8429 відвідувачів онлайн

Лукашенко впевнений, що керівництво США розпорядилося його усунути

Лукашенко впевнений, що керівництво США розпорядилося його усунути

"Президент" Олександр Лукашенко, який захопив владу в Білорусі. вважає, що його усунення схвалило вище політичне керівництво США.

Про це пише Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Поставити завдання усунути президента...Не може ніхто дати завдання, крім вищого політичного керівництва. Тільки вони", - сказав Лукашенко. Відеофрагмент поширив близький до президентської пресслужбі Telegram-канал "Пул першого".

Раніше Лукашенко заявив, що до організації замаху на нього і його дітей причетні американські спецслужби. "Я скажу більше. Я вдячний Путіну. Коли він розмовляв з Байденом, він йому поставив це питання. Булькання - і жодної відповіді! Володимир Володимирович мені подзвонив, про це сказав, коли я з Азербайджану прибув", - розповів Лукашенко.

Раніше в суботу Лукашенко заявив, що найближчим часом прийме одне з найбільш принципових рішень за час свого президентства.

"Що зараз вони можуть зробити? Знову ці їх фрази: все тримається на Лукашенку, треба знести. Моє завдання зробити так: якщо знесуть, щоб у них нічого не вийшло. Це головне моє завдання. Найближчим часом, я прийняв рішення, ми його зараз формалізуємо, я озвучу. Це буде одне з принципових моїх рішень за чверть століття президентства. Це буде дуже серйозно. Тому навіть якщо мене не буде, по-народному кажучи, "тільки через мій труп", у них нічого не вийде. Я прийняв рішення. Зараз мені треба його формалізувати. Це буде швидше за все декрет президента", - заявив Лукашенко, якого цитує держагентство БелТА.

Нагадаємо, ФСБ Росії спільно з КДБ Білорусі затримали громадян РБ Юрія Зянковіча і Олександра Федуту, що нібито "планували здійснення військового перевороту" в своїй державі і усунення Олександра Лукашенка.

Топ коментарі
+48
Заветная мечта США - захват стратегических запасов крахмала Беларуси.
показати весь коментар
18.04.2021 01:12 Відповісти
+28
Кого ты падло усатое хотел устранить, когда в экипировке, в бронике и с автоматом выходил против протестуючих своих соотечественников??? такого позора еще Мир не видел... "президент" с автоматом против своих соотечественников... чмо ты усатое, ты не президент.
показати весь коментар
18.04.2021 01:33 Відповісти
+26
Это ж надо так себя любить
показати весь коментар
18.04.2021 01:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Заветная мечта США - захват стратегических запасов крахмала Беларуси.
показати весь коментар
18.04.2021 01:12 Відповісти
"Что сейчас они могут сделать? Опять это их фразы: все держится на Лукашенко, надо снести. Моя задача сделать так: если снесут, чтобы у них ничего не получилось. Это главная моя задача. В ближайшее время, я принял решение, мы его сейчас формализуем, я озвучу. Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно.....

лукашенко объявит себя Ымператором... с правом наследования..
показати весь коментар
18.04.2021 01:50 Відповісти
Великим князем Литовським? Так "Пиня" не дозволить... Адже ВКЛ старше, ніж Московія... І у нього "правонаступництво" пряме, від Руського князівства...Лука про це вже мріяв, років п"ятнадцять тому, коли його "поманили морквинкою" у вигляді "президента Содружества"... А кінчилося тим, що його ж руками з Білорусі Росія зробила килимок при вхідних дверях, і витирає об нього ноги...
показати весь коментар
18.04.2021 07:01 Відповісти
он мог спокойно договорится с оппозицией и в обмен на гарантии безопасности передать власть. Досидел бы жизнь на золотых унитазах уважаемым гражданином, как у нас Кучма.

Но он выбрал участь дрожащей крысы. До конца своих дней жить в вечном страхе и ненависти. Странные эти диктаторы.
показати весь коментар
18.04.2021 10:22 Відповісти
Это ж надо так себя любить
показати весь коментар
18.04.2021 01:14 Відповісти
Х.З. Видео со скрытой камеры выложили - действительно триндели про госпереворот
С 4:10
https://www.youtube.com/watch?v=PpV9s6YIflo

С 5:10 про Госдеп
показати весь коментар
18.04.2021 09:03 Відповісти
Він не схотів віддати успішну країну в руки російським провокаторам, потім зрозумів, що то Захід його вороги, і коли вже Україна підтримала економічні санкції проти Білорусі, вирішив миритися з Росією. Але ще не все втрачено, поки він не впевниться, що США проти нього і Білорусі. Якщо це справді так, то Лука може піти ва-банк. Тільки вірити Пуйлу про Булькання" не можна, треба спробувати через Посольство США з'ясувати стосунки.
показати весь коментар
18.04.2021 12:26 Відповісти
.не мели дурню..
показати весь коментар
18.04.2021 15:09 Відповісти
Конечно, даром, чтоли тоннель прямиком из Колорадо роют...
показати весь коментар
18.04.2021 01:15 Відповісти
"Закусывать надо!"(с)
показати весь коментар
18.04.2021 01:16 Відповісти
"Бульканье - и ни одного ответа"
Источник: https://censor.net/ru/n3260401
показати весь коментар
18.04.2021 01:28 Відповісти
Запивать, сразу 2.... таблетки
показати весь коментар
18.04.2021 02:23 Відповісти
Бери выше, бульбофюрер - это рептилоиды с Набиру, они уже межгалактический линкор в бсср отправили, скоро у тебя под диваном появится.
показати весь коментар
18.04.2021 01:18 Відповісти
Усатый таракан слишком высокое ЧСВ себе приписал)
показати весь коментар
18.04.2021 01:19 Відповісти
Какой же ты фюллер, ежели ЧСВ не отрастил?
показати весь коментар
18.04.2021 01:37 Відповісти
Так еще до выборов опрос показал его рейтинг в стране был равен 3% А оно себе в результатах выборов нарисовало - 86%
показати весь коментар
18.04.2021 03:55 Відповісти
Ті рейтинги також була російська пропаганда. Чому ж тепер Свєта в дупі, а ніхто не йде в партизани, чи на загально-національний страйк.
показати весь коментар
18.04.2021 12:38 Відповісти
Чтобы сойти с ума, нужно его наличие...
показати весь коментар
18.04.2021 01:19 Відповісти
У чык-чырыка там усе набекрень уже.
показати весь коментар
18.04.2021 01:22 Відповісти
В этот бред ни кто в мире не поверит))))))
показати весь коментар
18.04.2021 01:24 Відповісти
Конечно, иначе бы его уже отсрелили)
показати весь коментар
18.04.2021 01:26 Відповісти
А так хочется верить! Что ж они тянут-то с устранением?
показати весь коментар
18.04.2021 17:42 Відповісти
Усатого заменить надо? Пани Марысю, Потоцкие, Нарышкины (Я из них), Поднимите вопрос белой крови.
показати весь коментар
18.04.2021 17:51 Відповісти
Для меня БЧБ и Пагоня - Беларусь.
показати весь коментар
18.04.2021 17:55 Відповісти
Придурок.
показати весь коментар
18.04.2021 01:31 Відповісти
Кого ты падло усатое хотел устранить, когда в экипировке, в бронике и с автоматом выходил против протестуючих своих соотечественников??? такого позора еще Мир не видел... "президент" с автоматом против своих соотечественников... чмо ты усатое, ты не президент.
показати весь коментар
18.04.2021 01:33 Відповісти
Він ходив з автоматом всередині своєї резиденції, щоб захиститися на випадок військового перевороту, а не проти беззбройних співвітчизників. Падлом називай курку Тіхановську, дурень царя небесного.
показати весь коментар
18.04.2021 13:20 Відповісти
У кого из протестующих ты видел оружие в руках? чмо лапотное. А в безоружных мирных протестующих стреляли, есть убитые и раненые.
показати весь коментар
18.04.2021 17:01 Відповісти
Это лукабот на работе.
показати весь коментар
18.04.2021 17:34 Відповісти
Здесь много уродов проплаченных. Жыве Беларусь!
показати весь коментар
18.04.2021 17:53 Відповісти
Саня!шапочку из фольги надень! И в пирамидку сядь.
показати весь коментар
18.04.2021 01:36 Відповісти
Пирамидку пусть возьмёт у гордона
показати весь коментар
18.04.2021 02:24 Відповісти
Это все может показаться забавным и смешным, но на самом деле очень печально, когда страной управляют психически нездоровые или со старческим маразмом, или шизофренией...тут уже психиатр должен заключение делать. Лохашенко нездоров на голову, дошел до ручки...
показати весь коментар
18.04.2021 01:40 Відповісти
доктор Щигельский - участник российско-украинской войны, кстати (в составе медбата им. Пирогова) - ещё в далёком 2001-м поставил диагноз таракану: мозаичная психопатия.
показати весь коментар
18.04.2021 03:10 Відповісти
то было в 2001..., за двадцать лет таракан прогрессировал еще дальше...
показати весь коментар
18.04.2021 10:13 Відповісти
Ось ти який, картопляний Нео...😀
показати весь коментар
18.04.2021 01:51 Відповісти
Він такий. Шмигаль сказав, що нам до ЄС далеко, а зараз стоїть стратегічне завдання -- досягти рівня Білорусі. Недарма ж жоден протестувальник не виявив бажання йти в ЄС.
показати весь коментар
18.04.2021 12:46 Відповісти
А может Путин тебя хочет убить, ему бы было это выгодно.
показати весь коментар
18.04.2021 01:53 Відповісти
Деменция+ сезонное обострение = качественный бред. Где хваленая беларусская медицина? Почему пациент перестал вовремя глотать таблеточки???
показати весь коментар
18.04.2021 01:56 Відповісти
Так пересажал же и поувольнял всех толковых врачей за время протестов. А до кого не успел дотянуться, те уже в Украине, Польше и Литве.
показати весь коментар
18.04.2021 17:46 Відповісти
Когда руководство США распорядилось устранить Хусейна и Бинладена все было сделано четко и качественно.
А Лука до сих пор небо коптит.
показати весь коментар
18.04.2021 01:57 Відповісти
Дурне дурним поганяє.
показати весь коментар
18.04.2021 12:48 Відповісти
Это не смешно. Похоже, бульбафюрер собирается официально присоединить Беларусь к козлостану
показати весь коментар
18.04.2021 02:05 Відповісти
Де факто уже почти год как он это сделал
показати весь коментар
18.04.2021 05:07 Відповісти
Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.
показати весь коментар
18.04.2021 02:11 Відповісти
В данном случае старость пришла не одна....вместе с ней пришел старческий маразм....
показати весь коментар
18.04.2021 11:22 Відповісти
Такое впечатление что бульбофюреру фсбшники психотропов подсіпают,..от его и плющит.
показати весь коментар
18.04.2021 02:24 Відповісти
таракан недобитый обитает в своём собственном измерении. невдомёк паразиту, что если бы янки действительно вознамерились пришить его - это было бы сделано ОЧЕНЬ быстро.
показати весь коментар
18.04.2021 03:09 Відповісти
Він же після подій на Донбасі відмовився купувати нафту в РФ і став купувати її у США. Тому раша й збурила "революцію". У нас теж було подібне -- "Україна без Кучми", потім "аби не Порошенко", а в Білорусі "тільки не Лукашенко". Якщо РФ суне свої брудні ратиці навіть у вибори США...
показати весь коментар
18.04.2021 12:56 Відповісти
Против разведданных не попрёшь.
показати весь коментар
18.04.2021 03:37 Відповісти
Ох уж эти разведотряды директора АМАПа 🤣
показати весь коментар
18.04.2021 04:02 Відповісти
Устранить президента? Боже збавь! Просто усатую ******** гниду.
показати весь коментар
18.04.2021 05:06 Відповісти
это не "бульканье" а хохот.
показати весь коментар
18.04.2021 05:16 Відповісти
шо не отбулавленый - то верховный...
и чем мельче тем круче..
лука - левый фланг держи, не споткнись, - не на колесах....

обнулить бубу еще никому из 73% терешковых такая мысль не приплывала?
даже не удивлюсь....
показати весь коментар
18.04.2021 05:56 Відповісти
картофельный хфюрер --- возьми пример с ельцина ---- я устал . я ухожу или тебя падлу уйдут как чаушеску . каддафи или саддама хусейна ---- бессмертных диктаторов не бывает ---- даже товарищ сталин обосцавшись подох . а у него империя была огого . а ..соратники.. стояли над обосцаным сталиным и говорили что ..товарищ.. сталин отдыхает --- не тревожте его --- есть еще вариант подохнуть в тюрьме после суда в ГААГЕ как милошевич.......
показати весь коментар
18.04.2021 06:23 Відповісти
НУ ТАК ВПЕРДЕ К ЯНУКОВОЩУ !)
показати весь коментар
18.04.2021 06:30 Відповісти
А кастрировать не распорядились? Один беглый президент уже жаловался, что его внука хотели "люстрировать".
показати весь коментар
18.04.2021 06:52 Відповісти
Лукашенко - забеременел...
показати весь коментар
18.04.2021 07:34 Відповісти
Картофель-хороший овощ,лука-дерьмовый дрыщ...
показати весь коментар
18.04.2021 07:51 Відповісти
Сделает официально Беларусь официально федеральным округом параши.можете заскринитьт.таким образом карлик выйдет к границам Европы и практически окружит нас
показати весь коментар
18.04.2021 07:53 Відповісти
Его скорее вальнет пуйло, когда окупирует окончательно Белорусь.
показати весь коментар
18.04.2021 08:03 Відповісти
У этого ************ мания величия. Да кому ты и твой ***** нах нужны, что бы об таких руки марать? Сами подохните, хотя не исключены варианты типа ливийского, либо румынского.
показати весь коментар
18.04.2021 08:31 Відповісти
А мені здається, що це марсіани його замовили. В Білорусі та РФ легко можна знайти людей, які бачили і чули все на власні очі та вуха. ФСБ підтвердить.
показати весь коментар
18.04.2021 08:54 Відповісти
Видео выложили - действительно триндели про госпереворот
С 4:10
https://www.youtube.com/watch?v=PpV9s6YIflo

С 5:10 про Госдеп
показати весь коментар
18.04.2021 09:02 Відповісти
Там є гарні фахівці знімати таке кіно. Ми їх вже таких багато бачили. Я впевнений, що якщо Ви потрапите до них, то зізнаєтесь у будь-чому.
показати весь коментар
18.04.2021 09:16 Відповісти
США 100% хочет захватить рынок картошки, а Беларусь главный конкурент.
Версия два: США со своим Джон Дирр не может обойти популярность МТЗ, опять Беларусь главный конкурент.
Версия три, основная. Если США решат вытравить глистов которые пристроились в жопе путина, ну тогда да надо убрать лукашенко.
показати весь коментар
18.04.2021 09:11 Відповісти
То не американці - то марсіани...
Вони чують загрозу цього могутнього інтелекту, для своєї цивілізації...
показати весь коментар
18.04.2021 09:40 Відповісти
Ощущения читая коменты: - Попал в гадюшник. Демократией так и прет.
показати весь коментар
18.04.2021 09:58 Відповісти
Да практичемки у всех ватников такое ощущение.
показати весь коментар
18.04.2021 10:43 Відповісти
Это потому что ты гамна с утра наелся
показати весь коментар
18.04.2021 13:43 Відповісти
Сябры, вас у федэральнай акрузе Парашной ********* "Беларус" ці не ванітуе калі вы ясце бульбу? Як ні як а прадукт то амерыканскага паходжання. Вамі клапатліва вырашенный Лука Мудишев павінен здушыцца амерыканскай бульбай і здохнуць. Ён гэта меў на ўвазе?
показати весь коментар
18.04.2021 10:12 Відповісти
Радій шо усунути а гне засунути
показати весь коментар
18.04.2021 10:23 Відповісти
Очень США заинтересовано, шоб поменять одного московского наместника на другого. Еще более промосковского.
показати весь коментар
18.04.2021 10:39 Відповісти
На его месте нужно больше бояться устранения от ФСБ.. Он уже свою роль отыграл, теперь Кремлю он только помеха. Просто снять и отправить на должность в Москву, не по понятиям, получится поддались на " давление улицы".. А вот гибель от рук "украинских националистов под руководством американских кураторов" само то... И тут " старший брат из одного народа" примет их в свои " горячие объятия".
показати весь коментар
18.04.2021 11:14 Відповісти
Якби не Лука, Білорусь давно б була в *********.
показати весь коментар
18.04.2021 13:07 Відповісти
А може в Америке
показати весь коментар
18.04.2021 13:44 Відповісти
.."росія" вже давно,з 2017 року ,коли ввела 30 тис. корпус "зелених чоловічків" в результаті "спільних" навчань з Лукою..Так що-стули пельку!!
показати весь коментар
18.04.2021 14:38 Відповісти
Дійсно ... Путін і Ко його залякують, щоб ще більше прив*язати до рф.
показати весь коментар
18.04.2021 11:42 Відповісти
Это были известные агенты госдепа Петров с Бошировым...
показати весь коментар
18.04.2021 11:46 Відповісти
Декрет лукашенко:
"После моей смерти - путин введи войска!"
показати весь коментар
18.04.2021 12:55 Відповісти
Та давно пора
показати весь коментар
18.04.2021 13:41 Відповісти
Нагло лжёт, как всегда.
показати весь коментар
18.04.2021 14:28 Відповісти
Если бы распорядились, ты сам до этого не додумался, не успел бы.
показати весь коментар
18.04.2021 15:04 Відповісти
как лукашенко сам не распорядилось устранить руководство США .странно .он же больной маразматик (((
показати весь коментар
18.04.2021 17:55 Відповісти
Еще одного Чегевары из Лукашенко не выйдет, пусть не пыжится.
показати весь коментар
18.04.2021 19:21 Відповісти