10291 відвідувач онлайн
11 438 82

Наступного разу до Лукашенка поїде делегація українських депутатів, - слуга народу Шевченко

Наступного разу до Лукашенка поїде делегація українських депутатів, - слуга народу Шевченко

Народний депутат від "Слуги народу" Євген Шевченко заявив 29 квітня, що має намір знову поїхати в Білорусь.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він заявив ву коментарі виданню "Букви".

Він каже, що 20 квітня в Мінськ їздив на запрошення Олександра Лукашенка, який називає себе президентом Білорусі.

"Мене Лукашенко запросив особисто. (...) Ця зустріч була перша, ознайомча. Ще будуть. Ми розставили акценти, що будемо тримати комунікацію, що  наступного разу я приїду не один - тому що низка народних депутатів  виявили бажання поїхати, подивитися, познайомитися (мається на увазі з парламентаріями), і налагоджувати зв'язки, бо ми сусіди", - заявив нардеп.

За його твердженням, серед охочих поїхати в Білорусь для зустрічей з місцевими парламентаріями є нардепи від правлячої в Україні партії "Слуга народу".

"І від "Батьківщини" є, з ОПЗЖ є, з інших груп", - сказав Шевченко.

Візит 20 квітня, за його словами, був пов'язаний "з питаннями медичного характеру та економічного характеру".

Топ коментарі
+41
от гнида наглая и что он так и будет свободно продолжать свою антиукраинскую практику?
показати весь коментар
29.04.2021 23:59 Відповісти
+34
Вау! Зеленський не тільки «нє пасаділ», він його навіть із партії не звільнив! Українці повели себе з Порошенко як звичайні лошари і зрадники. Сором.
показати весь коментар
30.04.2021 00:08 Відповісти
+32
Кремлівські гниди нахабніють день у день!!!)))
показати весь коментар
30.04.2021 00:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
от гнида наглая и что он так и будет свободно продолжать свою антиукраинскую практику?
показати весь коментар
29.04.2021 23:59 Відповісти
интерестно где батальоны нац жонов и правых секторов...ааааа в схронах сидят а могли б его протеребонькать..
показати весь коментар
30.04.2021 00:39 Відповісти
Ты бы не ехидничал по поводу правого сектора, во всяком случае. Эти ребята были первыми и на майдане и на фронте, пока ты дрочил на монитор. А такие говнодепутаты уж точно не их забота.Обратись к СБУ. Слабо?
показати весь коментар
30.04.2021 01:37 Відповісти
коли не зявиться хтось перший хто почне наводити порядок всередині країни, ті хто першими йшли на Майдан і на фронт дуже швидко закінчаться а разом з ними закінчиться і вільна та незалежна Україна.
показати весь коментар
30.04.2021 10:05 Відповісти
эти ребята шестерки путина и тягнибокоская зараза..нелегальные банды
показати весь коментар
30.04.2021 10:50 Відповісти
В глаза скажешь? Уже вижу твои обоссанные портки.
показати весь коментар
30.04.2021 11:25 Відповісти
это факт все спонсируетьсЯ с кремля
показати весь коментар
30.04.2021 18:35 Відповісти
Будет
показати весь коментар
30.04.2021 01:07 Відповісти
на ПМЖ, - Ростов не резиновый)
показати весь коментар
30.04.2021 00:00 Відповісти
не переживай, в норильске, воркуте и анадыре мест хватит на всех
показати весь коментар
30.04.2021 09:00 Відповісти
Кремлівські гниди нахабніють день у день!!!)))
показати весь коментар
30.04.2021 00:04 Відповісти
Их власть сейчас. Каков поп ...
показати весь коментар
30.04.2021 00:31 Відповісти
Вгодований.
показати весь коментар
30.04.2021 00:07 Відповісти
Вау! Зеленський не тільки «нє пасаділ», він його навіть із партії не звільнив! Українці повели себе з Порошенко як звичайні лошари і зрадники. Сором.
показати весь коментар
30.04.2021 00:08 Відповісти
Порошенку потрібно було менше займатись гешефтами з урками Януковича та Медведчуком,а робити щось для України і українців,та не намагатись стати путінським гауляйтером України,підписуючи у Мінську пункти коли спочатку вибори у Лугандоні,а потім контроль над кордоном.І право "вєто" Лугандону на любе зовнішньополітичне рішення України-тобто прощавай ЄЕС і НАТО.
показати весь коментар
30.04.2021 06:16 Відповісти
какай вы умны.. а почему не президент... все бы сами сделали. так что заткн**есь.
показати весь коментар
30.04.2021 08:48 Відповісти
Выдать этим героям новые фуфаечки...
показати весь коментар
30.04.2021 00:09 Відповісти
видно распробовал даренную водку и шоколад
показати весь коментар
30.04.2021 00:14 Відповісти
Ему Лука мешок картошки обещал.
показати весь коментар
30.04.2021 06:00 Відповісти
валить надо кгбшную нечисть
в прямом смысле валить как свиней
показати весь коментар
30.04.2021 00:15 Відповісти
Заводи свой диван и вперед валить! Или валилка не выросла?
показати весь коментар
30.04.2021 07:43 Відповісти
О, господи! Неужели это наш вечный удел тусоваться в компании с кучкой отверженных диктаторов вдалеке от цивилизованного мира?
показати весь коментар
30.04.2021 00:16 Відповісти
яБацька виступає в ролі переговорного пункту між ЗЄшмарклею та Х...лом?
показати весь коментар
30.04.2021 00:17 Відповісти
Мозгов ноль...
показати весь коментар
30.04.2021 00:22 Відповісти
У него голова для того, чтобы туда есть...
показати весь коментар
30.04.2021 00:36 Відповісти
В следующий раз к Лукашенко поедет делегация украинских депутатов, - слуга народа Шевченко
И желательно с билетом в один конец.
показати весь коментар
30.04.2021 00:28 Відповісти
Не раз напоминал классику жанра. Очень давно в одной стране, одна дура предложила народу есть пирожные раз нет денег на хлеб. Народ сразу по быстрому дуре башку отрубал, а мужу даже раньше успели. А потом на Гревской площади 3 месяца в три смены работала гильотина, бошки таскали корзинами и носильщики просили подменить---падали от усталости. Что вышло у них в сухом остатке. Лучшее в мире вино, сыр, атомное оружие по закону и чемпионы мира по приезду туристов--86 мил. чел в год! Умножте ну пусть на 300 евро---ну как доходик?. За Бастилию нет смысла говорить--завалили за ночь и сравняли землю. Можно было и не трогать конечно. Тогда бы ещё больше приезжали смотреть.
показати весь коментар
30.04.2021 00:51 Відповісти
Кастрация и депортация...
показати весь коментар
30.04.2021 00:32 Відповісти
По его утверждению, среди желающих поехать в Беларусь для встреч с местными парламентариями есть нардепы от правящей в Украине партии "Слуга народа".
"И от "Батьківщини" есть, с ОПЗЖ есть, из других групп", - сказал Шевченко.
Так пускай они собирается все вместе, и валят туда нах на ПМЖ.
Я думаю, что с такой "утратой" мы как-нибудь смиримся. ))
показати весь коментар
30.04.2021 00:34 Відповісти
Народам надо дружить.
показати весь коментар
30.04.2021 00:36 Відповісти
Народам треба дружити, але не уродам проти народів.
показати весь коментар
30.04.2021 00:41 Відповісти
в том то и дело,что поддерживая Луку, можно вызвать ненависть всего беларуського Народа.который против Луки
показати весь коментар
30.04.2021 00:50 Відповісти
Дружить могут вася и петя. А сказками про "мышебратьев" уже сыты. С какого я должен "дружить" с твоим лукой только потому что он из Белоруси?
показати весь коментар
30.04.2021 01:10 Відповісти
А для группы депутатов выезжающих на встречу с Лукашенко, по заявкам наших радиослушателей,звучит песня группы Ленинград "Ехай на х..й!"
показати весь коментар
30.04.2021 00:39 Відповісти
Никаких судов не надо. Просто забивать их, чтобы боялись на улицу выйти.
показати весь коментар
30.04.2021 00:45 Відповісти
"Меня Лукашенко пригласил лично. (...) Эта встреча была первая, ознакомительная. Еще будут. Мы расставили акценты, что будем держать коммуникацию, что в следующий раз я приеду не один - потому что ряд депутатов народных проявили желание поехать Источник: https://censor.net/ru/n3262939

І НЕ ПОВЕРТАЙТЕСЬ З БЕЛАРУСІ, ТІЛЬКИ АНУЛЮВАТИ ВАШЕ ГРОМАДЯНСТВО УКРАЇНИ
показати весь коментар
30.04.2021 00:50 Відповісти
Хорошо бы группой, человек 320 и с билетом в один конец.
показати весь коментар
30.04.2021 01:36 Відповісти
Наверное избиратели СН должны быть довольны...
показати весь коментар
30.04.2021 01:41 Відповісти
Милости просим эту группу депутатов Верховной Рады на Беларусь!🇧🇾 Очевидно, что в Украине в подавляющем большинстве здравомыслящие граждане и выражающие их интересы политики!
показати весь коментар
30.04.2021 02:22 Відповісти
он сказал, что есть группа депутатов такая, а ты и поверил... вот погоди, его выгонят скоро из фракции - будет первый парень на селе, готовый лидер "группы")
показати весь коментар
30.04.2021 03:57 Відповісти
Кто его вынонит? Дубинский с Бужанским или Арахамия со Стефанчуком? Не смешите мои тапочки! Эти ублюдки все в СН собраны для того, чтобы окончательно добить страну в целом и нас каждого, кто не при власти, по отдельности! Ну хоть 1 положительный пример от их ипучей деятельности может кто-то назвать за 2 года при власти???
показати весь коментар
30.04.2021 07:56 Відповісти
Шевченко не представляет ничьей позиции кроме своей и идет против линии партии власти, ему собираются заткнуть рот и изгнать из слуг за то, что он портит имидж Украины, не имея на то никакого права, он может как частое лицо переселиться к вам в ваше колхозное стойло и лизать задницу вашему агрофюреру... а больше он ничего не может, вот такие вот пироги, лукашист
показати весь коментар
01.05.2021 01:50 Відповісти
пи... шь как раз ты
показати весь коментар
01.05.2021 08:43 Відповісти
послушай еще раз, дурак и пи...дло, Арахамия это глава фракции Слуга Народа, несет ответственность за фракцию в Раде, послушай его, что он обещал Шевченко за это, никто в Украинском политикуме Лукашенко не поддерживает и не собирается иметь отношений с ним в плоть до его ухода с поста, для Украины твое Лукошенко превратилось в токсичное дерьмо, в том числе и для всего Западного мира, а Украина относится к Западному Миру, а не к твоему колхозному совковому, поэтому к Лукашенко могут поехать только некоторые ренегаты-дегенератыв частном порядке... все остальное твои фантазии и влажные поллюции таких долбодятлов как Шевченко, которому пора переходить во фракцию ВАТА ОПЗЖ
показати весь коментар
01.05.2021 08:53 Відповісти
Шевченко вирішив "досвід перейнять", як владу зберегти, коли новий Майден підніметься? Так в українців рот під вуздечку не "заточений", на відміну від білорусів... Та й досвід у людей уже є бойовий... Українці вже знають запах своєї і чужої крові, тому церемониться не будуть... І буде вже не Майдан, а "Коліївщина"...
показати весь коментар
30.04.2021 04:24 Відповісти
Я предлагаю...
1. Ввести военное положение
2. После ввода в действие ипункта1.
арестовать всю шоблу Шевченко и расстрелять их
3. Закончить акцию расстрелом ОПЗЖопников.
4. Исполнить Гимн Украины и сообщить что впредь так будет регулярно.
5. Исключить расстрел для дебилоидов и кретинов при наличии справок от психиатров.
Зту группу поместить в дурдом.
показати весь коментар
30.04.2021 04:44 Відповісти
Надеюсь в следующий раз,уже будут бить?
показати весь коментар
30.04.2021 06:04 Відповісти
І бажано, щоб боляче.
показати весь коментар
30.04.2021 07:08 Відповісти
Этот баран всем баранам баран....,кстати более 200 бульбашей Лукашеску воевали на стороне Дырляндии,об этом подробно написала в своей книге белорусская журналистка Екатерина Андреева под названием "Белорусский Донбасс",причем они даже не скрывали свои имена и фамилии и место проживания....
показати весь коментар
30.04.2021 06:07 Відповісти
Полностью поддерживаю Шевченко. Сейчас у Украины самый большой враг - те, которые собираются продавать землю. И остановить их некому. А я полностью против продажи земли.
показати весь коментар
30.04.2021 06:48 Відповісти
Так він же і голосував за продаж землі!
показати весь коментар
30.04.2021 07:10 Відповісти
ну тогда не зняю кому доверять. Тогда он двуличный, раз делает таким образом.
показати весь коментар
30.04.2021 07:13 Відповісти
во ты упоротый юлебот... когда уже вы прозреете?
показати весь коментар
30.04.2021 07:57 Відповісти
в чём прозревать - я против продажи земли
показати весь коментар
30.04.2021 08:07 Відповісти
Хай їдуть. В один кінець.
показати весь коментар
30.04.2021 06:57 Відповісти
Потiм їх на Фронт у шрафбат чи пiд рострiл
показати весь коментар
30.04.2021 07:01 Відповісти
І поїде, бо аванс треба відпрацьовувати, щоб не їздити потім в інвалідному візку.
показати весь коментар
30.04.2021 07:04 Відповісти
Надоел этот мусор в депутатской среде да ещё в годы семилетней войны Украины с российским оккупантом Московией, которая привлекает народы своих колоний к войне с Украиной.
показати весь коментар
30.04.2021 07:05 Відповісти
безкарність породжує хаос
показати весь коментар
30.04.2021 07:25 Відповісти
По его утверждению, среди желающих поехать в Беларусь для встреч с местными парламентариями есть нардепы от правящей в Украине партии "Слуга народа".
"И от "Батьківщини" есть, с ОПЗЖ есть, из других групп", - сказал Шевченко.Источник: https://censor.net/ru/n3262939
показати весь коментар
30.04.2021 07:41 Відповісти
Відправити з голой * пой на ПМЖ до коханого лукашенка
показати весь коментар
30.04.2021 07:49 Відповісти
С таварищем Путеном все согласовано!
показати весь коментар
30.04.2021 08:11 Відповісти
гнать таких "депутатов" поганой метлой из страны... люди,человеки, вы кого избираете?
показати весь коментар
30.04.2021 08:40 Відповісти
билетводинконец
показати весь коментар
30.04.2021 09:09 Відповісти
Не оскудеет гнидами земля украинская. Из каждой щели прут.
показати весь коментар
30.04.2021 09:27 Відповісти
хто обирає цих приматів у парламент країни?
як може опинитися примат у законодавчому органі?
чому вони і досі не в клітці?
хто відповість на прості запитання які цікавлять всю країну?
показати весь коментар
30.04.2021 09:53 Відповісти
Поедите всей "делегацией" с билетом в один конец,гниды прокацапские!
показати весь коментар
30.04.2021 10:09 Відповісти
твари
показати весь коментар
30.04.2021 11:40 Відповісти
Больше зебилов, хороших и разных!
показати весь коментар
30.04.2021 19:38 Відповісти
Молодец депутат смело отстаивает интересы своих избирателей! На Беларуси радушно примут и группу депутатов Верховной Рады, и украинских детей на лечение!
показати весь коментар
30.04.2021 23:17 Відповісти
Дебил, ты когда-нибудь слышал, чтобы Беларусы называли Украинцев хохлами? Заодно посчитай сколько Беларусов воюет в ДУКе! И про Жизневского не забудь, ублюдок!
показати весь коментар
30.04.2021 23:26 Відповісти