4303 відвідувача онлайн
10 688 62

"Укрзалізниця" залишилася без Сергія Лещенка та ще трьох членів наглядової ради

"Укрзалізниця" залишилася без Сергія Лещенка та ще трьох членів наглядової ради

Кабінет Міністрів не продовжив контракт з головою наглядової ради "Укрзалізниці" Шевкі Аджунером і трьома членами: Сергієм Лещенком, Андреасом Матьє і Олегом Журавльовим.

Про це свідчить документ, опублікований на сайті "Укрзалізниці", повідомляє Цензор.НЕТ.

У документі зазначено, що у компаній немає відомостей про рішення Кабміну продовжити повноваження цих членів наглядової ради або обрати їх на новий термін. Відповідно, їхні повноваження припинені.

У наглядовій раді УЗ залишається Адомас Азуолас Аудіцкас - його контракт закінчується в червні 2022 року.

Держава в особі Кабміну є засновником і єдиним власником "Укрзалізниці". Раніше ТСК ВР наполягала на усуненні наглядової ради "УЗ", тому що вона не виконує свою роботу належним чином і причетна до створення критичної ситуації, що склалася в "Укрзалізниці".

Топ коментарі
+44
А где же серУня теперь харчеваться будет??
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
+43
лещенка независимый член? смешно
показати весь коментар
22.09.2021 15:53 Відповісти
+31
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
Ахметов призначив свого менеджера керувати залізницей і прибирає звідти незалежних членів правління щоб мутити гроші по-справжньому! Незалежні члени Наглядової ради мають залишитись на своїх місцях!
показати весь коментар
22.09.2021 15:51 Відповісти
лещенка независимый член? смешно
показати весь коментар
22.09.2021 15:53 Відповісти
Лещенко це надзвичайно потужний нагляд за ситуацією в Укрзалізниці. У разі махінацій Лещенко перший винесе це на загальне обговорення, в цьому немає сумнівів. Саме проти Лещенка і направлена ця атака по звільненню незалежних членів Наглядової Ради Укрзалізниці.
показати весь коментар
22.09.2021 15:56 Відповісти
Тебе сегодня уже сколько раз говорили, что ты козел?
показати весь коментар
22.09.2021 15:59 Відповісти
Ахха. Игорек, ты опять перешёл на тяжёлые наркотики
показати весь коментар
22.09.2021 16:01 Відповісти
враньё
показати весь коментар
22.09.2021 16:02 Відповісти
- Сеня, друг, не дай бог конечно. Шо ты мне истерику мастеришь. Посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты уже наговорил на вышку. Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда. Мудрое, но несговорчивое. Верни награбленное в мозолистые руки!
показати весь коментар
22.09.2021 16:09 Відповісти
Лещенко продажная мразь на содержании. Его покупали еще со времен его "расследований" о хищениях на сотни миллионов бюджетных средств на строительстве стадиона Олимпийский к Евро-2012. Один звонок известного олигарха и серлещ тут же прекратил свои "расследования" и нападки на генподрядчика строительства.

Кстати, ГБР почему-то (?)тоже не интересуется, куда и кто слил эти сотни миллионов. Мешают пачки долларов или отсутствие кваоификации? Скорее, отсутствие совести. Она или есть, или нет
показати весь коментар
22.09.2021 16:14 Відповісти
А если считать Ахметку - зиц председателем своих корпораций ( а собственники в раше) ? То Лещенко тупо работает на рашу
показати весь коментар
22.09.2021 16:37 Відповісти
Бідолашна залізниця
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
Здыхались, наконец, этого высокооплачиваемого прохиндея.
показати весь коментар
22.09.2021 16:15 Відповісти
Яка втрата
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
Вот бы и нам, украинцам, лишиться Лещенко...
показати весь коментар
22.09.2021 15:54 Відповісти
А Мустафа? Недавно прочел его биографию, закончилась словами "государственный менкджер".

Если так дело пойдет, то и до "известного государственного деятеля" недалеко. А на самом деле - обычный журнашлюх.
показати весь коментар
22.09.2021 16:17 Відповісти
По Мустафе есть вопросы к его быстрому продвижению во власть . Украинцы так не продвигаются как продвигался пуштун . Если учитывать , что его отец работал в афгане с советской властью и с ними вышел из афгана , то патронирование определёнными службами мустафы очевидно . Тогда понятно кто тянет его наверх
показати весь коментар
22.09.2021 16:35 Відповісти
С 8 лет Мустафу патронируют?
показати весь коментар
22.09.2021 17:00 Відповісти
+++
показати весь коментар
22.09.2021 17:30 Відповісти
А где же серУня теперь харчеваться будет??
показати весь коментар
22.09.2021 15:48 Відповісти
С языка сняли
показати весь коментар
22.09.2021 15:57 Відповісти
Членом суда.....членом туда-а....прохарчуется!
показати весь коментар
22.09.2021 16:00 Відповісти
Він многостаночник, знайде де харчуватися, щоб ручки не забруднити.
показати весь коментар
22.09.2021 16:02 Відповісти
В Укроборонпром перейдёт.
показати весь коментар
22.09.2021 16:16 Відповісти
кто будет молотком по колесам стучать ?
показати весь коментар
22.09.2021 15:49 Відповісти
Ну і член з тим Лещенком
показати весь коментар
22.09.2021 15:49 Відповісти
Ні не так. Треба "ну і член з тим членом".
показати весь коментар
22.09.2021 15:58 Відповісти
Серлещ уже не наблюдательный член Укрзализныци....
показати весь коментар
22.09.2021 15:51 Відповісти
пусть вернет все бабки сволочь
показати весь коментар
22.09.2021 15:51 Відповісти
Бородата жінка зі своїми спільниками винні у тому, що підприємство стало збитковим. Тут недостатньо просто "не продлити", треба провести розслідування і притягти до відповідальності.
показати весь коментар
22.09.2021 15:51 Відповісти
Гораздо приятнее, что только что кацапы лишились самолета ан-26 вместе с экипажем, а число жертв пермского стрелка увеличилось.
показати весь коментар
22.09.2021 15:53 Відповісти
Бедося Серуня...
показати весь коментар
22.09.2021 15:55 Відповісти
А где же Сережа теперь будет харчуватися или такое г пристроят в теплое место как Найема
показати весь коментар
22.09.2021 15:55 Відповісти
Интересно, где эта мразь теперь всплывет?
показати весь коментар
22.09.2021 15:56 Відповісти
Бородатая бродячая **** теперь станет только злее. Ее надо усыпить или отдать в медуниврситет для опытов.
показати весь коментар
22.09.2021 15:57 Відповісти
Неплохо подкормились ребятки -- по полмиллиона грн. в месяц легально
показати весь коментар
22.09.2021 16:05 Відповісти
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! СЫРОЖА!
показати весь коментар
22.09.2021 16:06 Відповісти
За Лещенко отдельное спасибо .
показати весь коментар
22.09.2021 16:08 Відповісти
Вот Шевку и Серёгу особенно жалко. По части ударить в рельсу---мол пора на обед---хлопцы были знающие. Теряем кадры!
показати весь коментар
22.09.2021 16:08 Відповісти
Скоро Серёня снова уйдет в оппозицию и начнет орать о воровстве во власти.))
показати весь коментар
22.09.2021 16:09 Відповісти
Погибнет теперь дорога без сериожи....
показати весь коментар
22.09.2021 16:15 Відповісти
показати весь коментар
22.09.2021 16:16 Відповісти
У сирьожи дома вряд ли такой унитазище...
показати весь коментар
22.09.2021 16:19 Відповісти
у него таких 2 на липской в задекларированной хате)
показати весь коментар
22.09.2021 16:26 Відповісти
Ждём сумму расчётных.Мне кажется,Сырожа может стать легальным миллионером.
показати весь коментар
22.09.2021 16:19 Відповісти
Не переживайте за серожу, Буба, цього лизуна, без годівниці не кине.

Мустафу ж прилаштував, після розвалу "Укроборонпрому", і лещенка прилаштує, після розвалу "Укрзалізниці".

Цінні кадри, для знищення ненависної України. Специ-професіонали по руйнації, як і вся пліснява команда.
показати весь коментар
22.09.2021 16:22 Відповісти
Бородатым гандоном попользовались, расплатились и выкинули.. Нормальный процесс.
показати весь коментар
22.09.2021 16:23 Відповісти
Сирожа так себя дискредитировал что Его Токсичность пробивается гейзером даже из-под сотни метров говна в Укрзализницi...
показати весь коментар
22.09.2021 16:25 Відповісти
ета барига, гад подставіл! а сірожуня полубасу скоро знайде нове і головне ситне місце поруч зі своїм дружанею наємом! бо ж знаєте лізать то іскуство
показати весь коментар
22.09.2021 16:27 Відповісти
десять окладов серуне уже выплатили? не с пустыми же руками он пойдет искать нового кормильца!
показати весь коментар
22.09.2021 16:31 Відповісти
Нічого, нових призначать - з окладами вищими у кілька разів.
показати весь коментар
22.09.2021 16:36 Відповісти
Всьо, колеса перестануть крутитися.
показати весь коментар
22.09.2021 16:42 Відповісти
И де ж теперь он будет харчеваться?
показати весь коментар
22.09.2021 16:42 Відповісти
А уж как Лещ бил хвостом!

Как яростно разоблачал Порошенко!

А видать недостаточно было брызг...
показати весь коментар
22.09.2021 16:44 Відповісти
Заголовок - зачет!
показати весь коментар
22.09.2021 16:48 Відповісти
Вот скажите честно - какую пользу Укрзализници мог принести этот ЧМОшник Лещенко??? Кто и зачем его туда определил? Это и есть коррупция в чистом виде и по этому случаю должно быт открыто уголовное производство и выявлены все моменты попадания этого полудурка в наблюдательный совет с полумиллионной зарплатой. Как??? Почему??? Кто стоит за его назначением??? Кто вернет средства выплаченные этому ЧМОшнику??? Вопрос!!!😡
показати весь коментар
22.09.2021 16:50 Відповісти
Бесславный еще не конец!
показати весь коментар
22.09.2021 16:52 Відповісти
Ай-вей...
показати весь коментар
22.09.2021 16:54 Відповісти
Зеленський росплатився з серлещчем, за передвиборчу працю, на зелених уйопків, на рахунок платників податків... Рахунок закрито...
показати весь коментар
22.09.2021 17:00 Відповісти
Ой мамочка, б1дний Сирожа, шож то вино теперь буде?
показати весь коментар
22.09.2021 19:35 Відповісти
И шо воно буде робити без любимой УкрЗализяки!
показати весь коментар
22.09.2021 22:58 Відповісти
Давай ехай ..... в мацкву на спермо-вечеринку своей жёнушки.
показати весь коментар
23.09.2021 04:38 Відповісти