11050 відвідувачів онлайн

Родненкова і Кравцова насильно змусили покинути Білорусь, - Геращенко

Родненкова і Кравцова насильно змусили покинути Білорусь, - Геращенко

Заступник міністра внутрішніх справ України Антон Геращенко заявив, що виїзд білоруських опозиціонерів Антона Родненкова і Івана Кравцова з країни був "насильницьким видворенням".

Про це Геращенко написав у Facebook, передає Цензор.НЕТ.

"Це не був добровільний виїзд. Це було насильницьке видворення з рідної країни. Марію Колесникову не вдалося видворити з Білорусі, тому що ця смілива жінка вчинила дії щодо унеможливлення її переміщення через кордон. Вона залишилася на території Республіки Білорусь", - зазначив він.

"Всю відповідальність за її життя і здоров'я несе персонально Олександр Лукашенко", - додав він.

Родненкова і Кравцова насильно змусили покинути Білорусь, - Геращенко 01

Топ коментарі
+4
Колесникова смелая, а двое мужиков нет
...
Феерические истории от Антона.
показати весь коментар
08.09.2020 10:40 Відповісти
+2
Марию Колесникову не удалось выдворить из Беларуси, потому что эта смелая женщина предприняла действия по предотвращению ее перемещения через границу.

Так что ее на подвал что ли кинули получается?
показати весь коментар
08.09.2020 10:40 Відповісти
+2
Нормальные люди и не сомневались, что вранью от Лукашенко верить нельзя.
Я с самого начала понимал что их вывезли насильно.
ишь как ольгинцы возбудились - с 14 года такого не припоминаю.
показати весь коментар
08.09.2020 11:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Колесникова смелая, а двое мужиков нет
...
Феерические истории от Антона.
показати весь коментар
08.09.2020 10:40 Відповісти
Мужики нынче измельчали ..., согласитесь !😊
показати весь коментар
08.09.2020 11:11 Відповісти
Нормальные люди и не сомневались, что вранью от Лукашенко верить нельзя.
Я с самого начала понимал что их вывезли насильно.
ишь как ольгинцы возбудились - с 14 года такого не припоминаю.
показати весь коментар
08.09.2020 11:44 Відповісти
Какие ольгинцьі, Беляков?
Вопросьі по версти, озвученной Геращенко.
Он считает, что Колесникова смелее двух мужиков-соратников, поэтому добровольно вернулась в Беларусь, а они убежали.
показати весь коментар
08.09.2020 11:59 Відповісти
Марию Колесникову не удалось выдворить из Беларуси, потому что эта смелая женщина предприняла действия по предотвращению ее перемещения через границу.

Так что ее на подвал что ли кинули получается?
показати весь коментар
08.09.2020 10:40 Відповісти
порвала білоруський пашпорт
показати весь коментар
08.09.2020 11:05 Відповісти
да. и это совсем не предмет для шуток.
показати весь коментар
08.09.2020 11:45 Відповісти
И Колесниковой наверное кожанные изделия нарезают в стиле ЧК и НКВД.
показати весь коментар
08.09.2020 10:41 Відповісти
хихихи как смишно.
показати весь коментар
08.09.2020 11:46 Відповісти
Ось нахріна нам ці російські консерви ?
показати весь коментар
08.09.2020 11:13 Відповісти
Интересно, какую должность занимает эта авкинская задница? Неужели оно по совместительству и замминистра иностранных дел Украины? Что в МВД Украины других дел и других проблем нету как что-то там вякать этому свинорылому мУвЭдЭшному ушлепку про проблемы иностранного государства?
показати весь коментар
08.09.2020 11:32 Відповісти
что, Ольгино уже от гугла отключили? в Яндексе чо пишут?
показати весь коментар
08.09.2020 11:45 Відповісти
Они ж так доверяют #уйлу,шо ж не едут к братьям?
показати весь коментар
08.09.2020 11:42 Відповісти
Дурак и не лечишься!
показати весь коментар
08.09.2020 12:55 Відповісти
Таракан пытается задушить протест, запугать народ. Страна устала от усатого. Хватит. Не хотим издевательств, пыток. Основное требование- честные и прозрачные выборы. Тогда и увидит где его нарисованные 80%. Баста! Уходи!!!!
показати весь коментар
08.09.2020 14:03 Відповісти
Маше свободу!!!!!
показати весь коментар
08.09.2020 14:11 Відповісти