10437 відвідувачів онлайн

На Донбасі від опівночі тихо

На Донбасі від опівночі тихо

Від початку доби російські найманці жодного разу не обстріляли позиції захисників України.

Про це повідомляє Міністерство оборони України, інформує Цензор.НЕТ.

"Від початку поточної доби станом на 12:00 порушень режиму припинення вогню зафіксовано не було, на всіх ділянках фронту спостерігається тиша", - йдеться в повідомленні.

У відомстві зазначили, що ситуація в районі проведення операції залишається повністю контрольованою українським військовими, а підрозділи, залучені до проведення операції Об'єднаних сил, продовжують неухильно дотримуватися умов повного і всеосяжного режиму припинення вогню.

Топ коментарі
+6
ложь!.. только что по окружной в сторону Изюма полетела медичка "Богдан".. значит, есть раненные.. лично сам с балкона видел..
показати весь коментар
30.08.2020 13:27 Відповісти
+4
Що каратист наобіцяв *****?
показати весь коментар
30.08.2020 13:25 Відповісти
+3
На Донбассе с полуночи тихо - Цензор.НЕТ 7661
показати весь коментар
30.08.2020 13:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На Донбассе с полуночи тихо - Цензор.НЕТ 7661
показати весь коментар
30.08.2020 13:23 Відповісти
І толька мертвиє з косамі стоять? Ох не добре це все скінчицця...
показати весь коментар
30.08.2020 13:23 Відповісти
Еге ж. Зловісна якась тиша...
показати весь коментар
30.08.2020 14:08 Відповісти
Що каратист наобіцяв *****?
показати весь коментар
30.08.2020 13:25 Відповісти
ложь!.. только что по окружной в сторону Изюма полетела медичка "Богдан".. значит, есть раненные.. лично сам с балкона видел..
показати весь коментар
30.08.2020 13:27 Відповісти
небоевые потери?
показати весь коментар
30.08.2020 18:13 Відповісти
У нечисті вихідний...
показати весь коментар
30.08.2020 13:35 Відповісти
Ну и хорошо что тихо. Мир лучше чем война.
показати весь коментар
30.08.2020 13:47 Відповісти
Чем такой мир, как в Донецке, лучше война.
показати весь коментар
30.08.2020 13:51 Відповісти
Вот в том именно что чем такая война как в Донецке уж точно лучше мир Война цель которой не освобождение территорий и победа а вялотекущий окопный конфликт не имеющий логического завершения.
показати весь коментар
30.08.2020 13:57 Відповісти
Не можешь победить сию минуту - значит нужно сдаться?
показати весь коментар
30.08.2020 14:34 Відповісти
Нет. Это значит что нужно прекратить огонь и перевести конфликт в экономико-дипломатическое русло если военного решения данной проблемы нет.
показати весь коментар
30.08.2020 16:34 Відповісти
Та-ты-шо? А вооруженных орков, под командованием кацапов, куда деть?
показати весь коментар
30.08.2020 18:37 Відповісти
В смысле? В том то все и дело что они никуда не денутся.
показати весь коментар
30.08.2020 18:39 Відповісти
В прямом тормоз. "Перекатить огонь и перевести" а кто же тебе даст "перевести"? Орки воюют потому что их ВСУ провоцирует? Или все же ВСУ защищают свою землю? А ну напомни, кто начал эту войну?
показати весь коментар
30.08.2020 18:48 Відповісти
Так ни ВСУ не орки не проводят наступательных операций с 2015г года. Речь идет именно про огонь. Второй вариант силовой! Но я не уверен в победе ВСУ в случае наступления так же как и Порошенко.
показати весь коментар
30.08.2020 19:01 Відповісти
Да-ты-шо? А напомни, сколько километров территории, отжала ВСУ начиная с 2015 года? А сколько сдал клован, со своими "разводняками" и прекращениями стрелять. "Не уверен"?!!! А кто ты вообще такой, что бы быть уверенным или нет? Ты дилетант и идиот который свою тупость выдает за "собственное мнение".
показати весь коментар
31.08.2020 06:37 Відповісти
Фигню они отжали исключительно находящуюся в *серой ничейной зоне* .сократив при этом расстояние между позициями с врагом и увеличив свои потери.
показати весь коментар
31.08.2020 10:48 Відповісти
Какие потери?!!! НАШИ НЕ СТРЕЛЯЮТ! От слова совсем? Фигню? Да ты идиот знаешь сколькими жизнями нужно заплатить за эту "фигню"? Сократили дистанцию, нарыли окопы и блиндажи, обустроили ДОТы, заминировали подходы. Кто их теперь будет выковыривать? Ты балабол? Сиди и не вякай. Ты уже навыбирало, кровью харкать теперь придется нам.
показати весь коментар
31.08.2020 18:01 Відповісти
В лужу сядь, пукань остуди, не истери так! Вот как раз при сокращении серой зоны большие потери и несли при том что никакого значения эта нейтралка не имела.. просто тупая имитатция войны и не более того.
показати весь коментар
31.08.2020 18:11 Відповісти
Все. Сдаюсь. Глубина твоего идиотизма за приделами моего понимания.
показати весь коментар
31.08.2020 18:15 Відповісти
Нет никакого идиотизма. Все по полочкам в комментариях моих.
показати весь коментар
31.08.2020 18:16 Відповісти
В предвкушении. Им пообещали что привезут какую-то сивуху.
показати весь коментар
30.08.2020 13:49 Відповісти
Стовбурів змовкли дмухала,
Не свисне з цибулі стріла...
Світ на Донбасі.

(хокку)
показати весь коментар
30.08.2020 14:07 Відповісти
Ждут чем у Сябров закончится...
показати весь коментар
30.08.2020 14:11 Відповісти
А що ви скажете на таке:
Новый глава элитного спецназа Украины вел переговоры о переходе на сторону ДНР.

https://lenta.ru/comments/news/2020/08/30/krsa/

А що, як це не брехня?
показати весь коментар
30.08.2020 14:14 Відповісти
Это дезинформация.
показати весь коментар
30.08.2020 14:17 Відповісти
Глядя на Кравчука и Фокина, я бьі утверждал так однозначно, другие люди сейчас и не нужньі
показати весь коментар
30.08.2020 14:28 Відповісти
Вот как надо отчеты писать, чтобы не обидеть "ту сторону".

Вчера до 12:00 отчитались, что обстрелов нет.
После 15:00 в районе Зайцево был обстрел.
Сегодня отчитались что после 24:00 обстрелов нет.

Итого 2 дня обстрелов типа не было.



Т.е. "та строна" ничего не нарушает и можно тихо сдавать Украину дальше.
показати весь коментар
30.08.2020 15:39 Відповісти