4771 відвідувач онлайн

У Німеччині виявили новий штам коронавірусу

У Німеччині виявили новий штам коронавірусу

У лікарні баварського міста Гарміш-Партенкірхен на півдні Німеччини виявили у 35 пацієнтів новий варіант коронавірусу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Deutsche Welle.

Нова мутація відрізняється від варіантів, виявлених раніше в ПАР і Великій Британії.

За словами директора клініки, поки невідомо, наскільки заразний і наскільки смертоносний новий варіант.

"Той факт, що це новий варіант, не означає, що він більш заразний", - зазначив Франк Нідербюль.

Заступник медичного директора Клеменс Стокклаузнер сказав, що поки немає необхідності панікувати.

"Ми повинні дочекатися повного секвенування. На цей момент ми не можемо сказати, чи має ця (мутація) будь-яке клінічне значення", - сказав він журналістам.

Зазначається, що зразки пацієнтів були відправлені до берлінської лікарні "Шаріте" для подальшого дослідження.

Топ коментарі
+4
О да, теперь мутации, новые штаммы, ковид 2021.....2040 и прочие будут постоянно. А дебилы будут верить, на них и расчет, а их большинство, как оказалось.
показати весь коментар
19.01.2021 09:53 Відповісти
+4
Это да, сколько я не пытался доказать весной тут слабоумным что Ковид и Пандемия это фейк и брехня , ничего не выходило - люди продолжали верит ТЕЛЕВИЗОРУ.
показати весь коментар
19.01.2021 09:59 Відповісти
+4
Если в какой то стране не обнаружится новый вид короны, названный именем этой страны, то это уже как то не комильфо.
показати весь коментар
19.01.2021 10:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О да, теперь мутации, новые штаммы, ковид 2021.....2040 и прочие будут постоянно. А дебилы будут верить, на них и расчет, а их большинство, как оказалось.
показати весь коментар
19.01.2021 09:53 Відповісти
Это да, сколько я не пытался доказать весной тут слабоумным что Ковид и Пандемия это фейк и брехня , ничего не выходило - люди продолжали верит ТЕЛЕВИЗОРУ.
показати весь коментар
19.01.2021 09:59 Відповісти
про ковиду как про новые бренды в автопроме Германии ... напрягает с каким заранее предсказуемым выплыл ковид.... а ведь задолго за 100-50-20-10 лет были и пророчества и предсказания и косяком Голливуд снимал всякие фильмы про вирусы пандемии зомби у Ванги предсказано-- что новая болячка погубит в Китае больше половины ее населения.... как знать как знать.. пока есть основания допускать что Китай и выпустил джина из бутылки вирус новые и может бумеранг таки накажет какая то его версия мутации китайцев..
показати весь коментар
19.01.2021 10:49 Відповісти
в смысле пророчества? это что, значит "все расписано"? "мойры" это не фейк? прикольненько получается
показати весь коментар
19.01.2021 11:03 Відповісти
больше ковидов,хороших и разных!
показати весь коментар
19.01.2021 09:56 Відповісти
Если в какой то стране не обнаружится новый вид короны, названный именем этой страны, то это уже как то не комильфо.
показати весь коментар
19.01.2021 10:03 Відповісти
Так глядишь и до зомби реальных не далеко
показати весь коментар
19.01.2021 09:58 Відповісти
Хорошо кстати то, что эти фейк-ньюс вызывают у людей просто смех и ехидничание в адрес СМИ. Весной многие верили что вот прямо сейчас идёт "страшная Пандемия" и мы все умрем.
показати весь коментар
19.01.2021 10:00 Відповісти
І це видно по зменшенню кількості бажаючих зробити тест, і по Степанову, який перетворивсь на зазивалу.
показати весь коментар
19.01.2021 10:13 Відповісти
Многие верят и будут верить, а потом - 5 локдаунов подряд с подкрученной статистикой и принудительная вакцинация.
показати весь коментар
19.01.2021 10:19 Відповісти
У Німеччині виявили новий штам коронавірусу - Цензор.НЕТ 1808
показати весь коментар
19.01.2021 10:09 Відповісти
враньё,не верю!
показати весь коментар
19.01.2021 10:50 Відповісти
Шо опять требуется новая вакцина? Раль Барик наш труженик на плантациях чашки Петри такое насоздавал, что Билл Гейтс ему перевернутую золотую звезду героя мальтузианского труда обязательно вручит в конторе масонского совета.
показати весь коментар
19.01.2021 11:42 Відповісти
Примечательно как кацапы в коментах разгоняют про "вывсёврёти! никакого коронавируса не существует"