12300 відвідувачів онлайн

Турецькі "Байрактари" перебувають "там, де потрібно бути", - головком ЗСУ Залужний

Турецькі

Інформація про те, ніби куплені в Туреччині бойові безпілотники "Байрактар" перебувають на складах, застаріла.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомив в інтерв'ю Радіо Свобода головнокомандувач Збройних сил України Валерій Залужний.

"Станом на зараз "Байрактари" перебувають там, де й потрібно бути, і там, де їм більш за все необхідно бути. Тому на складах їх немає на сьогодні жодного. Вони розосереджені по аеродромах і виконують завдання, у тому числі бойові", – сказав Залужний.

На уточнювальне запитання, чи на лінії фронту вони теж можуть бути, головнокомандувач уточнив – "там, де треба".

Топ коментарі
+24
Чувак надо писать не сепаров а российских наемников а то может закрадываться мысли что у нас гражданская война сечешь.
показати весь коментар
26.09.2021 12:26 Відповісти
+12
Та НЕ ЗАЛИВАЙ!
Приказ ГовноКомандующего Бубочки о ЗАПРЕТЕ применения беспилотников на фронте, до сих пор НЕ ОТМЕНЕН.
Так, что никаких "боевых задач".
показати весь коментар
26.09.2021 12:26 Відповісти
+8
они как и все МВД и ВСУ занимаются самым важным . ищут стрелка покусившегося на Шефира
показати весь коментар
26.09.2021 12:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и сколько сепаров уничтожили эти купленные байрактары?
показати весь коментар
26.09.2021 12:23 Відповісти
Чувак надо писать не сепаров а российских наемников а то может закрадываться мысли что у нас гражданская война сечешь.
показати весь коментар
26.09.2021 12:26 Відповісти
А сепарні там нема?
показати весь коментар
26.09.2021 13:50 Відповісти
а що такє сєпарня? хіба не наймити кацапські?
показати весь коментар
26.09.2021 15:14 Відповісти
Кто такие сепары?
показати весь коментар
29.09.2021 09:14 Відповісти
Ти з неба впав?
показати весь коментар
29.09.2021 09:17 Відповісти
Нет... Меня интересует почему вы вторите рашкинской пропаганде...) По глупости или по убеждениям... Сепары это продукт рашкинской пропаганды в рамках "гражданской войны") Не было и нет никаких сепаров... Были и есть коллаборанты... Войну начала рашка 20 февраля 2014-го... Все остальное это уже следствие этого приказа....
показати весь коментар
29.09.2021 09:20 Відповісти
Мене не цікавить що каже маасковська пропаганда. Це сепаратисти.
Сепарати́зм (від https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 лат. separatus - відокремлення) - політика і практика відокремлення, відділення частини території (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%96%D1%8F_%28%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%29 сецесії ) держави з метою створення суверенної державиhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-1 [1] , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F дезінтеграцію країни, переходу до складу іншої держави (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC іредентизм ) чи набуття статусу дуже широкої автономії.
показати весь коментар
29.09.2021 09:29 Відповісти
Так значит у нас гражданская война? Все верно?)))
показати весь коментар
29.09.2021 09:30 Відповісти
Так значит все таки по убеждениям... Печалька...
показати весь коментар
29.09.2021 09:32 Відповісти
Маладиє ріспублікі хочуть приєднатись до маасковії. Це і є сепаратизм.
показати весь коментар
29.09.2021 09:43 Відповісти
Да, да, ничего нового, все по учебникам)) Финляндская Демократическая республика, Демократическая Республика Азербайджан, ГДР))) Это тоже были сепаратисты))) Правда без советских войск их бы и не существовало никогда) Как и лугандона без рашенских войск) Не уподобляйтесь рашикам, не меняйте местами причины и следствие... Первоначально была рашкинская ИНТЕВЕНЦИЯ, все остальное следствие...
показати весь коментар
29.09.2021 11:19 Відповісти
Інтервенція відбулась в ніч з 23 на 24 вересня 2014 року. ***** ******** такі дати. А з ким воювали до цього? Я в той час моніторив сепарські сайти і дещо знаю.
показати весь коментар
29.09.2021 12:05 Відповісти
Повторяю свой вопрос... У нас гражданская война???
показати весь коментар
29.09.2021 11:20 Відповісти
Починалась як громадянська при підтримці інтервентів.
показати весь коментар
29.09.2021 12:06 Відповісти
Да, да... В захваченном спецназом ГРУ здании ВР АРК тоже был сепаратизм))) Это же не считается, что под автоматами свозил Гиркин депутатов для "голосования", о чем он открыто признался))) Я вот только одного не пойму))) МО рашки здесь каким боком? С какого перепугу оно то медальки за Крым раздает, то ордена за Донбасс?))) Так ЧЕГО у них на медальках стоит 20 февраля?)))
показати весь коментар
29.09.2021 12:27 Відповісти
вот вот, я часто замечал что даже в ЗСУ до сих пор говорят " сепары" и это на восьмом году войны! Да Украинский солдат убил уже этих сепаров еще в 2015 году и в их квартирках в Донецке и Луганске живут хитрые моторолы из твери.
показати весь коментар
26.09.2021 14:15 Відповісти
У вас тоже не верная постановка вопроса.... Сепары это продукт рашкинской пропаганды в рамках "гражданской войны") Не было и нет никаких сепаров... Были и есть коллаборанты... Войну начала рашка 20 февраля 2014-го... Все остальное это уже следствие этого приказа....
показати весь коментар
29.09.2021 09:17 Відповісти
Морально всех !
показати весь коментар
26.09.2021 12:29 Відповісти
Если учесть качество его оптики и то, что он может около суток летать, то на основании его разведданных, вероятно не мало
показати весь коментар
26.09.2021 12:37 Відповісти
сколько надо
показати весь коментар
27.09.2021 00:56 Відповісти
С Турецкого на Украинский Байрактар переводится как Голубь Мира !
показати весь коментар
26.09.2021 12:24 Відповісти
Та НЕ ЗАЛИВАЙ!
Приказ ГовноКомандующего Бубочки о ЗАПРЕТЕ применения беспилотников на фронте, до сих пор НЕ ОТМЕНЕН.
Так, что никаких "боевых задач".
показати весь коментар
26.09.2021 12:26 Відповісти
Охрана АЭС , например,тоже "боевая задача")
показати весь коментар
26.09.2021 12:31 Відповісти
Байрактар - оружие ударное, а не оборонительное. Кацапы после Карабаха срутся только при упоминании этого слова Байрактар. Ихние средства РЭБ на них не действуют. Только поднимать истребители 4++, но это как из пушки по воробьям. Они пытались влупить Точкой-У по аэродрому в Гяндже, надеясь уничтожить пункт управления Байрактарами. Но, как обычно обосрались и попали в квартал с гражданским населением, погибло несколько человек
показати весь коментар
26.09.2021 13:45 Відповісти
Просто пиши количество !
показати весь коментар
26.09.2021 12:33 Відповісти
Ах какая интрига, просто прелесть. Мы все так переживает за вас, больше чем за байрактары.
показати весь коментар
26.09.2021 12:36 Відповісти
Если эта контора такая забавная, как ты описываешь, то считай сегодня в 12:28 собеседование ты уже не прошел
показати весь коментар
26.09.2021 12:41 Відповісти
Накатил, белочка?
показати весь коментар
26.09.2021 12:56 Відповісти
они как и все МВД и ВСУ занимаются самым важным . ищут стрелка покусившегося на Шефира
показати весь коментар
26.09.2021 12:37 Відповісти
та тому стрелку в следующем наградном сезоне - "заслуженного" дадут и грамоту )))) че его искать?
показати весь коментар
26.09.2021 12:56 Відповісти
Постанова чи ні не знаю, але для чого фейки з відзеркаленим фото?
показати весь коментар
26.09.2021 13:45 Відповісти
Под Киевом выполняют задачи по охране Осла. Так прямо и скажи. Или это тоже секрет как и про вагнеровцев?
показати весь коментар
26.09.2021 12:53 Відповісти
"там де мають бути" це ії на складі...може вже на іншому
показати весь коментар
26.09.2021 12:56 Відповісти
та у вас все - там где должно быть... а потом раз.. а его там нет, как и не было... хоть и должно было бы быть)))
показати весь коментар
26.09.2021 12:57 Відповісти
Байрактары мы пребережем на генеральное наступление на крым. Глупо использовать вооружение которое может решить ход боевых действий когда его так мало. На врага нужно обрушеваться всей мощью тысячами без пелотников сотнями литаков милионами пехоты и десятками авианосцев и тогда мы победим рашу за один день. А сейчас это рано и надо просто копить силы по тому что план у нас уже есть и военные стратеги в наличии и не хватает только вооружения. Слава Украине!
показати весь коментар
26.09.2021 13:15 Відповісти
А нужно выборочно лупить им по чисто российскому железу Такому как станции РЭБ и им подобные и при чем скулежа не будет так как им надо будет объяснить как оно там оказалось.
показати весь коментар
26.09.2021 18:45 Відповісти
А журнашлюхам треба знати точну адресу та де зберігаються, щоб перевірити те ще й ХВоточку зробити...
показати весь коментар
26.09.2021 13:58 Відповісти
Тебе нужно быть в ЖОПЕ.
показати весь коментар
26.09.2021 13:58 Відповісти
А вы уверены?