9671 відвідувач онлайн
4 991 64

Байден не стримуватиметься у висловлюваннях на переговорах з Путіним, - Псакі

Байден не стримуватиметься у висловлюваннях на переговорах з Путіним, - Псакі

Президент США Джо Байден під час зустрічі з російським лідером Володимиром Путіним буде прямолінійним у висловлюваннях.

Про це заявила прессекретарка Білого дому Джен Псакі, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Президент (Байден. - Ред.) давно знайомий з президентом Путіним. Він ніколи не стримувався, висловлюючи свої побоювання або занепокоєння, коли її (Росії. - Ред.) поведінка не узгоджується з демократичними цінностями, і він, безумовно, буде прямолінійним у цьому і на цій зустрічі", - заявила Псакі журналістам.

"На наш погляд, це рух до більш стабільних і передбачуваних відносин", - зазначила вона.

Прессекретарка Білого дому також повідомила, що журналісти зможуть поставаити запитання президенту Байдену після зустрічі в Женеві.

"І ми, звичайно, сподіваємося, що у вас також буде можливість поставити запитання президенту Путіну. Яким буде цей формат, ми дізнаємося найближчими днями. (...) Все ще обговорюється", - додала вона.

Переговори Байдена з Путіним відбудуться 16 червня в Женеві.

Топ коментарі
+9
Байден не будет сдерживаться в высказываниях на переговорах с Путиным, - Псаки - Цензор.НЕТ 4968
показати весь коментар
10.06.2021 08:42 Відповісти
+7
мені все більше і більше здається, що оте рандеву в Женеві - формальність. Оскільки кожен президент США в першій рік своїх повноважень мусить зробити турне по Європі і побачитись зо всіма важливими лідерами, в т.ч. з ******. Така традиція...
А домовлятися Байдену з ****** нема за що, за великим рахунком. Нема спільної суттєвої платформи. Єдинне, що Байден може зробити - викотити вагон і платформу пред'яв *****. Так і зробить. Інше питання - чи піде на те, щоб потім санкціонувати ті пред'яви...
показати весь коментар
10.06.2021 08:51 Відповісти
+6
Правильно. Байден вміє вмонтувати міцне слівце.
показати весь коментар
10.06.2021 08:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Байден не будет сдерживаться в высказываниях на переговорах с Путиным, - Псаки - Цензор.НЕТ 4968
показати весь коментар
10.06.2021 08:42 Відповісти
Зебиленский: Єслі я скажу шо Путін убівца завтра на дамбасє загінєт сто чілавек
показати весь коментар
10.06.2021 08:59 Відповісти
Байден не стримуватиметься у висловлюваннях на переговорах з Путіним, - Псакі - Цензор.НЕТ 4564
показати весь коментар
10.06.2021 09:07 Відповісти
А дальше что? Шо ви хотите услышать от стагого евгея? Только то, что вам нада!
показати весь коментар
10.06.2021 09:13 Відповісти
Вот как быстро прошла вся любовь к Украине у старика, когда он увидел ЧТО ею управляет.
показати весь коментар
10.06.2021 08:42 Відповісти
"Чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей" (с)
Классика жанра.
показати весь коментар
10.06.2021 08:44 Відповісти
Это ты про ***** сваво чтоль?
показати весь коментар
10.06.2021 09:18 Відповісти
Прямо трёхэтажным и начнёт переговоры!
показати весь коментар
10.06.2021 08:42 Відповісти
херня все это.
показати весь коментар
10.06.2021 08:44 Відповісти
важна суть, а не форма
показати весь коментар
10.06.2021 08:51 Відповісти
мені все більше і більше здається, що оте рандеву в Женеві - формальність. Оскільки кожен президент США в першій рік своїх повноважень мусить зробити турне по Європі і побачитись зо всіма важливими лідерами, в т.ч. з ******. Така традиція...
А домовлятися Байдену з ****** нема за що, за великим рахунком. Нема спільної суттєвої платформи. Єдинне, що Байден може зробити - викотити вагон і платформу пред'яв *****. Так і зробить. Інше питання - чи піде на те, щоб потім санкціонувати ті пред'яви...
показати весь коментар
10.06.2021 08:51 Відповісти
Правильно. Байден вміє вмонтувати міцне слівце.
показати весь коментар
10.06.2021 08:52 Відповісти
Общались?
показати весь коментар
10.06.2021 08:55 Відповісти
Ну не с ****** же твоим общаться, западло
показати весь коментар
10.06.2021 09:19 Відповісти
Байден даст Путину гарантии. Потом окажется, что они были не нужны.
Путин поделится деньгами и пообещает. Обещаний не выполнит.
показати весь коментар
10.06.2021 08:52 Відповісти
у футбольных фанов даже песня есть готовая, можно напеть х.лу
показати весь коментар
10.06.2021 08:53 Відповісти
04.06.21 23:54https://censor.net/ru/news/3269629/bayiden_ne_budet_nereshitelnym_na_vstreche_s_putinym_no_hochet_bolee_stabilnyh_i_predskazuemyh_otnosheniyi

29.01.21 07:07https://censor.net/ru/news/3244791/bayiden_ne_sderjivalsya_v_razgovore_s_putinym_presssekretar_belogo_doma_psaki

Це у неї такий обмежений словарний запас чи у перекладачів ?
Чи інший варіант ?
показати весь коментар
10.06.2021 08:54 Відповісти
Игра слов и не больше.
показати весь коментар
10.06.2021 10:54 Відповісти
Байден готовится к встрече с пещерным жителем, размахивающим над головой футболкой нашей сборной. Поэтому необходимо рассматривать возможные варианты нейтрализовать ****************.
показати весь коментар
10.06.2021 08:54 Відповісти
Байден не стримуватиметься у висловлюваннях на переговорах з Путіним, - Псакі - Цензор.НЕТ 6011
показати весь коментар
10.06.2021 09:00 Відповісти
Он так и скажет: путин - )(уйло?
показати весь коментар
10.06.2021 08:54 Відповісти
Англосаксы, помницца с полгода решали, как перевести на инглиш слово %уйло. Вроде как большинство склонилось к dickhead. Не думаю, что Байден публично будет выдавать неоднозначно трактуемые термины. Кто такой Путин, он уже определил. И в принципе, этого вполне достаточно.
показати весь коментар
10.06.2021 09:00 Відповісти
А вот и ответ на единственный актуальный вопрос о встрече Байдена и Путина(тм): "Розгами или батогами?". Псаки ответила, что батогами.
показати весь коментар
10.06.2021 08:55 Відповісти
Шо,будуть обзивати Трампа як захочуть?
показати весь коментар
10.06.2021 08:55 Відповісти
высказываний не достаточно .. нужно плешивца за жопу брать !
показати весь коментар
10.06.2021 08:55 Відповісти
Они оба плешивцы.
Это о причёсках.
показати весь коментар
10.06.2021 08:58 Відповісти
Конечно,же не будет сдержан в высказываниях. Да что толку--ведь Путин не мальчик -Кулеба,как бы там ни было,скулить не станет...Стали бы вы с ним разговаривать, если бы не боялись...
показати весь коментар
10.06.2021 08:56 Відповісти
Заскринил посты.
Выложу после переговоров.
показати весь коментар
10.06.2021 08:56 Відповісти
И все правильно Байден, не надо сдерживаться,тем более в таком возрасте)) Путену к золотому дождю не привыкать)
показати весь коментар
10.06.2021 08:56 Відповісти
Слова.....слова.....А кто реально узнает о чем порешали?
показати весь коментар
10.06.2021 08:57 Відповісти
Уже мурашки пошли по коже. СП-2, я так понял - не предел!
показати весь коментар
10.06.2021 08:59 Відповісти
А в глазик тоже будет заглядывать ?
показати весь коментар
10.06.2021 09:00 Відповісти
Говорят Дж.Байден сейчас в своем графике выделяет ежедневно по 45минут на посещение курсов усовершенствования в российской ненормативной лексике.
показати весь коментар
10.06.2021 09:01 Відповісти
"Шьёрт побьеры"
показати весь коментар
10.06.2021 09:04 Відповісти
Мабуть, складно дається така наука в такому віці, шо стіки часу витрачає.
показати весь коментар
10.06.2021 09:14 Відповісти
"Да, Володья, вид у тебя какой-то предраковый...
Каблуки полуметровые не жмут, в прошлый раз ты был повыше ...
Всё шпилишь мальчиков в немытую попу, где твоя жена ?"
показати весь коментар
10.06.2021 09:08 Відповісти
ставлю на Байдена. В 7-м раунде он завалит *****. Конечно, дядюшке Джо будет сложно, все-таки возраст... Но ведь и ***** уже не тот
показати весь коментар
10.06.2021 09:09 Відповісти
Уже столько известно о переговорах Байдена и путина, что и встречаться уже смысла нет!
показати весь коментар
10.06.2021 09:10 Відповісти
Уявляю, Джо такий червоний:
- Якщо ти негайно не заберешся з України я буду вимушений зняти з тебе санкції і дозволю тобі Україну окупувати!, - каже голосно пуйлу.
- Страшно.... , - пуйло ховає очі від суворого Джо.
показати весь коментар
10.06.2021 09:11 Відповісти
https://short.d3.ru/gosudarstvennaia-duma-rossiiskoi-federatsii-otmenila-istoriiu-2161010/ Государственная Дума Российской Федерации отменила историю

...зафиксировав законодательно набор https://sozd.duma.gov.ru/bill/1166218-7 сомнительных и лживых утверждений , касающихся Второй мировой войны, и запретив их https://www.amazon.co.uk/Bloodlands-Europe-between-Hitler-Stalin/dp/0099551799 критикy . Таким образом, завершено превращение Российской империи, на последнем этапе ее существования, в теократию с несменяемым властителем.

Байден не стримуватиметься у висловлюваннях на переговорах з Путіним, - Псакі - Цензор.НЕТ 8499
показати весь коментар
10.06.2021 09:24 Відповісти
Воно і правильно! Для цього кюу Байдена є неперевершені Псвкі, яка це робить значно краще. 😁 А у нас і Зєлєнскій ьеззубий, якщ це не стосується Порошенка, і його спікер у питаннях пуцина глухонімі і позбавлені фантазії.
показати весь коментар
10.06.2021 09:29 Відповісти
Сначала обложит трехэтажным матом, после чего грязно выругается!
показати весь коментар
10.06.2021 09:31 Відповісти
да-да...главное не смотреть в глаза и не становится на колени.....своими действиями и переговорами с убийцей (по словам самого Джо), приглашением его на саммит он уже показал как и что он будет говорить. А для сми можно и надувать щёки и кидать понты. Все уже поняли что Байден это чуть более пиарная версия Обамы... Действия нужны.
показати весь коментар
10.06.2021 09:33 Відповісти
_Так он и действует: отказывается от остановки СП-2, отказывается противодействовать расие, поощряет людоедов на новые, ещё более масштабные и тяжкие злодеяния, даёт зелёную дорогу Третьей Всемирной! Безответственный ублюдок...
показати весь коментар
10.06.2021 09:48 Відповісти
"Байден не будет сдерживаться в высказываниях на переговорах с Путиным"
_Если байден не будет сдерживаться, то ему придётся менять штаны на сухие, чистые.
показати весь коментар
10.06.2021 09:43 Відповісти
Маасу, несомненно, надо плотно перетереть с Байденом, о том, что можно и нужно говорить Недосцарю Обнуленному. А еще лучше с Дещицей. Правда, в последнем случае могут возникнуть трудности перевода...
показати весь коментар
10.06.2021 09:46 Відповісти
Тільки з Дещицею. Вся дипломатія у двох словах. Тонко, дотепно, по суті. І до .уйла дійдуть одразу всі нюанси політики США щодо парашки
показати весь коментар
10.06.2021 10:50 Відповісти
Это у них такая психологическая накачка самих себя идет? Типа, ух, мы не будем сдерживаться, ух, мы ему покажем, ух, мы ему выскажем обеспокоенность, ух, мы его призовем соблюдать права человека...
показати весь коментар
10.06.2021 10:10 Відповісти
Да, не сдерживаться!!
"Ты - не хороший человек! Вонючка! Ыыы, и ты некрасивый, о!"
(с) Масяня, Школа троллей. Серия.. там.. какая-то.
показати весь коментар
10.06.2021 10:53 Відповісти
Судя по тому сколько уже бравадно наговорили подозреваю что будет полный пшик.
показати весь коментар
10.06.2021 11:09 Відповісти
за словом в карман не полезет
показати весь коментар
10.06.2021 11:22 Відповісти
Если Байден хочет путену на встрече почитать мораль про западные ценности, демократию и прочее, он может не заморачиваться и отправить ему смску. Так проще и не надо время тратить. Кремль это вовсе не интересует.
Для таких встреч повестка обговаривается неоднократно и заранее. И Байден уже 100% все пункты и американскую позицию путену отправил. Равно как и путен ему всё уже прислал.
Я даже думаю, что путен не против, если Байден скажет на конференции, что высказал путену претензии о правах и свободах и прочее. путену до лампочки, а Байдену это позволит сохранить лицо. Меня намного больше интересует, что скажет после конференции путен, потому что ценности и прочее, конечно же важно, но на самом деле обсуждать они будут:
1. рос.вмешательство во всякие внутренние дела США.
2. вмешательство США во всякие внутренние дела РФ
3. безопасность в мире и европу - ну и тут как раз про Ближний восток и Украину
5. китай

И путен после таких договорняков всегда намного четче формулирует выводы. Потому что ему не перед кем отчитываться.
А штатовские представители боятся подставить себя под удар прессы, поэтому всегда скатываются к общим фразам про "обговорили права и свободы... выразили озабоченность... кремль должен...". Это всё неинтересно.
показати весь коментар
10.06.2021 11:30 Відповісти
"Президент Байден давно знаком с президентом Путиным. Он никогда не сдерживался, высказывая свои опасения или беспокойства, когда их поведение не согласуется с демократическими ценностями, и он, безусловно, будет прямолинеен в этом и на этой встрече".
Если он только до 16-го числа не забудет зачем они вообще встречаются.
показати весь коментар
10.06.2021 12:29 Відповісти
*...не будет сдерживатся в высказываниях...*---ну отпустило чуть, полегчало. Пусть кроет. Как в том старинном стишке---*...буря небо матом кроет...*. Ох и пуганётся низкорослый! А нам опять повезёт с дружбаном заокеанским.
показати весь коментар
10.06.2021 12:41 Відповісти
сложность проблемки в том чтобы не укантрапупить расеюшку до полного изнеможения ибо
она совсем под Китай ляжет а амерам это совсем ни к чему.....
показати весь коментар
10.06.2021 13:01 Відповісти
зы. а если честно то нам ухо нужно держать очень востро потому как в политике не
бывает друзей бывают совпадения интересов....
показати весь коментар
10.06.2021 13:02 Відповісти
Нужны дела а не слова их на хлеб не намаже
показати весь коментар
10.06.2021 13:01 Відповісти
Так вот что значит "санкции из ада" для России от Байдена!

Как там, байденята, довольны?
Байден еще ваш или уже не ваш?
показати весь коментар
10.06.2021 13:59 Відповісти
Абассака гонит, как обычно в поледнее время.
показати весь коментар
10.06.2021 14:41 Відповісти
Ваш ход мистер пу..
.)