8926 відвідувачів онлайн
4 971 22

Google заблокував акаунт колишнього дипломата Теліженка, який перебуває під санкціями США

Google заблокував акаунт колишнього дипломата Теліженка, який перебуває під санкціями США

Компанія Google заблокувала акаунт колишнього співробітника посольства України у Вашингтоні Андрія Теліженка. Раніше він разом з адвокатом Трампа Рудольфом Джуліані розслідував нібито незаконні дії президента США Джо Байдена. З листопада Теліженко перебуває під санкціями США.

Про це сам Андрій Теліженко повідомив у Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"Свобода і демократія в дії від більшовицького режиму адміністрації Байдена", - написав він на своїй сторінці і додав скриншот повідомлення від Google.

"Громадське" нагадує, що в жовтні минулого року Держдеп США анулював візу Теліженка, хоча і публічно про це не оголошував ㅡ українській стороні про скасування візи Теліженка стало відомо, коли той спробував придбати квиток на літак із Києва в Нью-Йорк. Також минулого року сторінки Теліженка блокували соцмережі Facebook і Twitter.

Він перебуває в списку із 7 українців, проти яких США запровадили санкції за втручання в американські вибори.

Восени 2019 року Теліженко брав участь у зйомках документального серіалу Джуліані про "українську корупцію", пов'язаного з тиском Байдена на Україну та справами Burisma.

Google заблокував акаунт колишнього дипломата Теліженка, який перебуває під санкціями США 01

Топ коментарі
+21
Если Телиженко в Гугле не хватает свободы и демократии, всегда можно воспользоваться гавнояндексом, светочем свободолюбия и разнообразия и главное, от НЕбольшевистского режима
показати весь коментар
29.01.2021 00:58 Відповісти
+14
В Сирии на базе Хмеймим русские поставили церковь и истукан Александру Невскому, беклярбеку Золотой Орды, который огнем и мечом грабил русских собирая дань для монголов, предал своих братьев Андеря и Ярослова, став монгольским сатрапом, и теперь он главный герой у России
показати весь коментар
29.01.2021 00:57 Відповісти
+10
Злой Одессит
@zloy_odessit
В России вышел в прокат фильм "Зоя" о "подвиге" Зои Космодемьянской.

Фильм, как и сам "подвиг" отражающий шизофреническую, лживую историю России с "героями" не заслуживающими героизации и близко...

Подробнее тут => https://uc.od.ua/columns/1533/1232674 …
показати весь коментар
29.01.2021 00:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Злой Одессит
@zloy_odessit
В России вышел в прокат фильм "Зоя" о "подвиге" Зои Космодемьянской.

Фильм, как и сам "подвиг" отражающий шизофреническую, лживую историю России с "героями" не заслуживающими героизации и близко...

Подробнее тут => https://uc.od.ua/columns/1533/1232674 …
показати весь коментар
29.01.2021 00:55 Відповісти
https://uc.od.ua/columns/1533/1232674

умилили клоуны:
Google заблокировал аккаунт бывшего дипломата Телиженко, который находится под санкциями США - Цензор.НЕТ 5909
показати весь коментар
29.01.2021 06:53 Відповісти
В Сирии на базе Хмеймим русские поставили церковь и истукан Александру Невскому, беклярбеку Золотой Орды, который огнем и мечом грабил русских собирая дань для монголов, предал своих братьев Андеря и Ярослова, став монгольским сатрапом, и теперь он главный герой у России
показати весь коментар
29.01.2021 00:57 Відповісти
Если Телиженко в Гугле не хватает свободы и демократии, всегда можно воспользоваться гавнояндексом, светочем свободолюбия и разнообразия и главное, от НЕбольшевистского режима
показати весь коментар
29.01.2021 00:58 Відповісти
Kavkaz Center
@newkc14
Банда Путина. Госкомпанию "Русгидро" возглавил Виктор Хмарин, сын подельника Путина и его друга, судимого уголовного авторитета Виктора Хмарина
показати весь коментар
29.01.2021 00:58 Відповісти
Все, как у Зеленского. Один в один.

Друзья, одноклассники, коллеги, массажисты, лыжные инструкторы, повара - все при власти.
показати весь коментар
29.01.2021 01:29 Відповісти
Kavkaz Center
@newkc14
#ШАМ. Стали просачиваться данные о конкретных членах русской спецбанды ГРУ уничтоженных в #Сирии 2 недели назад в ходе попытки прорвать оборону муджахидов в аль-Габ. Вот один из них Клименцов Михаил. Москва до сих пор никак не комментирует свои потери
показати весь коментар
29.01.2021 00:59 Відповісти
да что же они такие все опухшие бедняги! Видать от работы тяжелой , непосильной.. падлы когда вы трескаться начнете!
показати весь коментар
29.01.2021 01:04 Відповісти
Нове слово:
"ЗДРІСТУЙТЕ"
Привітання і прощання одночасово
показати весь коментар
29.01.2021 01:05 Відповісти
шось він дуже кучерявий, теж юдей?
показати весь коментар
29.01.2021 01:07 Відповісти
да. у него уши реформатора.
показати весь коментар
29.01.2021 01:23 Відповісти
цікаво, а хто того "діпламата" призначав?
показати весь коментар
29.01.2021 01:46 Відповісти
Да блокируйте уже видосики и соцсети ЗЕлебобы наконец.
Президент под санкциями - это то, чего до ЗЕ точно не было.

Будет ему хоть чем реально похвастаться.
показати весь коментар
29.01.2021 01:27 Відповісти
Это тот придурок, кто про "внешнее управление" вещал.
Это всё - путинская агентурная сеть.
показати весь коментар
29.01.2021 01:32 Відповісти
Удивительным образом все из зелёных выбросов
показати весь коментар
29.01.2021 08:39 Відповісти
А зачем "БЫВШЕМУ" ДИПЛОМАТУ брать билет КИЕВ - НЬЮ ЙОРК ????? Новость НЕВЕ...ННАЯ.
показати весь коментар
29.01.2021 02:42 Відповісти
Извиняюсь НЕВЬЕ...ННАЯ !!!!!!!!!
показати весь коментар
29.01.2021 02:44 Відповісти
вот правильно заблокировали. потому, что покусились на богоравного папу и святого сыночка, вкалывавшего в поте лица на колю-хорошего парня.
показати весь коментар
29.01.2021 03:31 Відповісти
"Тупі собачі роти" помилилися - не на того гавкать почали...
показати весь коментар
29.01.2021 04:18 Відповісти
Бред какой-то.) Гугл (которому принадлежит YouTube) стал главным лизателем жопы власти, переплюнул даже Цукерберга.
показати весь коментар
29.01.2021 08:56 Відповісти