8392 відвідувача онлайн
32 117 313

Байден про вступ України в НАТО: "По-перше, потрібно позбутися корупції"

Байден про вступ України в НАТО:

Президент США Джон Байден розповів, від чого залежить вступ України до НАТО. За його словами, військові дії на території України не є перешкодою, на відміну від корупції.

Про це він сказав на брифінгу., повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на РБК-Україна.

Першим він назвав позбавлення від корупції, а не війну в Україні.

"Моя відповідь - ні. Ось у чому справа: по-перше, потрібно позбавиться від корупції, відповідати іншим вимогам, які пред'являються, виконати ПДЧ. Я думаю, що тут поки не зрозуміло, яка ситуація", - сказав Байден у відповідь на питання, чи може війна і окупація перешкодити Україні вступити в НАТО.

Він додав, що США будуть робити все можливе, щоб Україна могла чинити опір агресії Росії.

"Чи буде Україна частиною НАТО, залежить не від мене, а від усього альянсу, але я знаю одне, необхідно переконати, і це не легко", - сказав американський лідер.

Топ коментарі
+57
Ото мокнув ЗеКловуна мордою в гівно
показати весь коментар
14.06.2021 23:50 Відповісти
+40
Интересно, что теперь наш болван скажет?
показати весь коментар
14.06.2021 23:49 Відповісти
+36
Коротко и ясно.
Теперь вазелинский может продолжать "задавать вопросы" Джо Байдену.
показати весь коментар
14.06.2021 23:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Избавиться от коррупции в Украине...
Это такая тема, что лично мне это говорит только о том, что Байден ищет предлоги, чтобы точно не помогать Украине, что он делал с начаа своей каденции, поспросту наблюдая за окончанием СП2, когда под его сукном лежал подписанный Сенатом пакет санкций.
показати весь коментар
15.06.2021 23:30 Відповісти
Правильно он все говорит.
показати весь коментар
15.06.2021 23:53 Відповісти
Есть слова у песни Гребенщикова-Снаряды не подвезли,нас опять на$б@ли! Просто забздели Вову Пукина.А столько наобещали.
показати весь коментар
16.06.2021 00:34 Відповісти
Он сказал, что Украина не соответствует критериям богатой страны и нужно убрать коррупцию и потом возьмут в НАТО, а Украина тупая и нищая и не занимается своей экономикой совсем и все страны богаче Украины - это такой стыд и позор...
показати весь коментар
16.06.2021 01:20 Відповісти
Умных людей совсем нету, нужно больше университетов строить и хороших, чтобы люди соответствовали критериям умных людей развить экономику. Или сразу нанимать умных людей работать во власть с Великобритании например. Нужно программы обучения тоже брать оттуда и учителей нанимать оттуда. И английский нужно сделать вторым языком.
показати весь коментар
16.06.2021 01:26 Відповісти
Фильм про вагнеров кто заныкал? Правильно Англия,чтобы прикрыть зелёную жопу,ну и где гарантия что они не будут прикрывать ворьё даже если оно будет говорить по-английски.
показати весь коментар
16.06.2021 02:18 Відповісти
Шокин вылетел с должности через несколько часов,когда допустил возможное расследование в холдинге Бурисма,прокурор только подозревал в коррупции и даже не начал расследование,когда Байден говорит о борьбе с коррупцией это пчёлы против мёда.
показати весь коментар
16.06.2021 02:35 Відповісти
Про корупцію в Україні пан Джо знає з перших вуст свого синка наркомана.
показати весь коментар
16.06.2021 02:59 Відповісти
Боимся с каюпцией