6162 відвідувача онлайн

Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров

Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров

Президент Володимир Зеленський і РНБО стежать за ситуацією на енергетичному ринку.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Офісу Президента, про це заявив прессекретар глави держави Сергій Никифоров.

"Від імені президента ще раз хочу наголосити, що різкого підвищення тарифів на електроенергію, яким зараз активно намагаються залякувати, не буде. Для багатьох його не буде взагалі", - наголосив він.

За словами прессекретаря Зеленського, згідно з рішенням Ради національної безпеки й оборони, яке було прийнято на виїзному засіданні в Краматорську минулого тижня, уряд і НКРЕКП опрацьовують питання про те, якою саме має бути система оплати за електроенергію.

"РНБО на це виділила певний час. Думаю, що до Дня Незалежності, можливо, раніше, подивимося, хто і скільки повинен платити. Але ключове: різкого зростання тарифів ми не побачимо", - сказав Никифоров.

Прессекретар додав, що і Зеленський, і члени РНБО пильно стежать за ситуацією на енергетичному ринку в контексті підготовки до опалювального сезону.

"Будь-які спроби гравців у цій сфері розбалансувати енергетику отримають жорстку відповідь від держави. Енергетика в Україні повинна працювати стабільно і з урахуванням об'єктивних потреб зберігати тарифи на справедливому рівні", - підсумував Никифоров.

Топ коментарі
+21
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 9445
показати весь коментар
03.08.2021 18:00 Відповісти
+19
73-процентных жабенят будут варить медленно
показати весь коментар
03.08.2021 17:39 Відповісти
+14
Радуйтесь 73%, очередное двукратное снижение тарифов. Или нет?

Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет, - пресс-секретарь президента Никифоров - Цензор.НЕТ 1913
показати весь коментар
03.08.2021 17:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
73-процентных жабенят будут варить медленно
показати весь коментар
03.08.2021 17:39 Відповісти
Уже и не медленно. Только за последнее время тарифы суммарно выросли на 35%. Куда уж "медленнее"?
показати весь коментар
03.08.2021 17:44 Відповісти
"за последнее время" - можете уточнить какой отрезок времени Вы называете "последнее время"?
показати весь коментар
04.08.2021 11:03 Відповісти
Если тяжело с мозгами и пользованием Гуглом -- так и быть помогу один раз. Я понимаю - тяжело жить таким пупкиным.

9 июня 2021 Тарифы на комслуги за год выросли на 35% - Госстат
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/06/9/674846/

https://zn.ua/ECONOMICS/kommunalnye-tarify-uvelichilis-na-35-za-hod-hosstat.html

https://rubryka.com/ru/2021/06/09/derzhstat-povidomlyaye-shho-taryfy-na-komposlugy-zrosly-na-35-za-rik/




показати весь коментар
04.08.2021 12:44 Відповісти
А 25% имеют мозг зарабатывать и пережить этот недолгий зэбильный психоз.
показати весь коментар
03.08.2021 17:53 Відповісти
Истерикой зєбарана удовлетворён!
показати весь коментар
03.08.2021 17:57 Відповісти
Ты тоже удовлетворён своей истерикой? ОК.
показати весь коментар
03.08.2021 18:02 Відповісти
Та не суетись уже под клиентом.
показати весь коментар
03.08.2021 18:05 Відповісти
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 9445
показати весь коментар
03.08.2021 18:00 Відповісти
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 9497
показати весь коментар
03.08.2021 18:04 Відповісти
Будут резать хвост по частям.
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
душыть будут медленно
показати весь коментар
03.08.2021 19:02 Відповісти
"От имени президента еще раз хочу подчеркнуть, что резкого повышения тарифов на электроэнергию, которым сейчас активно пытаются запугивать, не будет. Источник: https://censor.net/ru/n3280651

А еще, от имени Президента, хочу подчеркнуть, что он и на рояле то и не играл никогда…
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
похоже тимошенковские с 2% таки побеждают дерьмаковских с 5%
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
Это процент работоспособного мозга?
показати весь коментар
03.08.2021 20:06 Відповісти
доить лучше всего медленно ..
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
а зебылы о том не печалятся
шо грн шо 3 грн - какая разница
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 8715
показати весь коментар
03.08.2021 17:50 Відповісти
доиграются со своими тарифами, что вообще никто не сможет платить такие суммы.
показати весь коментар
03.08.2021 17:41 Відповісти
Нічого страшного, є кредити на комуналку. В крайньому випадку є почки.
показати весь коментар
03.08.2021 17:46 Відповісти
еще можно дрова собирать и буржуйки топить
показати весь коментар
03.08.2021 17:49 Відповісти
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 34https://supermagnit.com.ua/neodimovyj-magnit-55x25/ Магнит 55*25 мм Сила: 100 кг Вес: 440 г
575 грн Тольки не перепутайте это для онкретного счётчика изображённого на картинке.
показати весь коментар
03.08.2021 18:36 Відповісти
не ну такое может при совке кто-то и пользовал, сейчас везде цифровые.
показати весь коментар
03.08.2021 18:40 Відповісти
Только не перепутайте это для конкретного счётчика изображённого на картинке.
На картинке электронный СОЭ-55
показати весь коментар
03.08.2021 18:49 Відповісти
а, понятно
показати весь коментар
03.08.2021 18:51 Відповісти
И это под "личным контролем"? Тогда да, повышение будет плавное, но быстрое)
показати весь коментар
03.08.2021 17:42 Відповісти
Радуйтесь 73%, очередное двукратное снижение тарифов. Или нет?

Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет, - пресс-секретарь президента Никифоров - Цензор.НЕТ 1913
показати весь коментар
03.08.2021 17:42 Відповісти
Еге ж, заріжемо не боляче.
показати весь коментар
03.08.2021 17:43 Відповісти
будут нерезкие 100%)))
показати весь коментар
03.08.2021 17:44 Відповісти
Эх и заживем ! Резкого не будет ,но как принято в УЗ ,каждый месяц по чуть -чуть и будет вам счастье.
показати весь коментар
03.08.2021 17:47 Відповісти
Шо?
Неужели будут повышать по 1 коп в минуту целых 3 часа?)
показати весь коментар
03.08.2021 17:48 Відповісти
Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет/ Хуже уже не будет, кричали два года назад пессимисты. Будет хуже, будет, им возражали оптимисты. Оптимисты не ошиблись.
показати весь коментар
03.08.2021 17:48 Відповісти
Параноик - это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих - это тот, кто только что окончательно во всём разобрался.
показати весь коментар
03.08.2021 18:55 Відповісти
Тарифы будут медленно расти - по 1% каждый день.
показати весь коментар
03.08.2021 17:48 Відповісти
Ну раз зеля нос всунул - всё,выворачивай карманы.
показати весь коментар
03.08.2021 17:50 Відповісти
не благодарные оцените заботу!!1
показати весь коментар
03.08.2021 17:51 Відповісти
Є така поговірка,що раки люлять щоб їх варили живими,на повільному маленькому вогні...Неясно лишень,чому "*******",адже їх ніхто ніколи не питав...
показати весь коментар
03.08.2021 17:54 Відповісти
мудрий нарот хочит видет калкульяйцию цины на ЗЭток ?
показати весь коментар
03.08.2021 17:55 Відповісти
т.е и обещанного со стадиона СНИЖЕНИЯ как бы совсем не намечается...
Різкого підвищення тарифів на електроенергію не буде, - прессекретар президента Никифоров - Цензор.НЕТ 4099

....
показати весь коментар
03.08.2021 17:56 Відповісти
Техника плавного ввода... В камасутре есть подробное описание.
показати весь коментар
03.08.2021 17:56 Відповісти
тобто ми вас одразу не вб'єм...ми вас будем вбивати повільно
показати весь коментар
03.08.2021 17:59 Відповісти
че то ребята кат то забіли что они собирались их понижать а уже рассказівают о том что не будет резкого повішения ..но такое , у нашего народу память как у аквариумніх рібок
показати весь коментар
03.08.2021 18:00 Відповісти
успокоїтєль ти наш ненаглядний
показати весь коментар
03.08.2021 18:05 Відповісти
А что насчёт квартир и домов только только с тарифом на электроотопление . Люди заплатили за увеличение мощности , поменяли провода ,купили конвекторы .... И опять на@бали ?
показати весь коментар
03.08.2021 18:16 Відповісти
А с какого буя бабка в селе должна платить больше, чем тот, у кого есть бабло на всё вышеописанное ? Чё то за газовое отопление цена одинакова с плитой....
показати весь коментар
03.08.2021 18:31 Відповісти
Ты не понял .
показати весь коментар
03.08.2021 18:36 Відповісти
Да понял я...моя тема просто задрало уже, льготников полстраны, скоро хрен в маршрутку сядешь. Твоя печаль понятна, повёлся на обещания, вложил денег и пшик...у нас так всё, 2млн мопедов завезли - регистрируй, евробляхи завозили не нарушая закон, теперь жопа...так и в твоём случае, почему для тебя и меня разный тариф за один и тот же киловатт ?
показати весь коментар
03.08.2021 19:59 Відповісти
"Резкого повышения не будет" - от создателей: "Я знаю, как снизить тарифы вдвое"
показати весь коментар
03.08.2021 18:24 Відповісти
Зассали повышать резко, просто растянут повышение на несколько этапов.
показати весь коментар
03.08.2021 18:27 Відповісти
Через пару месяцев будет тарифный Майдан и будут в мусорниках все эти менеджеры олигархов!!!
показати весь коментар
03.08.2021 18:41 Відповісти
Ці тарифи мабуть будуть останнім цвяхом у домовину прибацаного клоуна.
показати весь коментар
03.08.2021 18:43 Відповісти
А яке буде ? Лагідне ?
показати весь коментар
03.08.2021 20:45 Відповісти
мразота