8681 відвідувач онлайн

Росія може вторгнутися в Херсонську область для вирішення питання водопостачання окупованого Криму, - СЗР

Росія може вторгнутися в Херсонську область для вирішення питання водопостачання окупованого Криму, - СЗР

Збройні сили РФ потенційно можуть бути задіяні для силового вирішення питання водопостачання окупованого Криму.

Про це йдеться в повідомленні на сайті Служби зовнішньої розвідки про основні зовнішні загрози для України, інформує Цензор.НЕТ.

До анексії материкова Україна забезпечувала до 85% потреб Криму в прісній воді, тому потенційно ЗС РФ можуть під надуманим приводом здійснити марш-кидок углиб території Херсонської області з метою встановлення контролю над дамбою Північно-Кримського каналу", - йдеться в повідомленні.

У СЗР задзначають, що окупований півострів "перетворений Росією в суцільну військову базу з готовою інфраструктурою для зберігання ядерної зброї".

"У подальшій перспективі активність РФ щодо України може трансформуватися у масштабну військову операцію із захопленням нових українських територій. Цьому можуть сприяти такі чинники: необхідність відвернути увагу від низки внутрішніх російських проблем; потреба вирішити соціально-економічні проблеми тимчасово окупованого Криму; концентрація уваги наших провідних міжнародних партнерів виключно на власних внутрішніх проблемах", - йдеться в повідомленні зовнішньої розвідки.

Топ коментарі
+61
Россия может вторгнуться в Херсонскую область для решения вопроса водоснабжения оккупированного Крыма, - СВР - Цензор.НЕТ 722
показати весь коментар
03.01.2021 19:30 Відповісти
+53
73 відсотки хочуть бухать під охфіцери-ваше-сєрдцє-пад-пріцелам... яка війна?
показати весь коментар
03.01.2021 19:33 Відповісти
+46
От кацапов всего можно ожидать. А наш главнокомандующий знает об этом или, еще надеется Путину в глаза посмотреть?
показати весь коментар
03.01.2021 19:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
какой шмурдяк в службе внешней разведки пьют?
показати весь коментар
04.01.2021 05:37 Відповісти
Блин! Вообще не реально... ну захватишь Херсонскую обл. - ввалят такими санкциями. Москва то знает. Второе - крымский канал в самом Крыму не готов, а начнут чистить и готовить - тут же не идиоты сидят ( хотя не все) Третье - затворки в Херсон.области не открываются..оно не доделано - нет автоматики. И главное - построить ворота счастья можно и выше - ЗАПРОСТО
показати весь коментар
04.01.2021 09:33 Відповісти
Який інтелект знищується у коментах! Стількі вумних та здатних усе порішати! Й чому ми гірше Європи? На жаль, не лише Європи,а й навіть Афріки. !
показати весь коментар
04.01.2021 09:46 Відповісти
Якщо Європу пропустити через Червоний терор, громадянську війну, 3 Голодомори,
плюс ГУЛАГ і репресії - невідомо хто протримався б краще - Європа чи ми.
показати весь коментар
04.01.2021 14:14 Відповісти
Так это видно давно, и не только Херсон под угрозой, а и Харьков и Мариуполь и Запорожье...
показати весь коментар
04.01.2021 09:48 Відповісти
Орда оно и есть орда.
показати весь коментар
04.01.2021 09:49 Відповісти
Прямая агрессия - утопия!
Захватить может и сможет, но удержать такую границу ... Это не перешеек. Да и отравить воду в канале беспилотником, как два пальца.
Будут пытаться развалить Украину! Основная их задача - поддержка националистов Украины. Педалируя разногласия церкви, языка ...
показати весь коментар
04.01.2021 09:55 Відповісти
Ну точно как я думаю...
показати весь коментар
04.01.2021 10:01 Відповісти
но вот про "удержать границу" не совсем согласен. Если орда попрет на Херсон, они не остановятся, попрут дальше.
показати весь коментар
04.01.2021 10:12 Відповісти
Дури у них хватит. Не хватит денег и мозгов.
Крым и Донбасс им обходятся около 20 млрд.дол. и это не считая потери от санкций.
Дешевле и проще развалить изнутри. Политики уже готовы, олигархи тоже хотят каждый свою вотчину. Например, на Новый год были поздравления двух Президентов на разных каналах. Это первый явный признак серьезного политического раскола.
показати весь коментар
04.01.2021 10:57 Відповісти
Від цього проклятого Богом і людьми диявольського кровожерливого стада можна всього очікувати! Згадайте, як перед Новим роком передали нам тіло нашого воїна все страшно побите, з переломаними кістками і в кінці ще живого задушили!!!...
показати весь коментар
04.01.2021 10:23 Відповісти
В Крыму проблема с водой на ЮБК никак не связана с каналом, Служба внешней разведки могла бы посмотреть карту канала и увидеть что канал тупо туда не доходит и никогда не доходил.
Поэтому эти все пугалки надо читать так - "Увеличьте нам бюджет!"
показати весь коментар
04.01.2021 11:16 Відповісти
Идиот,причём здесь один ЮБК? Проблема с водой во всем Крыму,на ЮБК как раз немного поменьше,но уже и там подача воды всего несколько часов, тонкой струйкой, ржавой ивонючей.
показати весь коментар
05.01.2021 14:30 Відповісти
https://twitter.com/Anakoyher тётя Роза
Навальный уже заговорил о парламентской республике и разделении властей в России.
Растёт товарищ на глазах.
Дальше что?
Неужели возвращение Крыма Украине?
Или для этого надо подрасти ещё?
показати весь коментар
04.01.2021 11:37 Відповісти
По его словам, Крым-не бутерброд, нечего совать его туда-сюда. Так что снимите розовые очки. Уже не раз доказано, что все они кацапы-людоеды,неважно кто у власти...
показати весь коментар
04.01.2021 13:17 Відповісти
тож не мои слова .а тети розы....как показатель температуры в среднем по больнице
показати весь коментар
04.01.2021 13:26 Відповісти
В Навальном кацапского ораздо меньше, чем примеси от тёти Розы.
Потому Навального выпустили без единого перелома, и отравили так, за 2 недели
полностью восстановился - свои кадры надо беречь, кадры решают всё.
показати весь коментар
04.01.2021 14:08 Відповісти
не знаю,в ком меньше,но мне тетя роза нравится....а навальный гораздо меньше
показати весь коментар
04.01.2021 14:12 Відповісти
Він пропонує там побудувати Україну?
показати весь коментар
04.01.2021 16:54 Відповісти
навіщо нам Україна там?
показати весь коментар
04.01.2021 16:57 Відповісти
Питання в іншому. навіщо вона кацапам?
показати весь коментар
04.01.2021 17:00 Відповісти
40 млн рабів і полігон на випадок війни з Заходом.
показати весь коментар
05.01.2021 00:11 Відповісти
Ви не зрозуміли змісту переписки. Навіщо кацапам будувати у себе (там, на Росії) Україну.
показати весь коментар
05.01.2021 10:04 Відповісти
Фу! Вовочка не дворовой мальчик! Он на рояльчике учился играть!
показати весь коментар
04.01.2021 13:13 Відповісти
Зачем России вторгаться в херсонскую область Если зеленский и так подаст воду в Крым!!
показати весь коментар
04.01.2021 13:35 Відповісти
https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение
бедняга

Росія може вторгнутися в Херсонську область для вирішення питання водопостачання окупованого Криму, - СЗР - Цензор.НЕТ 8094
показати весь коментар
04.01.2021 14:19 Відповісти
И смешно и грустно...
показати весь коментар
04.01.2021 16:10 Відповісти
Голосуй за Зеленського бо б** ***** нападе)
показати весь коментар
04.01.2021 14:51 Відповісти
Так, але ми будемо про це знати. Перед подібною атакою, РФія розгорне широку інф. провокацію, про геноцид, будуть виступи в ООН і т.п.
Перед тим, як йти вбивати жінок та дітей, бомбити міста і т.п., кацапи завжди намагаються створити картинку "миротворця". Мабуть, цим покидькам так легше вбивати.
показати весь коментар
04.01.2021 16:53 Відповісти
Сказки отвлекалово от поднятых тарифов. Зеленые мрази.
показати весь коментар
04.01.2021 18:05 Відповісти
новость какая то говняная.где наш главнокомандующий?**** при порошенко таких новостей мы не слышали
показати весь коментар
04.01.2021 19:04 Відповісти
проблема у нас одна;и имя ей -зеленский
показати весь коментар
04.01.2021 19:06 Відповісти
Так им и так хорошо, пусть дождевую воду собирают
показати весь коментар
04.01.2021 19:42 Відповісти
странно чтото наша песня хороша начинай сначала сколько уже эту песню поют еше при петре начали но россия почемуто никак не вторгаеться я так понимаю как экономике писец приходит так сразу начинаеться путин нападет всем любви и добра в новом году
показати весь коментар
10.01.2021 01:21 Відповісти
Убогий, обосРашка давно уже напала, ещё до Петра, в феврале 2014 года...
Ты все проспал, засранец.
показати весь коментар
27.01.2021 23:15 Відповісти
еслиб раша напала то танки было бы видно в окно а так смотрю танков нет это не напала а так разборки днепропетровских с донецкими и раша тут не причем чтоей здесь ловить самое вкусное она уже забрала и провтыкал это все петро