8313 відвідувачів онлайн
45 757 540

Зеленський оголосив перше питання загальнонаціонального опитування. ВIДЕО

Президент України Володимир Зеленський оголосив перше питання загальнонаціонального опитування, яке відбудеться 25 жовтня.

Про це Зеленський повідомив у Facebook і опублікував відповідне відео, передає Цензор.НЕТ.

"Чи потрібно запровадити довічне ув’язнення за корупцію в особливо великих масштабах? Приходь 25 жовтня на виборчу дільницю та вирішуй!" - повідомив Зеленський.

Топ коментарі
+136
Идиот.
показати весь коментар
14.10.2020 14:18 Відповісти
+64
Мой отвэт да.только начнем с тебя и твоих покровителей.
показати весь коментар
14.10.2020 14:18 Відповісти
+63
Эй вы, 73%, теперь убедились, кого избрали Президентом? Оно совершенно не понимает, что шутит с огромной страной и миллионами людей. Стыд и позор вам за ваш выбор.
показати весь коментар
14.10.2020 14:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
вангую, следующие вопросы будут аля:
1 "нужно ли разогнать депутатов и оставить 100 человек?" (А это невозможно по Конституции, за что конечно же сами депутаты не проголосуют)
2. нужно ли забрать всё у олигархов и раздать все фабрики рабочим и крестьянам? (хе-хе...ну а че?? бабушки заценят, а спроса никакого за враньё.)
3. нужно ли выдать всем по бесплатной квартире и машине в 2050 году (попробуй доживи и что там будет с Украиной, ну а бабушки заценят уже сейчас)) ну итд
показати весь коментар
14.10.2020 22:15 Відповісти
Оно вообще идиот, ты еще спроси, хотят ли украинцы большей зарплаты,лучшего медобслуживания. Лучше б дерьмо думало какие суды и судья будут их сажать, судья ВОВК что ли.
показати весь коментар
14.10.2020 22:21 Відповісти
НЕ ПОЖИЗЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, А СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!
показати весь коментар
14.10.2020 22:22 Відповісти
Развод лохов
показати весь коментар
14.10.2020 22:32 Відповісти
Оно конченное
показати весь коментар
14.10.2020 22:33 Відповісти
Вазелин,ответь сначала - ты достоин поцеловать меня в жепу? Да/нет. Ответь, потом будем говорить о рехверендуме. А так твой опрос имеет "те ж підгрунтя" (забув як російською)
показати весь коментар
14.10.2020 22:48 Відповісти
Концерти продовжуються?!
показати весь коментар
14.10.2020 22:49 Відповісти
Почався другий сезон "Слуги народу"? Чи вірніше реаліті-шоу?
показати весь коментар
14.10.2020 23:08 Відповісти
кожного разу як бачу отаку фізіономію "пана" презЕдента, виникає передчуття, що воно зараз або труси зніме, або пронявкає "тыыы кофєє піііть бууудєєшь"..
показати весь коментар
14.10.2020 23:35 Відповісти
У вас неудачное сравнение (лагiдне кошенятко и быдлован СИПЛЫЙ).
показати весь коментар
15.10.2020 01:01 Відповісти
ВОва походу верит в то, шо Украина - большой КВН, в котором ты просто безнаказано валяешь дурака.
показати весь коментар
15.10.2020 00:58 Відповісти
А по правде, в отличии от представлений ранее, теперь КВНщики предстают предо мной тупой массой с набором слов, або фраз, никаким образом не связаных между собой...ТУПОЙ ВОПРОС - и множество на него тупых ответов. НАПРИМЕР: скока весит килограм гвоздей, если от паровоза открутить гайку? Ответ: а нафига мне электровеник , если я не курю... (запасной ответ: а нафига мне мемэндэльша упала). ВОВА, и ты действительно веришь в ту мутотень , которую ты пытаешься затеять?... ЭТО ПРОСТО АБЫРВАЛГ. главное шо янелох тупо верит, даже не подозревая, шо скуден умишкой.
показати весь коментар
15.10.2020 01:18 Відповісти
Дешевый популизм и желание еще раз понравится лохам. Ведь никого не сажают из коррупционеров даже по сегодняшнему более мягкому законодательству. Даже в Рашке сажают министров и глав областей а так-же высших силовиков(конечно только двадцатую их часть и для показухи) за коррупцию. В Украине никого и никогда не посадили и при этой власти-точно не посадят
показати весь коментар
15.10.2020 01:22 Відповісти
ВОПРОС No 6: ТАк мендельша родила или - то просто вовина злая шутка ?
показати весь коментар
15.10.2020 01:33 Відповісти
ВОПРОС No 7 )))))))))) мол, на предстоящих президентских выборах ТЫ проголосуешь за меня или за мертвечука из ОПЗЖ- принеть его в КВЖД(есть мнение, шо к власти может прорватся Порошенко... тю, могут прорваться пророссийские силы) .
показати весь коментар
15.10.2020 01:29 Відповісти
https://r.search.yahoo.com/_ylt=AwrwXxTEgYdflwcAeQTfzAt.;_ylu=Y29sbwMEcG9zAzEEdnRpZAMEc2VjA3Ny/RV=2/RE=1602744901/RO=10/RU=https%3a%2f%2fwww.youtube.com%2fwatch%3fv%3d0KzUvRiyotk/RK=2/RS=0w0UYlg8IsVzT7ENKAprhkdaG9Y- Товарищ Зеленский, до свидания !
показати весь коментар
15.10.2020 01:56 Відповісти
ВОПРОС No 8: представителя евролаба по ЗЕсц.кавинню Пальчевского - на довiчне или заставить задекларировать виллу на Майорке?
показати весь коментар
15.10.2020 05:13 Відповісти
по приколу посмотрел в википедии трактовку слогана НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА - Обычно насмешливое «Не по Сеньке шапка» звучит в адрес человека с амбициями, замахнувшегося на что-то, оказавшееся ему явно не под силу или чего он недостоин.
показати весь коментар
15.10.2020 02:41 Відповісти
Дурні знову підтримають Популізм продовжується. Ні. За крадіжку не можна дават пожиттєвий термін. За зраду Батьківщини та массові вбивства так! Президенту можа підійти така стаття до речі.
показати весь коментар
15.10.2020 03:38 Відповісти
Зеленський оголосив перше питання загальнонаціонального опитування - Цензор.НЕТ 4496
показати весь коментар
15.10.2020 04:40 Відповісти
с возвращением панночко Ведана.
показати весь коментар
15.10.2020 05:02 Відповісти
,
показати весь коментар
15.10.2020 05:03 Відповісти
Дякую.
показати весь коментар
15.10.2020 05:07 Відповісти
Підеш пишеться без м'якого знака по-українськи (з м'яким знаком - пишеться по-російськи).
Але запитання правильні.
показати весь коментар
16.10.2020 02:17 Відповісти
Ну, це ж не я писала.
показати весь коментар
16.10.2020 03:58 Відповісти
І, якщо вже зовсім за правилами, то - українською. (москальською не рахуємо).
показати весь коментар
16.10.2020 06:02 Відповісти
Зеленський оголосив перше питання загальнонаціонального опитування - Цензор.НЕТ 2703
показати весь коментар
15.10.2020 04:44 Відповісти
марковка для зебланов
показати весь коментар
15.10.2020 05:07 Відповісти
А шо, собственно говоря, случилось? Чё все так взбеленились? Всё идёт своим чередом так, как и должно быть: у падлючего ЗЕлёносопельного БлаЗЕня просел рейтинг, надоевшие дурацкие видосики пипл не хавает и ЗЕ-кловун придумал новую кловунаду - видосики заменить опросиком в тщетной надежде - а вдруг кто-то схавает? И схавают. Как и положено любому кловуну, ЗЕлёносопельный БлаЗЕнь превратил державу в КВН, в котором «весёлые» - это олигархи, «слуги народа», топ-менеджмеры государственных предприятий и монополий, ещё кое-кто. «Весёлые» и схавают, но их всё меньше и меньше. А остальным, особенно пенсионерам и прочим социально незащищённым, приходится быть «находчивыми», шобы ненароком не сдохнуть во всё более непригодной для нормальной жизни Украине. Вопрос в том, когда «находчивым» надоест быть «терпилами» и они врежут ЗЕ-фигляру дэбэлый пендель промеж субтильных полужопий так, шобы утлая дупчёнка раскололась пополам, шобы ЗЕ-паяц не то, шо тилипком на рояле не смог музицировать, а и элементарно пердануть было нечем?
показати весь коментар
15.10.2020 06:14 Відповісти
опитування з ціллю підняття довіри, не має нічого спільного з прямою демократією, в країні, де жодного корупціонера вищої ланки, за 30 років не посадили, був один, паша, так і того в штатах оприходували
показати весь коментар
15.10.2020 06:31 Відповісти
Коломойский потянет на "особо крупный масштаб"? Но ведь его не посадят пожизненно, а найдут какого-нибудь козла отпущения. Так в чем тогда смысл вопроса? Мне важно, чтобы в бюджет Украины вернулось все украденное до копейки, а не то, чтобы кто-то сидел пожизненно за госсчет, поэтому я ПРОТИВ.
показати весь коментар
15.10.2020 08:19 Відповісти
Ответ на этот вопрос только один. Это первый шаг к образованию на территории Украины Украинской Коррупционной Республики УКР. Землю они выкупят построят элитные тюрьмы с пятизвёздочными камерами и будут там боговать на украинских харчах.
Полная конфискация, а по второму разу стенка.
показати весь коментар
15.10.2020 08:44 Відповісти
дебіл кончений
показати весь коментар
15.10.2020 08:52 Відповісти
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?

до выборов озвучит все пять вопросов, по одному в каждом видео, сериал какой-то для лохов

это так тупо, таким способом удерживать внимание публики, но нарид хавает

показати весь коментар
15.10.2020 09:24 Відповісти
На КОГО это рассчитано?
Неужели большинство украинцев - такие?
Бедная Украина.....
показати весь коментар
15.10.2020 10:24 Відповісти
ППЦ. Зелины вбросы абсолютно идентичны вбросам пригожинских троллей в соцсетях. Получает опыт работы, *****. Похоже, Бобочка не в Ростов лыжи навострил, а в Ольгино.
показати весь коментар
15.10.2020 11:13 Відповісти
Як казав класик - текст питання по-дебільному написаний. Бо, ефективність правоохоронної системи визначається не важкістю покарання, а його невідворотністю. Що толку від прийнятого по-життєвого строку для корупціонерів, до якого не буде засуджено жодного.
показати весь коментар
15.10.2020 11:38 Відповісти
Тобто вони самі приймуть "вишаковий" закон проти себе?! Це просто казка!
показати весь коментар
15.10.2020 12:27 Відповісти
Сторінка 6 з 6