Минобороны Армении заявляет, что наступление Азербайджана в Карабахе остановлено
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила в своем Facebook представитель Минобороны Армении Шушан Степанян.
По ее словам, вооруженным формированиям непризнанного Нагорного Карабаха удалось остановить широкомасштабную атаку Азербайджана.
"На одном из направлений наши силы контратаковали. В остальных частях идут тяжелые оборонительные бои", - добавила Степанян.
Напомним, утром она сообщала о начале атаки Азербайджана.

Армянский народ уже самоопределился. У них есть независимое армянское государство. Сегодня армяне живут повсюду. Они живут в Франции, они живут в Америке, они живут в России, они живут на Ближнем Востоке. Пусть они захотят самоопределиться в этих странах. Пусть страны, которые хотят предоставления Карабаху самоопределения, отдадут часть своих земель армянам из Нагорного Карабаха, примут их и предоставят им право самоопределения.
И вот ситуация идет к тому, что армяне могут полностью лишиться всей техники на оккупированной территории.
По крайней мере, половины танков уже нет и наверное, больше половины средств ПВО тоже перешли в режим металлолома.
В таком случае понятно, что делает азербайджанская армия, она делает все так, чтобы армянские военные ушли домой пешком или насовсем, в качестве удобрения.
Нам тоже надо сделать нечто подобное, поскольку чернозем надо поддерживать в нужном состоянии!!