9846 відвідувачів онлайн

До кінця літа повинні зробити мінімум 4,5 млн щеплень, - Ляшко

До кінця літа повинні зробити мінімум 4,5 млн щеплень, - Ляшко

У Міністерства охорони здоров'я планують зробити мінімум 4,5 млн вакцин від коронавірусу.

Про це у Facebook повідомив голова міністерства Віктор Ляшко, інформує Цензор.НЕТ.

"До кінця літа повинні зробити ще мінімум 4,5 млн щеплень. Тобто збільшити липневе охоплення в 1,5 раза", - йдеться в повідомленні.

За словами Ляшка, за липень в Україні зробили 2 917 636 щеплень від COVID-19, що майже на 250 тисяч більше, ніж за всі попередні місяці кампанії.

Топ коментарі
+2
он хоть раз правду сказал?
показати весь коментар
02.08.2021 11:59 Відповісти
+2
Что за словоблудие?!
Скажите ясно, скольких человек планируете привить двумя дозами?
Пианисты хреновы.
показати весь коментар
02.08.2021 12:00 Відповісти
+2
А куда еще 500 тысяч привикок испарилось?!
ТЫ же, курва, когда министром назначался, обещал до конца лета 5 миллионов прививок!!!
показати весь коментар
02.08.2021 12:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зеленський: До Дня Незалежності більшість українців мають отримати вакцину
показати весь коментар
02.08.2021 11:58 Відповісти
он хоть раз правду сказал?
показати весь коментар
02.08.2021 11:59 Відповісти
Что за словоблудие?!
Скажите ясно, скольких человек планируете привить двумя дозами?
Пианисты хреновы.
показати весь коментар
02.08.2021 12:00 Відповісти
неделю назад записался на "файзер-комирнати" в субботу сделали прививку. через 21 день сделаю вторую. Все четко. Кто хочет - сделает, кто не хочет - будет искать повод/причину, уссыкаться от одного слова "прививка"
показати весь коментар
02.08.2021 12:05 Відповісти
Аминь
показати весь коментар
02.08.2021 12:06 Відповісти
каждому свое - такое количество антипрививочников и избирателей пугает куда больше чем простой укол....Да может выпасть один на миллион побочки.... куда меньше шансы при ковиде. Первый ковид перенес более менее , второй спустя 2 месяца почти без симптома но сердце еле справлялось от загустевшей крови . Денег на лечение тяжелого течения заболевания нет от слова совсем да и здоровья такого тоже. Как то так...
показати весь коментар
02.08.2021 12:12 Відповісти
Вячеслав, Вы киевлянин? Не могу записаться на пфайзер/модерну -- то я слишком молод, то только короновак... Как Вы проскочили?
показати весь коментар
02.08.2021 12:27 Відповісти
вони нe рахують по пeршiй дозi. вони рахують кiлькiсть викoристаних шприцiв для (I) та (II).
показати весь коментар
02.08.2021 13:19 Відповісти
А шо там с миллиардом деревьев? Уже посадили, хоть часть?

До конца лета должны сделать минимум 4,5 млн прививок, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4573
показати весь коментар
02.08.2021 12:00 Відповісти
А куда еще 500 тысяч привикок испарилось?!
ТЫ же, курва, когда министром назначался, обещал до конца лета 5 миллионов прививок!!!
показати весь коментар
02.08.2021 12:03 Відповісти
10 млн обiцяв. липeнь закiнчився з 5.5 млн (I)та(II). тобто за сeрпeнь трeба щe 4.5 млн
показати весь коментар
02.08.2021 13:27 Відповісти
Нет, пан Ляшко! Я тебе ничего не должен. Коли... колись... а меня не надо.
показати весь коментар
02.08.2021 12:24 Відповісти
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ВАКЦИНЫ ОТ КОРОНАВИРУСА НОВОГО ТИПА (ТАКЕДА, МОДЕРНА)
Клинические испытания показали, что достаточный иммунитет появляется через 14 дней и позже после введения второй дозы настоящей вакцины.
ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ИНФИЦИРОВАНИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА.
Принимайте соответствующие меры по профилактике инфекции вне зависимости от того, вакцинировались Вы, или нет.

https://www.mhlw.go.jp/content/000793647.pdf
показати весь коментар
02.08.2021 13:02 Відповісти
Люди, которые не могут получить прививку вакцины:
Люди с явными признаками лихорадки (*1) l Люди, страдающие серьезными заболеваниями острого характера l

Люди с тяжелой гиперчувствительностью (*2) к любому из ингредиентов настоящей вакцины в анамнезе
((Откуда человек может знать о гиперчувствительности к ингридиентам этой вакцины, если он ею еще не разу не вакцинировался?))

Люди, не подпадающие под вышеописанные категории, но состояние которых делает их непригодными для вакцинации (*1)???!
((Должны быть перечислены состояния при которых человек "непригоден" к вакцинации!!!!!))

Явно повышенная температура, как правило, определяется в 37,5 ℃ или выше.
Анафилактический шок и множественные симптомы, указывающие на анафилактический шок, включая генерализованные поражения кожи и слизистых оболочек, астму, затрудненность дыхания, учащенный пульс и понижение кровяного давления.

https://www.mhlw.go.jp/content/000793647.pdf
показати весь коментар
02.08.2021 13:09 Відповісти
Лица, относящиеся к какой-либо из нижеуказанных категорий, должны быть осторожны??? при введении настоящей вакцины
((Должны быть осторожны - это как? По закону «Про інфекційні хвороби» человека перед вакцинацией должны обследовать, а не «должны быть осторожны»)


Если Вы считаете, что какое-либо из нижеперечисленных условий применимо к Вам, то обязательно сообщите об этом врачу на предварительной консультации.???
((Не если вы считаете, а врач вас обследовал и сделал выводы))
Люди, проходящие антикоагулянтную терапию, люди с тромбоцитопенией или нарушениями свертываемости крови
Люди, у которых в прошлом был диагностирован иммунодефицит, или люди, близкие родственники которых страдают врожденным иммунодефицитом

ЛЮДИ С ОСНОВНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ СЕРДЦА, ПОЧЕК, ПЕЧЕНИ, КРОВИ ИЛИ С НАРУШЕНИЕМ РАЗВИТИЯ
Люди, которые в течение двух дней после предыдущих вакцинаций испытывали симптомы, указывающие на аллергию, такие как лихорадка или генерализованная сыпь
Люди, у которых в прошлом были судороги
Люди, у которых может быть аллергия на ингредиенты настоящей вакцины.
((Аллергия на ингридиенты настоящей вакцины??? По закону врач должен рассказать вам о составе вакцины и ее побочках. Откуда человек может знать об аллергии на ингридиенты настоящей вакцины, если он будет вакцинироваться ею впервые???))
показати весь коментар
02.08.2021 13:21 Відповісти
Если Вы беременны или есть возможность, что беременны, или кормите грудью, обязательно сообщите об этом врачу во время предварительной консультации.
Настоящий продукт содержит добавку, которая никогда раньше не добавлялась в состав вакцины. Если в прошлом у Вас наблюдались гиперчувствительность или аллергические реакции на лекарственные препараты, обязательно сообщите об этом врачу во время предварительной консультации.

((И что,врач возьмет на себя ответственность и гарантирует, что у вас родится ребенок без отклонений или того хуже, инвалид?))https://www.mhlw.go.jp/content/000793647.pdf
показати весь коментар
02.08.2021 13:25 Відповісти
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Основные побочные эффекты включают в себя боль в области инъекции (*), головную боль, боль в суставах и мышцах, усталость, озноб, лихорадку и другие.???
Редкие и серьезные побочные эффекты включают шок или анафилактический шок.

Поскольку настоящая вакцина является новым типом вакцины, существует вероятность того, что могут появиться симптомы, которые до сих пор не выявляли. ((Т.е. вакцина не прошла достаточного срока испытания и никто не знает, что с вами может случиться???))

Если Вы заметили какие-либо тревожные симптомы после вакцинации, обратитесь к вакцинирующему врачу или участковому врачу. (*) У многих боль проявляется чаще на следующий день, чем сразу после вакцинации. Также наблюдаются случаи, когда боль и припухание в области инъекции возникают примерно через неделю после вакцинацииhttps://www.mhlw.go.jp/content/000793647.pdf
показати весь коментар
02.08.2021 13:28 Відповісти
О СИСТЕМЕ ПОМОЩИ В СЛУЧАЕ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПРИ ВАКЦИНАЦИИ

ПРИВИВКИ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ (БОЛЕЗНЬ ИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ). Несмотря на то, что это крайне редко, риск нельзя устранить.

Поэтому
БЫЛА СОЗДАНА СИСТЕМА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. ??????


В случае, если в результате вакцинации от коронавируса нового типа был нанесен ущерб здоровью, помощь (медицинские расходы, пенсионные пособия по инвалидности и т. д.) также
предоставляется в соответствии с законом об иммунизации.


Проконсультируйтесь в муниципальных органах населенного пункта, в котором Вы зарегистрированы, относительно процедур, необходимых для подачи заявления


Подробную информацию о вакцине от коронавируса нового типа смотрите на вебсайте Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии.
Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии Коронавирус Вакцина Если у Вас нет возможности посмотреть вебсайт, обращайтесь в муниципальные органы по месту Вашего проживания.???
https://www.mhlw.go.jp/content/000793647.pdf
показати весь коментар
02.08.2021 13:33 Відповісти