Міноборони Вірменії заявляє, що наступ Азербайджану в Карабасі зупинено
Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомила в своєму фейсбуці представниця Міноборони Вірменії Шушан Степанян.
За її словами, збройним формуванням невизнаного Нагірного Карабаху вдалося зупинити широкомасштабну атаку Азербайджану.
"На одному з напрямків наші сили контратакували. В інших частинах йдуть важкі оборонні бої", - додала Степанян.
Нагадаємо, вранці вона повідомляла про початок атаки Азербайджану.

Армянский народ уже самоопределился. У них есть независимое армянское государство. Сегодня армяне живут повсюду. Они живут в Франции, они живут в Америке, они живут в России, они живут на Ближнем Востоке. Пусть они захотят самоопределиться в этих странах. Пусть страны, которые хотят предоставления Карабаху самоопределения, отдадут часть своих земель армянам из Нагорного Карабаха, примут их и предоставят им право самоопределения.
И вот ситуация идет к тому, что армяне могут полностью лишиться всей техники на оккупированной территории.
По крайней мере, половины танков уже нет и наверное, больше половины средств ПВО тоже перешли в режим металлолома.
В таком случае понятно, что делает азербайджанская армия, она делает все так, чтобы армянские военные ушли домой пешком или насовсем, в качестве удобрения.
Нам тоже надо сделать нечто подобное, поскольку чернозем надо поддерживать в нужном состоянии!!