5955 відвідувачів онлайн

МОЗ: "Помаранчева" зона карантину загрожує вже п'яти областям. ТАБЛИЦЯ

МОЗ: "Помаранчева" зона карантину загрожує вже п'яти областям. ТАБЛИЦЯ

В Україні збільшилася кількість областей, які не відповідають критеріям жовтої зони карантину, запровадженої для боротьби з поширенням коронавірусу COVID-19. "Помаранчева" карантинна зона станом на 26 вересня загрожує вже п'яти областям.

Як передає Цензор.НЕТ, про це свідчать дані, опубліковані на сайті МОЗ.

Лави регіонів, яким загрожує посилення карантину, поповнила Кіровоградська область.

МОЗ: Помаранчева зона карантину загрожує вже пяти областям 01

Топ коментарі
+5
показати весь коментар
26.09.2021 11:26 Відповісти
+4
Петро Олексійович, с днем народження.
показати весь коментар
26.09.2021 11:10 Відповісти
+3


показати весь коментар
26.09.2021 11:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Петро Олексійович, с днем народження.
показати весь коментар
26.09.2021 11:10 Відповісти
показати весь коментар
26.09.2021 11:26 Відповісти


показати весь коментар
26.09.2021 11:30 Відповісти


показати весь коментар
26.09.2021 11:34 Відповісти
показати весь коментар
26.09.2021 11:38 Відповісти
показати весь коментар
26.09.2021 11:42 Відповісти
Вот ей - можешь предложить.
Она не откажется.
показати весь коментар
26.09.2021 11:43 Відповісти
Ми чемпіони, а все інше фігня.
показати весь коментар
26.09.2021 11:17 Відповісти
Знову закриватимуть господарчі магазини?!
показати весь коментар
26.09.2021 11:20 Відповісти
А как же, пришла осень, пора простудных заболеваний под которые будут лепить корону всем и делать лохдауны и пошло поехало опять и снова...
показати весь коментар
26.09.2021 12:42 Відповісти
Там где мэры не подконтрольны, сразу красный уровень, Я так думаю.
показати весь коментар
26.09.2021 11:27 Відповісти
Позавчера умерла в больнице от ковида теща моего лучшего друга... Село, жила с сыном, круг общения минимальный... Где заразилась, а фиг его знает... Можно только предполагать, что переносчиком стал сын, хотя у него круг общения не больше... И что? Кто то стал чаще одевать маски? Да фиг там...
показати весь коментар
26.09.2021 11:39 Відповісти
У меня два родных брата и их семьи, один в Днепре, второй в Геническе, еще в январе, феврале переболели... Источники заражения разные, течение болезни можно сказать легкое... Основное потеря нюха и вкуса, перед этим сильная головная боль...Повышение температуры у некоторых кратковременное, а кто его(если оно и было) вообще не заметил...
показати весь коментар
26.09.2021 12:05 Відповісти
у мене нема рідних,знайомих хворих на СНІД.

АЛЕ Я НЕ ВІЗЬМУСЬ СТВЕРДЖУВАТИ,ЩО ТАКОЇ ХВОРОБИ НЕ ІСНУЄ.
показати весь коментар
26.09.2021 12:13 Відповісти
Ну тут ничего нового... Это во многих вирусных болячках есть... Ты и не заметил(как и сын этой женщины, о которой я говорю), а тот кто заразился от тебя, может и умереть... Разный иммунитет людей, а многих факторов, которые могут защитить, мы и не знаем...
показати весь коментар
26.09.2021 12:26 Відповісти
Есть также очень хороший знакомый тренер по дзюдо, крымский татарин... Живет в Новоалексеевке... Он очень тяжело переболел... Его ученик, сын этого друга, учился в олимпийском колледже Поддубного, покуда колледж не рейдернули нынешние... Ну это тот колледж, в котором работал Богдан Грицай, который вызвал Усика на бой...
показати весь коментар
26.09.2021 12:21 Відповісти
наростання небезпеки ковід повязане з наростанням протестних настроїв. Частина цих протестів повязана саме із змушуванням до вакцинації більшої частини суспільства. Тобто влада сама налаштовує українців на протести.
показати весь коментар
26.09.2021 12:45 Відповісти
аби маски не носити та щеплень не робити...нехай хтось...а я євробляху куплю
показати весь коментар
26.09.2021 12:58 Відповісти
Брехня ,опубліковано 9 грудня 2020.
показати весь коментар
26.09.2021 13:03 Відповісти
Зрение подводит?) Или не осиливаете прочитанный текст?) Ваша дата это день принятия решения Кабмином) Другие даты чуть ниже)
показати весь коментар
27.09.2021 01:38 Відповісти
Если программа вакцинации работает, то почему Великобритания находится в середине третьей волны летом? Причем летом 2020 года количество смертей упало до нуля, хотя инъекция была еще недоступна.. Отчет по Шотландии еще более странный. Получается, что в августе 80% людей, умерших от Covid-19, были вакцинированы?(с)
показати весь коментар
26.09.2021 13:08 Відповісти