6521 відвідувач онлайн
9 098 44

Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку

Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку

Опозиції Вірменії не вдалося відправити у відставку прем'єр-міністра Нікола Пашиняна через відсутність кворуму для голосування в парламенті.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє News.am.

Зокрема, засідання парламенту не відбулося, тому що не було забезпечено кворум. Як заявив секретар партії "Процвітаюча Вірменія" Арман Абовян під час мітингу, який пройшов перед будівлею парламенту, для проведення засідання Національних зборів Вірменії потрібно ще три голоси депутатів.

"Ми з колегами повертаємося до Національних зборів. Ми будемо робити все, що можливо в межах наших повноважень", - сказав Абовян.

Топ коментарі
+7
Та успокойтесь уже, вояки, кто не согласен автомат в руки и на фронт
показати весь коментар
11.11.2020 22:46 Відповісти
+5
Ну тогда улица его повесит. Капитуляцию ему точно не простят, даже армяне. Зеленскому наука будет, что его ждет если он будет и дальше подмахивать врагам.
показати весь коментар
11.11.2020 22:37 Відповісти
+5
Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку - Цензор.НЕТ 7357
показати весь коментар
11.11.2020 23:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну тогда улица его повесит. Капитуляцию ему точно не простят, даже армяне. Зеленскому наука будет, что его ждет если он будет и дальше подмахивать врагам.
показати весь коментар
11.11.2020 22:37 Відповісти
чувачок получил дополнительный шанс спасти не найденные грабителями духи и ноуты так любимой им своей тёщи)
показати весь коментар
11.11.2020 22:39 Відповісти
Ох, не завидую я Пашиняну.
показати весь коментар
11.11.2020 22:43 Відповісти
та ничего с ним не будет. разберут его на шаурму и продадут базарные ары.
показати весь коментар
11.11.2020 23:10 Відповісти
нехера было с ****** по деснам лупить
показати весь коментар
12.11.2020 00:31 Відповісти
Та успокойтесь уже, вояки, кто не согласен автомат в руки и на фронт
показати весь коментар
11.11.2020 22:46 Відповісти
Предлагаешь и Украине подписать капитуляцию и подарить пол Украины России ну или хотя бы Крым и Донбасс? Сам скажешь воинам которые воевали что воевали они зря?
показати весь коментар
11.11.2020 23:13 Відповісти
Предлагаю и Украине воевать за Донбасс как Азербайджан воевал за Карабах.
показати весь коментар
12.11.2020 00:32 Відповісти
на фронты арам низя там турецкие башибузуки байрактары.
показати весь коментар
11.11.2020 23:34 Відповісти
Интересно если б оппозиция своего премьера быстро поставили чтоб он запел? Сказал бы Армения выходит из позорного соглашения и начинает вести военные действия по возврату нашей земли!(Пашиняна в розыск)
Или сказал - Пашинян конечно негодяй и преступник, но на момент подписания представлял официальную власть и теперь мы временно должны этот договор выполнять но будем бороться, верить и надеться что эти территории вернутся в состав Армении рано или поздно!
показати весь коментар
11.11.2020 22:47 Відповісти
В любом случае Пашиняну нужно делать ноги из Армении.
показати весь коментар
11.11.2020 22:55 Відповісти
Он и так сейчас в Сочи. На Ростов рукой подать
показати весь коментар
11.11.2020 22:59 Відповісти
Говорят он в посольстве США бухает, как обычно.
показати весь коментар
11.11.2020 23:01 Відповісти
Это российская утка, не ведись. Еще и Сороса приплели. Он и так сейчас в Сочи.
показати весь коментар
11.11.2020 23:03 Відповісти
Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку - Цензор.НЕТ 181
показати весь коментар
11.11.2020 23:03 Відповісти
Запость еще фотку Януковича в Киеве
показати весь коментар
11.11.2020 23:07 Відповісти
А кто его в РФ то пустит, прозападная прокладка
показати весь коментар
12.11.2020 05:46 Відповісти
О, то ты у нас сраная портянка!😜
показати весь коментар
12.11.2020 15:35 Відповісти
к витьку легитимному, не ростов?
показати весь коментар
11.11.2020 23:01 Відповісти
В Сочи ему тоже неплохо, там армян каждый первый. Краснодарская Армянская Республика со столицей в Сочах
показати весь коментар
11.11.2020 23:05 Відповісти
если честно то нам насрать где он прячется. вообще то его нужно было отдать арам на улице иривани.
показати весь коментар
11.11.2020 23:07 Відповісти
Думаю он уже не вернется живым в Армению
показати весь коментар
11.11.2020 23:11 Відповісти
ну так вернется в виде шаурмы или люля кебаба.
показати весь коментар
11.11.2020 23:12 Відповісти
Хотя Кремль его может силой удержать как Лукашенка хоть он и не нравится путлеру. Будет сидеть на российских штыках.
показати весь коментар
11.11.2020 23:16 Відповісти
Во-во, я бы тоже хотел на это посмотреть
Щаз там хоть Пашиняна поставь - хоть Навуходоноссора. Раньше думать надо было
показати весь коментар
11.11.2020 22:58 Відповісти
Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку - Цензор.НЕТ 7357
показати весь коментар
11.11.2020 23:07 Відповісти
Правда он давно на вилле под Москвой живет но то таке
показати весь коментар
11.11.2020 23:09 Відповісти
Сосед ваш? И частенько вы с ним общаетесь, по-соседски?
показати весь коментар
12.11.2020 01:11 Відповісти
хитрожопые ары решили продинамить своих хитрожопых ар. прелестно.
показати весь коментар
11.11.2020 23:00 Відповісти
Армяне рассматривали вариант стереть Шушу, чтобы выбить зашедшие азербайджанские отряды. Но благоразумно передумали.

В сеть слили разговор секретаря безопасности с президентом "Арцаха". Там много, может потом цензор найдет, статью забахает
... Двадцатью, тридцатью залпами "Смерча" накрываем Шуши (примечание - площадь всего города 5 кв.км), всех там уничтожаем. Забираем город обратно. Дальше что? ...
... Не можем мы сражаться с армией НАТО, с наемникам, войсками полностью укомплектованными...
... Армия деморализована это факт... все погибают от беспилотников, снарядов...

... Даже если завтра нам дадут сто градов, у нас нет специалистов...
... Мы сегодня должны окончательно переговорить с Россией, что эти территории сдаем и выходим. Или они нам помогают...
... Поймем точку зрения России, чтобы понять в каком направлении нам двигаться...

... Нужно говорить с русскими. Если они имеют желание перебросить вооружения, боекомплекты, создать новое окно боевых возможностей для нас, мы в состоянии изменить ход войны с их помощью. Если они не готовы делать это, то не стоит подвергать население и армию избиению и уничтожению...
показати весь коментар
11.11.2020 23:14 Відповісти
дело в том что никакого "арцаха" и тем более армянии не существует. Это все захваченные в разное время у Азербайджана земли. арм дал территорию мордовский тсарь после захвата чужих земель. и для того чтобы заселить захваченные земли ириваньского ханства он пособирал всех беглых ар из персии и турции. у ар никогда не было своей земли.
показати весь коментар
11.11.2020 23:25 Відповісти
Планували примінити тактику кацапів в Чечні - рівняти з землею населенні пункти, але кишка виявилася тонка.
показати весь коментар
12.11.2020 06:59 Відповісти
PS Забавный момент. Россияне назначили главным по Карабаху ... мусульманина Российскую группировку возглавил генерал Рустам Мурадов родом из Дагестана.
показати весь коментар
11.11.2020 23:22 Відповісти
так ары не христиане. они все адепты древней секты.
показати весь коментар
11.11.2020 23:26 Відповісти
все таки ары христиане, правда не православные, не католики, не ариане даже, а еще более ранние - первоапостольские 2-х апостолов Христа
показати весь коментар
12.11.2020 07:55 Відповісти
Парламент Вірменії не зміг відправити Пашиняна у відставку - Цензор.НЕТ 3960
показати весь коментар
11.11.2020 23:26 Відповісти
С каждым разом победы Турции над Россией становятся всё более разгромными и убедительными.


Путин сдал Кавказ, который Россия, тяжело и трудно делала зоной своих интересов более двухсот лет. Хватило двадцати лет и ничтожества, чтобы спустить два века сложной политики в отхожее место.

Пашинян будет козлом отпущения - сомнений нет. Но вообще-то говоря, обанкротилась вся армянская элита. И простое решение - выгнать одного конкретного политика - ничего Армении не даст. Армянам нужно учиться прятать своё национальное чванство и соразмерять его с возможностями. И, конечно, активно создавать новый баланс интересов. С нынешней Россией никаких балансов Армения выстроить не сможет - это факт.

И дело даже не в неадекватности кремлевских, а в том, что объективно сегодня Россия - страна третьего эшелона. Уже ниже по рангу, чем Турция - что и было продемонстрировано. А какой смысл союзничать с Зимбабве? Пусть и с большим.

Главным же победителем войны стала, конечно, Турция. С каждым разом ее победы над Россией становятся всё более разгромными и убедительными. Впрочем, это не только искусство Эрдогана, это еще и неизбежное следствие распада России как внешнеполитического субъекта.
Путинская Россия настолько деградировала, настолько дезорганизована и отстала, что со временем не только Турция будет безо всякой опаски вытирать ноги о кремлевский режим.

А.Несмиян
показати весь коментар
12.11.2020 00:46 Відповісти
Этот многовекторный Пашинян просрал Карабах. Ну за кого голосовали того и получили, как в Украине в своё время.
показати весь коментар
12.11.2020 05:44 Відповісти
Влада - розбещує, а велика влада розбещує остаточно і без тормозів. Коли Пашинян і його любі друзі прийшли у владу вони зайнялись не реформами, не обороною, а тупим розграбовуванням країни, і за цім нехитрим ділом їх життя якось не замітили , що Азербайджан зумів зробити і зброю і чудову армію, тому і профукали, понадіявшись на договір про оборону з гопниками Кремля, які їх кинули при першому ж шухері, як завжди вони всіх кидають борсаптись в лайні. Тому і програли війну. Якби Азербайджан пішов шляхом колаборанта недотьопи Зленського, то возив би воду в Крабах ще років зі 100 під велику стурбованість Заходу.
показати весь коментар
12.11.2020 06:25 Відповісти
Частина кворуму мабуть вирішила працювати дистанціонно за межами Вірменії.
показати весь коментар
12.11.2020 07:02 Відповісти
а где сам Падишах Пашинян.. его нашли хоть?
показати весь коментар
12.11.2020 07:52 Відповісти
Нужно ли отправлять Пашиняна в отставку? политика больше недовльного кремлем в армении не найдешь... вместо него может прийти только прокремлевский премьер.... Исходя из этого(в случае сохранения Пашиняном поста) можно несмело предполагать дрейф армении в западном направлении и ее взоры в сторону НАТО.
показати весь коментар
12.11.2020 09:40 Відповісти
Пашинян сделал максимум возможного для него в тех обстоятельствах в которых оказалась Армения. Мы ж понимаем что при дальнейшем ведении боевых действий вопрос стоял не о капитуляции Армении, а о сдаче всего незаконно образованного анклава Нагорного Карабаха в обмен на сохранение жизни тех ублюдков которые с пеной у рта орали под парламентом... но воевать хотели чужими руками. В результате продолжения боевых действий Армения лишилась бы всего вооружения, всех боеспособных резервов и все равно потеряла бы оккупированные территории в обмен на получение тысяч мужских трупов и десятки тысяч вдов, сирот и беженцев. И кто бы их кормил и обеспечивыал? Дело не в трусости а в технологической и ментальной отсталости Армении в совокупности с малочисленным населением - армян в Армении по факту 1 млн. (остальные на заработках), а азербайджанцев 10 млн.. У армян нет человеческих и технических ресурсов. И они бы это уже давно осознали если бы не игрались в "Великую Армению" и не балдели от кацапских гарантий.
показати весь коментар
12.11.2020 09:52 Відповісти