8322 відвідувача онлайн
2 444 63

Зеленський привітав українців із Трійцею

Зеленський привітав українців із Трійцею

Президент України Володимир Зеленський привітав українців з православним святом Трійцею.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомила пресслужба президента.

"Дорогі українці! Сердечно вітаю вас із Днем Святої Трійці. Нехай ваші домівки наповнюються добром та благодаттю. Бажаю вам міцного здоров’я, щастя і здійснення мрій", - йдеться в тексті привітання.

Зеленський зазначив, що у цей радісний святковий час ми відчуваємо велике духовне піднесення. "Набираємось енергії та сили, насолоджуємося пахощами різнотрав’я і теплим дружнім спілкуванням", - сказано в привітанні.

Топ коментарі
+33
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 8792
показати весь коментар
20.06.2021 11:10 Відповісти
+27
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 6532
показати весь коментар
20.06.2021 11:19 Відповісти
+26
Шо там в поздравлениях. В его существовании нет смысла.
показати весь коментар
20.06.2021 11:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сьогодні велике свято, свята Трійця. Всіх поздоровляю!
показати весь коментар
20.06.2021 11:09 Відповісти
Лицемер…….
показати весь коментар
20.06.2021 11:09 Відповісти
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 2553

(хай пройде ця Неділя без зелених зашкварів ))).... (ой багато прошу)))))))
показати весь коментар
20.06.2021 11:09 Відповісти
- Володимире Олександровичу! А чого Ви більше всього на світі не любите?
- Порошенка і темряву!
- Ну, з Порошенком все ясно! А темряву чого?
- А ви уявляєте, скільки у темряві може буть "порошенків"?!!!
показати весь коментар
20.06.2021 12:56 Відповісти
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 8792
показати весь коментар
20.06.2021 11:10 Відповісти
Зачем, какой смысл в его поздравлениях...
показати весь коментар
20.06.2021 11:10 Відповісти
Шо там в поздравлениях. В его существовании нет смысла.
показати весь коментар
20.06.2021 11:12 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2021 11:17 Відповісти
мацульку бесплатно де раздают в поддержание рейтинга?
показати весь коментар
20.06.2021 11:12 Відповісти
Главинвестняня еще не определилась.
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 7322
показати весь коментар
20.06.2021 11:16 Відповісти
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 9389
показати весь коментар
20.06.2021 11:20 Відповісти
для православного у него характерный клюв
показати весь коментар
20.06.2021 11:23 Відповісти
ну здравствуй, Санта... )))
показати весь коментар
20.06.2021 11:20 Відповісти
Эти православные при встрече говорят-шалом.)))
показати весь коментар
20.06.2021 11:35 Відповісти
таки шоб нет то да!
показати весь коментар
20.06.2021 11:37 Відповісти
Сидел как-то один слепой на скамейке в парке. Рядом присел отдохнуть
и подкрепиться раввин. Пожалев слепого, он отломал кусочек мацы и дал
тому. Через несколько минут слепой нащупал плечо раввина и восторженно
спросил:
- Кто написал это?!!

Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 7704
показати весь коментар
20.06.2021 11:19 Відповісти
Намацал...
показати весь коментар
20.06.2021 11:35 Відповісти
Брайль одобрил бы.
показати весь коментар
20.06.2021 11:37 Відповісти
Мацу на Троицу не едят (не обязаны есть), а в остальном - прикольно. Ведь так и происходит - каждый нащупает в "написанном" то, что хочет.
показати весь коментар
20.06.2021 11:42 Відповісти
та же фигня и с теркой))) только ощупав ее слепой сказал - кто написал эту чушь? )))))
показати весь коментар
20.06.2021 11:49 Відповісти
Обычно на терке несколько граней с разными текстами. Это же все еще прочитать надо.
показати весь коментар
20.06.2021 12:00 Відповісти
А потом слепой добавляет: Штирлиц, а Вам не кажется, что переодеваться раввином и передавать шифровки с мацой в Третьем Рейхе, это несколько неблагоразумно?
показати весь коментар
20.06.2021 11:55 Відповісти
Тернист путь к знаниям , через познания... Особенно, если слепому подгонят слона, чтобы тот вдуплил, шо - это не слониха.
показати весь коментар
20.06.2021 15:00 Відповісти
фальшивщина...- як і все від цього недосовкового гібрида....
показати весь коментар
20.06.2021 11:17 Відповісти
смеемся и ...... конечно же верим!
показати весь коментар
20.06.2021 11:29 Відповісти
у бубы душевный подьем - значит до четверга пополам.
ищите в кабинете, в джунглях...
показати весь коментар
20.06.2021 11:19 Відповісти
Зеленский поздравил украинцев с Троицей - Цензор.НЕТ 6532
показати весь коментар
20.06.2021 11:19 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2021 11:22 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2021 11:25 Відповісти
хоть бы не портил праздник своими поздравлениями
показати весь коментар
20.06.2021 11:22 Відповісти
Вже зіпсував.
показати весь коментар
20.06.2021 11:25 Відповісти
Народ, скажите! Завтра есть государственный выходной, или нету?
показати весь коментар
20.06.2021 11:22 Відповісти
понедельник красный в календаре
показати весь коментар
20.06.2021 11:23 Відповісти
є
показати весь коментар
20.06.2021 11:25 Відповісти
Есть. Но непонятно почему. По закону у нас все религии равны. Почему тогда нет выходного по поводу Курбан-байрама и других праздников?
показати весь коментар
20.06.2021 11:25 Відповісти
де бы не работать - лишь бы не работать!
вот лозунг мой и солнца!
показати весь коментар
20.06.2021 11:42 Відповісти
Так мы с Вами,коллега,одной религиозной конфессии.)
показати весь коментар
20.06.2021 12:13 Відповісти
вы тоже католик?
показати весь коментар
20.06.2021 12:14 Відповісти
Ха...Лозунг мне очень близок.
показати весь коментар
20.06.2021 12:19 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2021 12:21 Відповісти
Зеленський привітав українців із Трійцею - Цензор.НЕТ 75
показати весь коментар
20.06.2021 11:32 Відповісти
Зеленський привітав українців із Трійцею - Цензор.НЕТ 9482
показати весь коментар
20.06.2021 11:43 Відповісти
Подоляка отправить в Крым. Пусть там заботится об "украинцах" с паспортами рф.
И всю клоунскую труппу туда же.
Задрали, идиоты!!!
показати весь коментар
20.06.2021 12:39 Відповісти
кумар у хлопця - все религии перепутал, отца забыл...
показати весь коментар
20.06.2021 11:43 Відповісти
Божечка, рiдненький, я тобi писав рокiв 50 тому, а ти все не вiдповiдаешь,
чи я не твiй син?
показати весь коментар
20.06.2021 11:57 Відповісти
штемпель, марка - до Бога
показати весь коментар
20.06.2021 11:58 Відповісти
Порошенко у Вселенского патриарха. Зеленскай у бурбулятора. Реально, это успех политика мирового мосШтаба! Такая же не рукопожатая как Лукашенко и Хутен, только Чмо. Зеленський привітав українців із Трійцею - Цензор.НЕТ 4526
показати весь коментар
20.06.2021 12:00 Відповісти
Вот поздравление Президента

Сердечно вітаю усіх християн зі світлим святом Святої Трійці!

На п'ятдесятий день після Воскресіння Ісуса Христа Святий Дух зійшов до апостолів та благословив їх нести у світ слово Боже. Традиційно цей день вважається початком історії Церкви.

Нехай Зелені свята наповнять серця любов'ю та надихають всіх нас на добрі справи. Затишку, добробуту, радості та щастя кожній українській родині.
показати весь коментар
20.06.2021 12:00 Відповісти
Мабуть Зеля вирішив що зелені свята це у його честь,ото і радіє як дитя))) Як може вірити у Господа людина що Томос для України називала термосом.
показати весь коментар
20.06.2021 12:02 Відповісти
так он верный масквабадского поцриархата
показати весь коментар
20.06.2021 12:11 Відповісти
А де там Господь у мацковскому пархаті? Чи Господь виправдав би вбивство України, а це сатанінське кубло знущається над Україною вже не одне століття.
показати весь коментар
20.06.2021 12:26 Відповісти
Юрий Бирюков

То, что Зеленский поздравил выпускников Национального Университета обороны - хорошо.

То, что Зеленский поздравил выпускников Национальной Академии Сухопутных войск - хорошо.

Ребята, то, что там какая-то очередная недоразумендель написала ему текст про 572 раза, а оно это голосом через рот озвучило - это такое, правда. От него никто уже не ждет проблесков разума, равно как и от его окружения.

Во всей это истории есть другая, незаметная обычному человеку, мерзость.

Традиционно выпуск на 12:00. Это традиция, давно устоявшаяся. Родственники спокойно приезжают в Киев, потом праздники и банкеты, потом рестораны и базы отдыха. Это нормальная жизнь, нормальные жизненные традиции. И есть время, если на 12:00, отпраздновать. Есть время поднять третий тост за павших. И потом родные спокойно уедут домой.

Но у нашего ПолШестого не нашлось возможности приехать на 12:00, а посему - ВСЕ мероприятие перенесли на 15:00. И разрушили праздник сотням людей. В звезду улетели арендованные рестораны и бары, в звезду улетели базы отдыха, а также купленные родителями билеты домой.

Вот это - это реальное его отношение к офицерам.

Вот это - это реальная мерзость.
показати весь коментар
20.06.2021 12:08 Відповісти
- мальчик ты кем хочешь быть когда вырастешь?
- космонавтом.
- а почему ты хочешь быть космонавтом?
- не знаю...
показати весь коментар
20.06.2021 12:26 Відповісти
Мазлтоф.
показати весь коментар
20.06.2021 12:43 Відповісти
Раб Вова, многие тебе лета.
показати весь коментар
20.06.2021 13:20 Відповісти
Щось дуже розмито..... Це ти про того, який на "..... галерах" ?
показати весь коментар
20.06.2021 13:30 Відповісти
Якый розмыто, со слуг в рабы, а где рабовладельческая страна была,? Вернее, для не просвщенных, какая. Дятлы такие красивыми стали, удивляюсь расцветкой, раньше вроде серыми были.
показати весь коментар
20.06.2021 14:04 Відповісти
Один отдых на уме..а шо нам не жалко пусть парень жирует а буряк 43 грн