5722 відвідувача онлайн

Для Росії окупація Криму повинна стати непідйомною, - Волкер

Для Росії окупація Криму повинна стати непідйомною, - Волкер

Для того, аби Кремль відчув реальну ціну за анексію Криму, потрібно посилити ефективність санкцій та заблокувати морський рух для російських суден.

Про це заявив у четвер колишній спецпредставник США в переговорах по Україні Курт Волкер під час онлайн-конференції, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ".

"Потрібно зробити так, щоб для росіян стало неможливим користування Кримом, й зокрема портом Севастополя", - зауважив колишній високопоставлений дипломат.

У цьому контексті він підкреслив, що важлива не тільки підтримка з боку США, але й зусилля всіх європейських країн, щоб підняти ціну для Путіна за анексію Криму.

"Усі країни повинні визнавати та виконувати санкції, введені ЄС, відповідно до яких будь-яке судно, що виходить з порту Криму, підпадає під санкції і вважається таким, що займається контрабандою, й воно не може зайти в будь-який інший порт", - підкреслив Волкер.

Він наголосив, що за цим має спостерігати, насамперед, Міжнародна морська організація, яка має офіс у Лондоні, і членом якої є, в тому числі, Росія.

Топ коментарі
+15
https://twitter.com/le_cavelier1

https://twitter.com/le_cavelier1 Житейские воззрения кота Мурра

Шайен Бешеный Волк. Участник грабительского набега в Мексику. Внимательно вглядитесь в его лицо. Кого же это он напоминает?

Для России оккупация Крыма должна стать неподъемной, - Волкер - Цензор.НЕТ 4969
показати весь коментар
01.10.2020 20:15 Відповісти
+14
Гимарой - в кажну избу...
показати весь коментар
01.10.2020 20:14 Відповісти
+11
тиотиуканское куйло и его шойгу?
показати весь коментар
01.10.2020 20:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Гимарой - в кажну избу...
показати весь коментар
01.10.2020 20:14 Відповісти
...избу бочки
показати весь коментар
01.10.2020 20:16 Відповісти
Клоун - гнида.
показати весь коментар
01.10.2020 21:04 Відповісти
https://twitter.com/le_cavelier1

показати весь коментар
01.10.2020 20:15 Відповісти
какой у тебя ай кью?
показати весь коментар
01.10.2020 20:29 Відповісти
-154
показати весь коментар
01.10.2020 20:32 Відповісти
Для России оккупация Крыма должна стать неподъемной, - Волкер - Цензор.НЕТ 3202
показати весь коментар
01.10.2020 20:31 Відповісти
тиотиуканское куйло и его шойгу?
показати весь коментар
01.10.2020 20:46 Відповісти
Ппц) как ты точно сказал)))😁😂😁
показати весь коментар
01.10.2020 20:59 Відповісти
мокша
показати весь коментар
01.10.2020 20:53 Відповісти
оЙ...а якщо поміняти одну літеру...
показати весь коментар
01.10.2020 20:59 Відповісти
Только плеши и ботокса не хватает.
показати весь коментар
01.10.2020 21:10 Відповісти
О, *****)))
показати весь коментар
01.10.2020 21:52 Відповісти
А Бубачька погодиться? У нього є у Крімє нерухомість.
показати весь коментар
01.10.2020 20:16 Відповісти
Яким чином ?
показати весь коментар
01.10.2020 20:16 Відповісти
санкциями приплющить
показати весь коментар
01.10.2020 20:54 Відповісти
Весь час пишу , що "санкції" , які застосовано - неефективні , бо мають змінювати поведінку окупанта в бажаному напрямку , чого до сьогодні не спостерігаємо . Треба справжні санкції .
показати весь коментар
01.10.2020 20:18 Відповісти
нафту по 10 баксів або навіть 8
показати весь коментар
01.10.2020 20:47 Відповісти
от армяно-азербайджанского конфликта, нефть вырастет в цене...даже азербайджанская
показати весь коментар
01.10.2020 21:46 Відповісти
Потому что РФ обходит санкции и никто за этим не следит.
показати весь коментар
01.10.2020 21:44 Відповісти
Они будут все корабли отправлять из порта Кавказ.Для них подделка документов-тьфу.Украина вовсю торгует с ордой и подпитывает бюджет орды.
показати весь коментар
01.10.2020 20:20 Відповісти
Жалко наши гниды етого не понимают. Все время пытаются то дать окупантам водичку и свет то торговлю возобновить, то туристов с деньгами запустить, то КПВВ и дороги обустроить для комфортного пересечения линии фронта турыстами
показати весь коментар
01.10.2020 20:22 Відповісти
На жаль, вони скотини, все дуже розуміють. Просто , вони вороги в нашій країні.
показати весь коментар
01.10.2020 20:57 Відповісти
питання не в тому, повинна чи ні, а стане, чи не стане?
показати весь коментар
01.10.2020 20:26 Відповісти
А что про авиасообщение с Крымом ??? Все страны мира ОБОСРАЛИСЬ наложить санкции на воздушный флот России.
показати весь коментар
01.10.2020 20:26 Відповісти
в Крым летают только ( !) "левые" рашкованские компании
показати весь коментар
01.10.2020 21:02 Відповісти
Например, такие как "Аэрофлот".
показати весь коментар
02.10.2020 06:17 Відповісти
Ну заявил и заявил. Не реагируй. Тоже можешь что-то заявить.
показати весь коментар
01.10.2020 20:38 Відповісти
Більш нема нікого.
Завдяки тому, що обрали ЗЕ.
показати весь коментар
01.10.2020 20:40 Відповісти
бывших Спецпредставителей США, как и Президентов и Послов, не бывает, дорогой !
показати весь коментар
01.10.2020 20:59 Відповісти
Для репоедов это непонятно)))
показати весь коментар
01.10.2020 21:25 Відповісти
так это уже так, ноет русня, но некоторые ещё гордо, это хорошо, меня радует.
показати весь коментар
01.10.2020 20:44 Відповісти
Ни отнять,ни прибавить,все в точку!
показати весь коментар
01.10.2020 20:54 Відповісти
На правах рекламы.
ТОВ "Веселая струя" совместно с авикомпанией "Воздушный поцелуй" приглашает всех совершить увлекательный полет в воздушном пивном пабе, оборудованном на базе В-52. Полет состоится над территорией оккупированного крыма.
Свежее пиво, симпатичные стюардессы и хорошее настроение ждут вас.
Туалеты начнут работают работать сразу после пересечения воздушного пространства админграницы.
Желающие могут взять с собой камни.
Не дадим засохнуть крыму.
показати весь коментар
01.10.2020 20:58 Відповісти
скорее турецкий Ерлоган -оглу смог бы устроить рашисту дарданело- босфорскую мать ,за оккупацию украинского Крыма
показати весь коментар
01.10.2020 21:05 Відповісти
не может, есть определенные международные обязатенльства по проливам
показати весь коментар
01.10.2020 21:12 Відповісти
с рашистом нас,,,авшим и на Хельсинский акт и на Будапештскую бумагу,оккупировавшим часть Украины,Грузии,Молдовы (международные договора) был бы весьма коректный ответ взаимностю
показати весь коментар
01.10.2020 22:13 Відповісти
Россиюшка нарушила множество договоров.
показати весь коментар
02.10.2020 06:24 Відповісти
Поэтому и стоит на "задних лапках" перед Эрдоганом, не то б "кашеварил" полным ходом в Карабахе.
показати весь коментар
01.10.2020 21:14 Відповісти
Волкер (который никогда не прочитает этот перевод), Вы совершенно правы, Орду (самую дикую на планете и реликтовую в своей уникальности) можно обуздать от бандитизма, только когда они почувствуют, что издержки, убытки от бандитизма заметно превышают их профит, к сожалению обоим вашим кандидатам, и Байдену, и тем более Трампу (болельщику Путлера), это совершенно неинтересно, как и большинству американцев, им внешние людоеды совершенно неинтересны, у них отдельное внутреннее onto мировоззрение, кто больше даст подачек, тот и лучший президент, и ваши кандидаты желают им услужить (а ведь Рейган был другим, и всеравно нравился американцам).
показати весь коментар
01.10.2020 21:20 Відповісти
Поддерживаю!
Только не при вашем оранжевом трампоне, да при микроне и некоторых других лидеров ЕС, которых ***** и ко, покупают с потрхами. Посмотрите на шредера, ла пеншу, итальянский министр-клоун, бегал по красной площади в футболке ****** тд,
показати весь коментар
01.10.2020 21:23 Відповісти
Огромный плюс
показати весь коментар
01.10.2020 21:29 Відповісти
Волкера в президенты Украины, и я серьёзно.
показати весь коментар
01.10.2020 21:40 Відповісти
Он пока что не баллотируется.
показати весь коментар
02.10.2020 06:25 Відповісти
Волкер больше думает за Украину нежели вся наша власть.
показати весь коментар
01.10.2020 21:41 Відповісти
Волкер прежде всего думает об интересах США. Украине повезло - её интересы совпадают с интересами Америки, точно так же как во время Второй мировой войны с интересами США совпадали интересы СССР.
показати весь коментар
02.10.2020 06:29 Відповісти
Зе - Пулинский холуй, менять его надо.
показати весь коментар
01.10.2020 21:45 Відповісти
путєн скиглив, що другого терміну Порошенка путєноміка не витримає.

Інших кандідатур поки що не виникло. Хіба що Кровавий Пастор.
показати весь коментар
01.10.2020 21:48 Відповісти
Уолкер балотується?
показати весь коментар
01.10.2020 21:51 Відповісти
Запад консолидировано мог это сделать в 2014 году.. или сделать это вообще не возможным прими соответствующие меры во время нападения РФерии на Грузию.. Или даже еще раньше после Мюнхенской речи Путинила. Но увы...
показати весь коментар
01.10.2020 21:53 Відповісти
Почитаешь точку зрения Волкера, и понимаешь. что не всё так плохо в этом мире.
Правильно. как можно давать Московии пользоваться севастопольским портом ?
Это как ГАИ разрешало бы ездить на угнанных машинах.
Курт Волкер всегда поднимает настроение - человек из той же шеренги,
что и сенатор Джон Маккейн.
показати весь коментар
01.10.2020 23:27 Відповісти
Рашисты использовали климатическое оружие, чтобы наполнить водой Крым. Перестарались на острове Невезения чуток. Прям, как в Индинане Джонс:
Воды! Воды! Вода! Вода!
показати весь коментар
01.10.2020 23:44 Відповісти
СКОРЕЕ КОНЕЧНОЙ!)
показати весь коментар
02.10.2020 04:19 Відповісти
бла бла бла

всем начхать пока бабло идет
показати весь коментар
02.10.2020 05:53 Відповісти
Кто? Англичане? Дешёвые меркантильные сцыкуны. Эти "гаранты" только и способны озабоченность выражать и платить своим инструкторам за обучение папуасов.
показати весь коментар
02.10.2020 14:45 Відповісти