10766 відвідувачів онлайн
1 700 31

На наступних виборах президента українці мають голосувати онлайн, - Зеленський

На наступних виборах президента українці мають голосувати онлайн, - Зеленський

Президент Володимир Зеленський очікує повного переходу на онлайн-послуги, включно з виборами глави держави.

Про це повідомив президент Володимир Зеленський у своєму щорічному посланні до Верховної Ради, передає Цензор.НЕТ.

"Наша мета на найближчі роки - 100% державних послуг онлайн. А на наступних президентських виборах громадяни повинні мати можливість за бажанням голосувати в інтернеті", - сказав Зеленський.

Президент додав, що перехід на надання всіх державних послуг онлайн не тільки надасть зручності громадянам, але і дозволить зробити бюрократію і корупцію не типовим явищем.

Топ коментарі
+16
Он точно идиот.
показати весь коментар
20.10.2020 11:32 Відповісти
+12
Баран. Причем небезопасный для окружающих.
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
+9
На следующих выборах президента украинцы должны иметь возможность голосовать онлайн, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8375
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Он точно идиот.
показати весь коментар
20.10.2020 11:32 Відповісти
Он видать решил, что выборы это один из видов госуслуг.

Для онрайн выборов, должно быть такое огромное доверие к государству, что сложно описать - не все западные страны имеют такой уровень доверия граждан, а Украина, где каждый дорвавшийся до власти Клоун, может вполне безнаказанно нарушать свои полномочия - это нонсенс!!!
Но я уверен быдло с радостью поддержит - это ж какой кайф не отрываясь от 1+1, с телефончика, синхронно с ведущим, под возглас зала "сделаем их вместе"....Кайф неописуемый!!!
показати весь коментар
20.10.2020 11:39 Відповісти
а яким другим чином йому б вдалося б зазіхати на президенство повторно
показати весь коментар
20.10.2020 12:46 Відповісти
Баран. Причем небезопасный для окружающих.
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
На следующих выборах президента украинцы должны иметь возможность голосовать онлайн, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8375
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
О Господи, что он с утра курил?
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
Да чего уже мелочиться, нужно сделать возможность голосования с каждого пенька.
показати весь коментар
20.10.2020 11:33 Відповісти
на расее так ***** и обнуляли,на пеньках .правда без этих бесовских смартфонов и тырнетов.просто маши и ваньки получили задачу показать нужный результат.
показати весь коментар
20.10.2020 11:37 Відповісти
Мда, нет больше проблем...
показати весь коментар
20.10.2020 11:34 Відповісти
играть на рояли онлайн без рук не получится, здесь нужен тесный контакт инструмента с инструментом
показати весь коментар
20.10.2020 11:34 Відповісти
173 %
показати весь коментар
20.10.2020 11:34 Відповісти
трамп тоже на это надеется,шо можно он-лайн все провернуть,а запоребрики если шо,подкорректируют.
они еще в 2004 пытались,серверы отдельніе создавали-но слишком все было децентрализовано,за всеми нюансами трудно было уследить.
а ща бубочка облегчит им задачу-усё в смартфон,шоб бумажніх носителей не осталось,и нечего было бы проверять
показати весь коментар
20.10.2020 11:35 Відповісти
звичайно, краще вже педофіл, астматик, олігофрен Байден
показати весь коментар
20.10.2020 11:36 Відповісти
може пусть американцы сами выбирают? а то мало ли какие мушчинки тебе лично нравятся
показати весь коментар
20.10.2020 11:38 Відповісти
Танька корабельная сосна зачем ник сменила?
показати весь коментар
20.10.2020 11:55 Відповісти
Щоб ти, недомужщінка, запитав.
показати весь коментар
20.10.2020 13:17 Відповісти
Та ну н... Это же какие для ЗЕленой плесени тогда откроються перспективы фальсификации результатов.
показати весь коментар
20.10.2020 11:36 Відповісти
Честно говоря, удивлен такому бурному обсуждению.
Неужели кто-то смотрит этого 3,14дараста, или, как я - только заголовки на цензоре читают?
показати весь коментар
20.10.2020 11:36 Відповісти
Та ну на смотреть. Блевонтин зеленый.
показати весь коментар
20.10.2020 11:38 Відповісти
Дайте йому "сельодки"!
показати весь коментар
20.10.2020 11:37 Відповісти
Вспомнил, кого мне сегодня Зеля напомнил
На следующих выборах президента украинцы должны голосовать онлайн, - Зеленский - Цензор.НЕТ 2276
показати весь коментар
20.10.2020 11:37 Відповісти
Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,а дураку не докажешь... чьто он болван....
показати весь коментар
20.10.2020 11:37 Відповісти
Дык, эффект Даннинга-Крюгера в полный рост.
показати весь коментар
20.10.2020 11:40 Відповісти
Голобородько заходит к Зеленскому и говорит...
слышь Зеля,где зарплата учителям 4 мешка баксов?
Зеля подумал и каже....,зара нема часу про це мріяти,короновирус оточив з усіх боків....
показати весь коментар
20.10.2020 11:45 Відповісти
тогда должна быть верификация каждого голоса при подсчете, что это был реальный человек и его голос лишь 1, а не 10, т.е. ЦВК придется ходить по домам
показати весь коментар
20.10.2020 11:48 Відповісти
Напьорсточники ну дуже хочуть голосування в інтернеті. Як казав Хазанов - а там ужє наші сідят. Оба !
показати весь коментар
20.10.2020 11:55 Відповісти
Грубо ошибаются те, кто считает Зеленского дураком. Зеленский напёрсточник, которому напёрсточник Кернес не годится в подмётки. В государственных делах, согласен, дурак, но не в напёрстках. Тут он спец, вон сколько идиотов, считающих себя умными, проголосовало за него. Не удивлюсь если Зеленского изберут на второй срок. Идиотизм быстро не изживается. "Если человек идиот, то это надолго". Папанов. Курицу, которая несёт золотые яйца, так просто не отдаст, не надейтесь.
показати весь коментар
20.10.2020 11:57 Відповісти
Хотите онлайн, тогда госование должно стать открытым, чтобы каждый мог проверить как зачли его голос. При тайном голосовании онлайн возможности для мошенничества просто безграничны.
показати весь коментар
20.10.2020 12:14 Відповісти
Как ты проверишь метвые души и общий подсчет?

Вот обяви тебе ЗЕ через свою долюаную Минцифру, что он победил. И хошь верь, хошь не верь.
показати весь коментар
20.10.2020 12:30 Відповісти
А еще лучше, чтобы ЗЕленое Минцифры само все проголосовало и посчитало.

Чисто, шоб людей не напрягать...
показати весь коментар
20.10.2020 12:29 Відповісти
Смотри, Муаммару Каддафи прокрутили нож в *опе перед смертью. Господин зеленский, это невозможно сделать онлайн.
показати весь коментар
20.10.2020 21:27 Відповісти