13488 відвідувачів онлайн

Справа про вбивство Вербицького та викрадення Луценка: Суд на 9 років позбавив волі обвинуваченого Волкова

Справа про вбивство Вербицького та викрадення Луценка: Суд на 9 років позбавив волі обвинуваченого Волкова

Бориспільський суд Київської області засудив на 9 років позбавлення волі Олександра Волкова, якого звинувачують у викраденні і вбивстві Юрія Вербицького та викраденні Ігоря Луценка.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в Facebook повідомив Ігор Луценко.

"Сьогодні Бориспільський міськрайонний суд засудив до 9 років позбавлення волі Олександра Волкова, обвинуваченого у викраденні і вбивстві Юрія Вербицького і мене під час подій Майдану. Визнали винним у тортурах, викраданні і протидії мирним зібранням. (Ст. 340, ч. 3 ст.27 і ч . 3 ст. 146, 127). Прокуратура висувала також звинувачення у вбивстві і створенні організованого злочинного угруповання, але це суд не підтримав. Це - рішення першої інстанції і вступить в силу не раніше, ніж відбудеться розгляд в апеляції", - сказано в повідомленні.

Ігор Луценко і Юрій Вербицький були викрадені в Києві 21 січня 2014 року. Група невідомих вивезла їх за місто і катувала впродовж декількох годин. Пізніше Луценка залишили в лісі в Бориспільському районі, йому вдалося дістатися до населеного пункту і повідомити про своє місце перебування. Пізніше в тому ж районі було виявлено тіло Вербицького.

Топ коментарі
+13
Только пожизненное!
показати весь коментар
16.04.2021 16:32 Відповісти
+13
Фігасє! Одного калічили, іншого вбили! Тільки пожиттєве!
показати весь коментар
16.04.2021 16:43 Відповісти
+7
Шось ви якусь хню накропали, богдане влад!Нічьо ніпанятно...
показати весь коментар
16.04.2021 16:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Только пожизненное!
показати весь коментар
16.04.2021 16:32 Відповісти
Расследовали, как Стельмаху (отчим Луценко) удалось договориться с Порошенко, что-бы Луценко отпустили
Допросили Стельмаха, с кем нужно договариваться об освобождении пасынка?
показати весь коментар
16.04.2021 16:40 Відповісти
Местные боты заспамят конечно...
показати весь коментар
16.04.2021 16:44 Відповісти
Шось ви якусь хню накропали, богдане влад!Нічьо ніпанятно...
показати весь коментар
16.04.2021 16:48 Відповісти
Когда этих двух пацанов похитили, отец одного (Игоря Луценко), ну не отец, он женат на матери Луценко), это бывший глава НБУ Стельмах
Так этот Стельмах прибежал к Порошенко, и уговорил отпустить пасынка
Луценки избитого около ямы бросили, второго убили
Факт тот, что Стельмах прибежал просить за пасынка Порошенко, и того отпустили, второго убили
показати весь коментар
16.04.2021 17:06 Відповісти
Бодя, ты дурбецало!.. Стельмах звонил лично Клюеву, а Порошенко в январе 2014 года был в политическом смысле никто..
ты сказочник, Бодя!
показати весь коментар
16.04.2021 17:19 Відповісти
Нужно было у Стельмаха спросить, с кем он договаривался что-бы спасти сына
показати весь коментар
16.04.2021 17:21 Відповісти
еще раз, БОдя.. все титушки, которые работали на Майдане, вокруг Майдана, и на подъездах к Майдану, подчинялись нескольким уголовным "буграм"(фамилии и поганяла их известны), а подчинялись эти "бугры" на прямую руководителю силового крыла "Партии рЫгЫонов"..
а тот в свою очередь замыкался прямо на Клюева..
Порох в январе 2014 был для "рЫггЫоналом" никем!..
Стельмах не звонил и не мог звонить Порошенку!
показати весь коментар
16.04.2021 17:27 Відповісти
Порошенко был министром у Яныка, забыли уже? И он основатель ПР
Но дело не в этом.
Факт что Стельмах прилетел к Порошенко, этому были десятки очевидцев
показати весь коментар
16.04.2021 17:44 Відповісти
"Порох основатель ПР" а "Земля плоская".. каким бредом ты еще "порадуешь"?
показати весь коментар
16.04.2021 17:59 Відповісти
назови хотя бы первых пять очевидцев
показати весь коментар
16.04.2021 19:50 Відповісти
правильно мы тебя понимаем? - Поршенко на Майдане руководил всеми тиутшками, которые похищали и убивали патриотов? Все верно?
показати весь коментар
16.04.2021 19:52 Відповісти
Фігасє! Одного калічили, іншого вбили! Тільки пожиттєве!
показати весь коментар
16.04.2021 16:43 Відповісти
Исполнителей повязали
У бывшего главы нацбанка Стельмаха нужно было спросить, как ему ему пришло в голову, и удалось уговорить Порошенко отпустить своего пасынка (Луценко)
И как Порошенко смог его выпустить..
показати весь коментар
16.04.2021 16:43 Відповісти
Через зелебобика, тот челобитную Бене, от туда Овощу-младшему. И понеслась.
показати весь коментар
16.04.2021 16:46 Відповісти
Тогда Зеленский ещё клоуном был, и ничего не решал
И не мог договориться с Порошенко отпустить "сакральных жертв"
показати весь коментар
16.04.2021 16:48 Відповісти
Он мог договориться со своим анальным хозяином-Бенционом.
показати весь коментар
16.04.2021 16:53 Відповісти
Ты кацап наверно? Это у них всё про анал и жопу
Палевные какие-то боты
показати весь коментар
16.04.2021 16:54 Відповісти
Тебе показывают на идиотизм твоей версии, а ты как то очень серьезно начинаешь оспаривать
показати весь коментар
16.04.2021 19:54 Відповісти
Пане Богдане влад, вам би полєчіцца. Шо ви мелете?! І тут Порошенко встиг?!)))
показати весь коментар
16.04.2021 16:55 Відповісти
Смотрите как было, что известно
Когда этих двух пацанов похитили, отец одного из них (Игоря Луценко), ну не отец, он женат на матери Игоря Луценко), это бывший глава НБУ Стельмах
Так этот Стельмах прибежал к Порошенко, и уговорил отпустить пасынка
Луценки избитого около ямы бросили в последнюю минуту, второго кого похитили с ним убили
Факт тот, что Стельмах прибежал просить за пасынка у Порошенко, и того отпустили, второго убили
показати весь коментар
16.04.2021 17:08 Відповісти
Значит уже дома. По закону Савченко
показати весь коментар
16.04.2021 17:05 Відповісти
Интересно, а Игорь Луценко физиономию опознал или, как всегда, стрелочника посадили?
показати весь коментар
16.04.2021 17:15 Відповісти
Его отчима нужно было спросить, Стельмаха (бывшего главы НБУ) с кем он договорился, что-бы его пасынка отпустили
показати весь коментар
16.04.2021 17:19 Відповісти
Когда там беркутню уже начнут садить за убийства? Ну ту самую, которую зелечмо выпустило на свободу?
показати весь коментар
16.04.2021 17:29 Відповісти