
05.08.2020 09:34 Відповісти
тест на Зебила по анализу мочи.. надо пописать под дерево:
- если приползут муравьи - высокий сахар.
- если налетят мухи - воспаление.
- если быстро высыхает - много соли.
- если есть запах мяса - много холестерина.
- если забыл снять трусы - Альцгеймер.
- если не чувствуешь запах мочи - значит, Короновирус.

- если ты на секунду отвернулся, а в твои трусы написал Порошенко, значит ты Зебил!
показати весь коментар
05.08.2020 09:45 Відповісти
Смотрю ваша бот-контора работает, методички обновляются. Но.... здохшего не оживишь!
показати весь коментар
05.08.2020 09:50 Відповісти
ну вот... уже аукнулось ))))... пресытился нарид клоунами и артистами ?
или таки это новое шоу? борьба за выживание зеленой плесени...эмиграция в Крым-мацкву-Ростов...восстание машин (ну или велосипедов)))... короче "за стелом" ...или в "чашке Петри")))
показати весь коментар
05.08.2020 09:40 Відповісти
Нда)все идёт к логической развязке -иск сегодня пока пшык сам по себе,но так всегда и начинается...не жилец зеля ,не жилец-и знает же это прекрасно,паскуда,вот и родичей вывез в неизвестном направлении...
показати весь коментар
05.08.2020 09:44 Відповісти
Такая же самая была ситуация с БПП, согласно закона о партиях она не имела права баллотироваться на прошлые выборы.
показати весь коментар
05.08.2020 09:45 Відповісти
Почему не имела права?
показати весь коментар
05.08.2020 09:46 Відповісти
))))а зескот не сбрехав и утра не переживет
показати весь коментар
05.08.2020 09:47 Відповісти
а как клоун рассчитывал на поддержку пятой колонны, без последствий?
показати весь коментар
05.08.2020 09:54 Відповісти
черговий спосіб підняття рейтингу, і как всєгда таємничий подавач...але цього разу ця х...ня ефекту не матиме
показати весь коментар
05.08.2020 09:55 Відповісти
ОАСКу уже пора поднять над входом "Весёлого Роджера" вместо государственного флага. Может, до Зели хоть после этого дойдёт, что пытаться что-то мутить с такими шайками вместо их ликвидации - себе дороже.
показати весь коментар
05.08.2020 11:56 Відповісти
До зэли ничего уже не дойдьот! Бо воно э наркоман. За это его *уйло нам и купил. Насолоджуйтеся, зебіли!)
показати весь коментар
05.08.2020 17:51 Відповісти
забавно не это, забавно совсем другое: мертвячук и его "партия" ни у одного тайного шоколадного истца не вызывает никакого отторжения, так же, впрочем, как ни один зеленый не парится по этому поводу, и никто не пытается обязать Минюст подать иск о аннулировании этой кремлевской партийной ячейки.
показати весь коментар
05.08.2020 12:03 Відповісти