11479 посетителей онлайн

Минобороны Армении заявляет, что наступление Азербайджана в Карабахе остановлено

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила в своем Facebook представитель Минобороны Армении Шушан Степанян.

По ее словам, вооруженным формированиям непризнанного Нагорного Карабаха удалось остановить широкомасштабную атаку Азербайджана.

"На одном из направлений наши силы контратаковали. В остальных частях идут тяжелые оборонительные бои", - добавила Степанян.

Напомним, утром она сообщала о начале атаки Азербайджана.

Минобороны Армении заявляет, что наступление Азербайджана в Карабахе остановлено 01

Топ комментарии
+48
Армянам надо просто уйти с оккупированной территории и сохранить жизни своих людей. Вообще надо на Мировом уровне принять декларацию о блокировании всех стран, которые оккупируют территории чужих стран, потому как из-за них и происходят военные конфликты и Мировые войны.
показать весь комментарий
03.10.2020 14:08 Ответить
+38
Там по ссылке есть ниже отличные слова Алиева в интервью арабской Аль-Джазире.-

Армянский народ уже самоопределился. У них есть независимое армянское государство. Сегодня армяне живут повсюду. Они живут в Франции, они живут в Америке, они живут в России, они живут на Ближнем Востоке. Пусть они захотят самоопределиться в этих странах. Пусть страны, которые хотят предоставления Карабаху самоопределения, отдадут часть своих земель армянам из Нагорного Карабаха, примут их и предоставят им право самоопределения.
показать весь комментарий
03.10.2020 14:49 Ответить
+33
Похоже на то, что Азербайджан очищает свою территорию, а Турция обкатывает свою технику в режимах, пока недоступных в других местах.
И вот ситуация идет к тому, что армяне могут полностью лишиться всей техники на оккупированной территории.
По крайней мере, половины танков уже нет и наверное, больше половины средств ПВО тоже перешли в режим металлолома.

В таком случае понятно, что делает азербайджанская армия, она делает все так, чтобы армянские военные ушли домой пешком или насовсем, в качестве удобрения.
Нам тоже надо сделать нечто подобное, поскольку чернозем надо поддерживать в нужном состоянии!!
показать весь комментарий
03.10.2020 14:08 Ответить

Загрузка...