10809 відвідувачів онлайн

Степанов про українську вакцину від COVID-19: Розробка просувається

Степанов про українську вакцину від COVID-19: Розробка просувається

Триває розробка законопроєкту щодо виробництва вакцин в Україні.

Про це заявив міністр охорони здоров'я Максим Степанов у програмі "Сьогодні Увечері" на каналі "Україна 24", передає Цензор.НЕТ.

"Я в суботу спілкувався з нашими виробниками, цього тижня будемо ще проводити нараду з ними, щоб були враховані всі побажання, щоб точно законопроєкт, який ми приймемо, подамо, діяв і працював. Що стосується української вакцини, принаймні кандидата на вакцину, який розробляється з минулого року, це рухається відносно різних стадій дослідження, зробили лікарську форму, це складний процес. Постійно виникають складнощі, потрібно знаходити наукові рішення, чим вони і займаються. Вони рухаються вперед", - розповів він.

Топ коментарі
+7
Не свисти, придурок! Денех не будет.
показати весь коментар
05.04.2021 22:27 Відповісти
+5
Как забавно слушать ложь, когда знаешь правду. ЗЕбилье лживое
показати весь коментар
05.04.2021 22:35 Відповісти
+5
История с НьюВасюками начинает приобретать очертания документального фильма
показати весь коментар
05.04.2021 22:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не свисти, придурок! Денех не будет.
показати весь коментар
05.04.2021 22:27 Відповісти
Степанов об украинской вакцине от COVID-19: Разработка продвигается - Цензор.НЕТ 7953
показати весь коментар
05.04.2021 22:49 Відповісти
Степанов об украинской вакцине от COVID-19: Разработка продвигается - Цензор.НЕТ 8148
показати весь коментар
05.04.2021 23:25 Відповісти
так, борсч обіцяє бути кісленьким, бо там є капуста
показати весь коментар
05.04.2021 22:29 Відповісти
Кислоту дає томат. Кисла капуста у лаптєй в щах.
показати весь коментар
05.04.2021 22:47 Відповісти
Та шо они несут??? Люди добрые, это, блин как назвать? Одна "надо валить", другой уже в Катаре, в розыск объявлены все, корме нужных контрабасов. Степашка кормит сказками своей вакциной "нарид". ЧТО ЭТО???
показати весь коментар
05.04.2021 22:35 Відповісти
Это зеленая пошесть от олигархов, которую привело во власть тупое стадо баранов.
показати весь коментар
05.04.2021 22:46 Відповісти
Зеля не приговор Порошенко. Это экзамен украинскому свободолюбивому народу на свою идентичность. Учитывая количество смертей, допущенных бездарным руководством при его президенстве, жестокий экзамен.
показати весь коментар
05.04.2021 22:54 Відповісти
Народ свой экзамен уже сдал. И не раз за последние 7 лет. А вот населению территории все экзамены до лампочки. Оно живет в телевизоре олигархата.
показати весь коментар
05.04.2021 22:58 Відповісти
Да, народ свой экзамен сдал! И не раз со времен Киевской Руси. Киевской!!! Орки пытаются себя узаконить. Со времен Екатерины. Когда было было предано и казнено казачество. Когда даже слово казачество было украдено. Когда после этого презрительное название появилось "малороссия". Когда пришли коммунисты и устроили голодомор в услугу своим ипанутым фантазиям о недоразвитости крестьянства. Когда добробаты несмотря на дремучее наследие совка дрались наспех вооруженные. Когда своя, Украинская Армия ценой тысяч жизней остановила хотелки пуйла. Вот так и выросла нация. Нас начали уважать в мире. Но тем, кто выбрал зеленое недоразумение не понять....
показати весь коментар
05.04.2021 23:27 Відповісти
Как забавно слушать ложь, когда знаешь правду. ЗЕбилье лживое
показати весь коментар
05.04.2021 22:35 Відповісти
https://censor.net/ru/news/3257825/ukrainskiyi_voin_poluchil_smertelnoe_ranenie_v_rezultate_vrajeskogo_obstrela_vozle_avdeevki_otg_vostok А вот это не забавно слышать родным этого Героя...
показати весь коментар
05.04.2021 22:44 Відповісти
История с НьюВасюками начинает приобретать очертания документального фильма
показати весь коментар
05.04.2021 22:40 Відповісти
Убедительно попрошу не путать с Ньюзелюками, это эксклюзивный проект Бубочки и Зебирателей.
показати весь коментар
05.04.2021 22:47 Відповісти
Степанов об украинской вакцине от COVID-19: Разработка продвигается - Цензор.НЕТ 7565
показати весь коментар
05.04.2021 22:45 Відповісти
а рыги, крепкые хазяйственники, мля , затихарились и ждут когда порохоботы загрызут зебилов или наоборот... вот что самое опасное в этой ситуации!
ссыкуны шария ваще не показываются из своих голубятен-ани пайдут за тех, хто пабедит и оросит их клювы
показати весь коментар
05.04.2021 22:47 Відповісти
Степанов об украинской вакцине от COVID-19: Разработка продвигается - Цензор.НЕТ 8729
показати весь коментар
05.04.2021 22:47 Відповісти
Ехал я в Сочи в час ночи. Чай бесплатно, бл*дей навалом.
показати весь коментар
05.04.2021 22:52 Відповісти
Мабуть недарма ходять чутки шо Зеля готує вакцину з асфальту.
показати весь коментар
05.04.2021 22:49 Відповісти
схоже Стєпанов з Богатирьовою планують організувати для себе монополію по виробництву вакцини з державними пільгами з бюджету.не здивуюся,якщо корєні вакцини будуть з росії.
показати весь коментар
05.04.2021 22:50 Відповісти
Степашка совсем чердачком поехал ... видно сильно лепень давит ..
показати весь коментар
05.04.2021 22:52 Відповісти
https://twitter.com/donikroman
https://twitter.com/donikroman

Роман Донік

@donikroman

·https://twitter.com/donikroman/status/1379007357838098433 10 ч

Зеленский подписал Указ о вакцинации. Теперь тем кто не верил в силу листа подорожника, будут вместо вакцины прикладывать распечатанный на листе А4 Указ Зеленского. Потому что указ есть, а вакцины нет. И пока не предвидится.
показати весь коментар
05.04.2021 22:54 Відповісти
Степанов об украинской вакцине от COVID-19: Разработка продвигается - Цензор.НЕТ 2041
показати весь коментар
05.04.2021 23:01 Відповісти
Степанова на нари за воровство и массовую гибель украинцев от ковида.
показати весь коментар
05.04.2021 23:40 Відповісти
не только его.... всю зелёную плесень...