9885 відвідувачів онлайн

Данілов про походження коронавірусу: "Моя думка - за цим стоїть людина"

Данілов про походження коронавірусу: "Моя думка - за цим стоїть людина"

Секретар РНБО Олексій Данілов розповів, що думає про походження коронавірусу у світі. За цим, на його думку, стоїть конкретна людина.

Про це секретар РНБО повідомив в інтерв'ю РБК-Україна, передає Цензор.НЕТ.

"Моя думка - за цим стоїть людина. Хтось вважає, що за цим стоїть кажан", - сказав він.

Він оцінив, коли може завершиться пандемія.

"Світ вважає, що вона завершитися до наступного літа. Є питання, які штами будуть з'являтися, і як це все буде відбуватися", - заявив секретар РНБО.

"Чи є ситуація з епідемією для нас прогнозованою? Абсолютно, у нас є графік, який ми склали два місяці тому. Ми ознайомили з цим прогнозом усі відповідні інстанції. Ми зараз починаємо входити в процес, із 20-го числа. У нас вже 20 тисяч випадків і 42 тисячі ліжко-місць. Ми працюємо з великими даними з цього питання. У нас є система моніторингу того, що відбувається у всіх країнах. На превеликий жаль, небажання вакцинуватися під різними приводами, починаючи від "чіпування" тощо, це велика серйозна атака. До того ж цю атаку ми спостерігаємо не лише в нашій країні. Крім того, маємо свою специфіку, що тут певна церква бере участь у цьому процесі", - додав Данілов.

Топ коментарі
+12
а какой человек стоит за сливом вагнеровцев? а данилов?
или это не так интересно и тут умную морду-лица не скорчишь...
показати весь коментар
25.10.2021 10:29 Відповісти
+8
показати весь коментар
25.10.2021 10:30 Відповісти
+8
показати весь коментар
25.10.2021 10:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И не один Алексей, уж поверьте мне на слово.
показати весь коментар
25.10.2021 10:22 Відповісти
Підараха на ковіде
показати весь коментар
25.10.2021 10:30 Відповісти
показати весь коментар
25.10.2021 10:30 Відповісти
показати весь коментар
25.10.2021 10:31 Відповісти
обязательно перед сном три раза прочитать Отче наш, три раза помолиться и каждый день ходить в ПМЦ разносить заразу не меньше часа по всей церкви.
показати весь коментар
25.10.2021 12:12 Відповісти
Мячеславовича стало заносить перед журналистами.
Хороший, умный мужик, но, блин, ты еще про рептилоидов расскажи и всемирный сионский заговор ))
показати весь коментар
25.10.2021 10:23 Відповісти
так як зараз є вжe лабки з такими розрбками то такe можливо. от коли чума була то лабок нe було
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
у рєптілоїдів завжди були лабки, у всі часи
показати весь коментар
25.10.2021 14:41 Відповісти
хаха з Авiцeни щe. дада
показати весь коментар
25.10.2021 14:55 Відповісти
Абыр-валг, абыр.(с)
показати весь коментар
25.10.2021 10:34 Відповісти
Ну, как бы так, да ))
показати весь коментар
25.10.2021 10:47 Відповісти
согласен. Что он скажет про чуму 13 века, которая унесла 30% населения европы, про испанку или холеру?
показати весь коментар
25.10.2021 11:00 Відповісти
Ветеринару оно виднее, от чего ковид.
показати весь коментар
25.10.2021 11:15 Відповісти
Так це не його слова.. Про це говорив і Трамп і Байден і десятки лідерів інших держав
показати весь коментар
25.10.2021 12:40 Відповісти
за чумой в 13 веке тоже стоял человек?) Интересно какие тогда биолаборатории были?
показати весь коментар
25.10.2021 10:24 Відповісти
А може даже два чИлавека!)
Дебил...
показати весь коментар
25.10.2021 10:24 Відповісти
Как он ещё не ляпнул шо этот чИлавек это Порох?)
показати весь коментар
25.10.2021 10:28 Відповісти
Согласен , вирус не создавали , а просто адаптировали к человеку. И , вряд-ли китайцьі...
показати весь коментар
25.10.2021 10:25 Відповісти
На фабриках Рошен создали коронавирус, а потом убитый Петром Порошенком брат Порошенка накормил летучих мышей конфетами с вирусом и вывез этих мышей в Ухань
показати весь коментар
25.10.2021 10:32 Відповісти
Есть такой центр исследований в Новосибирске , откуда уже бьіли утечки опасньіх возбудителей болезней , с трагическими последстаиями. Центр МО СССР , теперь МО РФ , назьівается "Вектор".
показати весь коментар
25.10.2021 10:39 Відповісти
Мокша ти як з пляшки сповзла?
показати весь коментар
25.10.2021 10:43 Відповісти
Він правду написав .
показати весь коментар
25.10.2021 10:53 Відповісти
він коли небудь правду каже взагалі?
показати весь коментар
25.10.2021 11:03 Відповісти
З вами згодна . На "Векторі був вибух лабараторіі влітку 2019 . А потім почалися дивні запалення легень .
показати весь коментар
25.10.2021 10:52 Відповісти
Ти розмовляєш з китайською кімнатою, панночка.
показати весь коментар
25.10.2021 11:02 Відповісти
Вам посилання . З повагою .--https://www.svoboda.org/a/30167061.html
показати весь коментар
25.10.2021 12:50 Відповісти
панночкє не "ти"-кають, рагуль!
показати весь коментар
25.10.2021 14:42 Відповісти
Скорее в дочернем предприятии кооператива "Озеро"
показати весь коментар
25.10.2021 10:36 Відповісти
Поступила информация, что Пфайзер закрывает производственную линию по производству вакцин через два месяца. Как же так? Ведь в мире не вакцинировали ещё миллиарды людей.

Все просто: они выработали свою норму и больше не нужно. На планете происходит глобальное потепление. Через несколько десятков лет огромные территории перестанут быть пригодными для жизни. И если Азия ещё может переселиться в пустую Сибирь, то 1,2 млрд. жителей Африки будут следовать по пути сирийских беженцев, в сытую Европу. Практика показывает, что они не сильно горят желанием ассимилировать и являются не самыми приятными соседями. К тому же население Сирии всего на начало войны было всего 18 млн., а тут 1,2 млрд. Экономика США с раздутым фондовым рынком грозит вторым финансовым кризисом за 20 лет (предыдущий был в 2008 г.). К ней добавляется кризис экономики Китая в строительном и энергетическом секторе. Аналитики посчитали, что три последовательных кризиса способны практически уничтожить мировую экономику на ближайшие пятдесят лет. А экономические проблемы неизбежно приведут к попытке их решить военным путем, в том числе среди стран с ядерным оружием. Модели прогнозирования показали, что единственный способ выйти из этой ситуации - сократить численность населения как можно быстрее и как можно больше.

Резкое уменьшение населения даст возможность перезагрузить экономику, а так же гарантирует место для жизни оставшимся. Наиболее эффективным было признано бактериологическое орудие, способное в кратчайшие сроки распространиться по земному шару. ООН распределило квоты, а ВОЗ любезно предоставило странам вакцины, которые должны спасать жизни. Логика довольно проста: людьми, способными по команде принять укол неизвестного состава, гораздо легче управлять. В списках на обязательную вакцинацию в каждой стране мира можно увидеть чиновников, силовиков, врачей и учителей. Первые будут поддерживать существование государства в новой реальности, вторые обеспечат защиту от хаоса, третьи и четвертые дадут возможность выжить и продолжить род человеческий без отката в темные века. Там нет, например, таксистов, которые также работают с людьми в тесном пространстве. Потому что без таксистов можно выжить, а без врачей нет.

Не приветствуются и верующие. Во-первых, мирские власти для них не авторитет, а гибель миллиардов людей будет напоминать Апокалипсис из Писания и просчитать реакцию верующих практически невозможно. А во-вторых, по мнению сильных мира сего, религия в текущем виде себя исчерпала и будет предложена новая. Глобальная гибель людей будет представлена как наказание Господа за недостаточную любовь к ближнему, в основу ляжет 100% толерантность, а гомофобия и расизм будут признаны греховными. За основу будет взята католическая церковь, по этому, кроме Папы ни один из религиозных лидеров не высказался в поддержку вакцины.

Так же нашлись и самые хитрые, те, кого не устраивали распределенные квоты. По замыслу Кремля предполагалось привить всех граждан РФ, тем самым получит мощный бонус в новом мире. Стране с населением в более 100 млн. просто не было бы кому противостоять. Для этого была "разработана" собственная вакцина «Спутник V». На выходе получился неизвестный продукт сомнительного качества неэффективный от штамма Дельта и практически бесполезный от штамма Омега. По итогу, Кремлю пришлось отказаться от своих планов, а Путин просидел в бункере все лето, опасаясь, что третью волну, начнут до окончания переговоров. По итогу РФ уменьшили квоты, а ее граждане панически ищут в какой из стран получить заветную прививку вакциной, а не суррогатом.

По прогнозам ВОЗ 7 млрд. доза вакцины будет сделана через 3 месяца, а это около 2.8 млрд. человек с полным курсом вакцинации. Учитывая индивидуальные особенности, возраст и хронические заболевания нас останется приблизительно 2,5 млрд. 2,5 млрд. для новой попытки построить более комфортный мир. Там и увидимся.
показати весь коментар
25.10.2021 10:25 Відповісти
враньё
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
Закусывай.
показати весь коментар
25.10.2021 10:28 Відповісти
Прекрасная теория. Стройная, красивая. Не хватает в конце, чтобы фейерверк вот так БА-БАХ!!, а потом ТЫ-ДЫЩ!!! - и готова лапша для слабомозгих.
показати весь коментар
25.10.2021 11:05 Відповісти
показати весь коментар
25.10.2021 11:12 Відповісти
на кацапии целые институты подобный бред генерирует, еще со времен вонючего совка
показати весь коментар
25.10.2021 14:45 Відповісти
Да ани там абои стоят. Не ясно тока, пока, - кто ззади.
показати весь коментар
25.10.2021 10:25 Відповісти
еще один вылетел из президентской гонки
избирать президента в парламенте. нет, спасибо
походу беня сделал ставку на второй срок, ну-ну
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
За происхождением коронавируса стоит БОГ.
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
ага. Дарвин
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
Бог дает людям право выбора , следовать к Свету или ну его на куйъ
показати весь коментар
25.10.2021 10:52 Відповісти
И какая же это церковь? Не той ли стороны?
показати весь коментар
25.10.2021 10:26 Відповісти
пфайзєру случайно ринадлежит лабаратория ухани, гейтс случайно акционер пфайзера.
показати весь коментар
25.10.2021 10:27 Відповісти
Ссылочку будь любезен. Хочется убедиться, что уханьская лаборатория принадлежит нерезиденту. Это ОЧЕНЬ нехарактерно для Китая.
показати весь коментар
25.10.2021 11:34 Відповісти
американцы вливали в эту лабораторию по 600000 каждый год, в этой лаборатории хранится зараза со всего мира
показати весь коментар
25.10.2021 12:17 Відповісти
Американцы и в нас вливают сотни миллионов. Меня интересует утверждение товарища о собственниках этой лаборатории.
показати весь коментар
25.10.2021 12:30 Відповісти
я думаю китайцев там только здание и стеклотара для вирусов, всё оборудование и технологии привозные, просто такие лаборатории нужно делать на малозаселённой территории где можно организовать карантин для сотрудников, по проверенной информации трое сотрудников отвезли в больницу лечить "грипп" по не проверенной информации лягла вся лаборатория, но в Китае с этим проблема, поэтому имеем продуктовый рынок через дорогу + заражение всего земного шара.
показати весь коментар
25.10.2021 15:07 Відповісти
косоокий человек . и не один
показати весь коментар
25.10.2021 10:27 Відповісти
Данилов о происхождении коронавируса / Секретарь Совета нацбезопасности и обороны: Лучшие лекарства от коронавируса - лук, сало и чеснок, - Данилов.Секретарь в теме: он работал ветеринаром в «Зооуголке» городского парка.
показати весь коментар
25.10.2021 10:28 Відповісти
а какой человек стоит за сливом вагнеровцев? а данилов?
или это не так интересно и тут умную морду-лица не скорчишь...
показати весь коментар
25.10.2021 10:29 Відповісти
Данилов...народ интересует шо там с...
Вагнергейтом...
Офшорами ЗЕбени...
Лондонской квартирой нелоха...

Тарифами и налогами...
Арестом бабы Бени...

А ты нам всякую ДИЧЬ несёшь!
показати весь коментар
25.10.2021 10:32 Відповісти
Семейство коронавирусов включает в себя 2 подсемейства и около 46 видов
Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году
В декабре 2019 года в Китае началась https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_COVID-19 вспышка пневмонии , вызванная новообнаруженным вирусом https://ru.wikipedia.org/wiki/SARS-CoV-2 SARS-CoV-2 . Вскоре она распространилась на другие страны.
показати весь коментар
25.10.2021 10:38 Відповісти
Ноги, ИМХО, растут вот отсюда.
https://www.interfax.ru/russia/676607
По сообщениям тех дней, во время взрыва китайские рабочие из Уханя (так совпало!) строили дорогу непосредственно у стен этой лаборатории. Кроме того, в кацапстане полыхнуло раньше, чем в Китае. Разумеется, они не называли это ковидом и путали следы, как могли. Однако вымарать всю инфу из сети не сумели, слишком много было материалов.
https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/375932-vspyshka_pnevmonii_zafiksirovana_v_orenburgskoy_oblasti
показати весь коментар
25.10.2021 11:15 Відповісти
Хе-хе. То не ноги. Вот ноги:

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/08/05/120078/-COVID-19-putin-vektor-i-kitaj--sensatsionnaya-utechka-odnoj-iz-bashen-kremlya-ili-operatsiya-prikrytiya.shtml
показати весь коментар
25.10.2021 11:19 Відповісти
Я просто пользовался открытой информацией!
А тут такое подтверждение!
показати весь коментар
25.10.2021 11:25 Відповісти
Ага - ты еще на рашу-тудей с соловьиным помётом сошлись Тоже мне, нашел источник "информации"
показати весь коментар
25.10.2021 11:26 Відповісти
Ну, тут они сами себе на голову насрали. Ну, или в ногу выстрелили. Так что смысла недоверять этому гадючнику не вижу.
показати весь коментар
25.10.2021 11:38 Відповісти
"Правило пропаганды 40 на 60"
показати весь коментар
25.10.2021 11:40 Відповісти
Скорее всего велись работы по короновирусу,чтобы завуалировать его под обычный грипп,но сделать более смертоносным.Когда симптомы гриппа человек не воспринимает серьезно,но через несколько дней уже идет полное поражение организма короновирусом,т.е , чтобы на начальной стадии человек и не подозревал что умирает.Конечно ,это результат разработки бактериологического оружия.
показати весь коментар
25.10.2021 11:23 Відповісти
ученьіе утвеждают что раньше Земля бьістрее вращалась и сутки бьіли короче. вьікопайте из Земли и вьінесите на поверхность - Земля действительно будет замедляться - закон механики. А газьі вьіделяемьіе испражнениями животньіх а в большей степени нездоровьіх людей - разрушают озоновьій єкран Земли. Так что короновирус - средство снижения потребностей людей и их количества.
показати весь коментар
25.10.2021 10:41 Відповісти
****************!!
показати весь коментар
25.10.2021 10:53 Відповісти
да. а єкранирование Земли - проводами-кабелями-трубопроводами-продуктопроводами и железной дорогой ? Земля за решеткой. Никто не знает когда Земля захочет вьірваться из єтого плена. Єнергосистемьі єлектроснабжения должньі бьіть разделеньі и изолированьі одна от другой. Железнодорожньіе пути тоже должньі бьіть разделеньі и изолированьі друг от друга. Также и трубопроводьі - должньі бьіть изолированьі друг от друга. И самая большая угроза континенту от єкранирования там где их больше всего - єто Евразия.
показати весь коментар
25.10.2021 11:03 Відповісти
БИНГО!!! Наконец-то появился чел, который все доступно и авторитетно нам растолковал! Микола, респект! Большое человеческое спасибо!
И это... бросай РЕН-тв смотреть, у тебя и так с башкой проблемы. Песня Высоцкого есть, точняк о тебе. Начинается словами "Дорогая передача!..."
показати весь коментар
25.10.2021 11:23 Відповісти
ты бы прикинул какой процент поверхности "экранирован" 0,000000000001% - и то я ошибся на порядки
показати весь коментар
25.10.2021 14:51 Відповісти
Если человека изолировать от внешней среды и лишить возможности следить за временем, он максимум через две недели непроизвольно переходит на 36-часовой цикл вместо нынешнего 24-часового. Сутки раньше были длиннее.
Но можно выкапывать и выносить. Прекрасная идея. Также заслуживает пристального научного внимания мысль о газах, выделяемых нездоровыми людьми. Ты уверен, что озоновый слой Земли разрушают не твои газы?
показати весь коментар
25.10.2021 11:19 Відповісти
"Рептилоиды" пользуются наукой.
"Одуванчики" верят в демократию.
показати весь коментар
25.10.2021 10:43 Відповісти
И вовсе необязательно это ученый. В крупной пещере может обитать до миллиарда летчсих мышей. Как весь Китай в одном месте и дышат одним воздухом и капают слюной и срут с потолка и ультрафиолета нет и влажность высокая. И тут заходит в такую пещеру человек поймать мышей на продажу. Из миллиарда особей у нескольких вполне может быть штамм, опасный для человека. А если тот чел ВИЧ инфицированный - то там просто джек-пот.
показати весь коментар
25.10.2021 10:44 Відповісти
Довели ж американські вчені, що окремий фрагмент корона-вірусу не може мати природне походження. Тобто цей вірус створено або модифіковано людьми. Тому Данілов має рацію. А механізм розповсюдження вірусу може бути простий. Є лабораторія китайська в Ухані і лабораторія російська в Новосибірську, де вивчають віруси з метою розробки вакцин чи, навпаки, з метою їх модифікації для використання як біологічної зброї. І в результаті помилки персоналу (навіть однієї людини) в одній з цих лабораторій вірус потрапив за її межі (в організмі співробітника лабораторії, на його речах чи через системи вентиляції або через окремі лабораторні предмети). А далі справа за вірусом і тими, хто цей інцидент спробував приховати: вибух на російському "Векторі", хворі продавці риби на базарі в Ухані, якраз вчасно організована конференція вчених Китаю і Росії в уханській лабораторії. І тепер шукай кінці з кого все почалося.
показати весь коментар
25.10.2021 10:50 Відповісти
наконец-ото кто-то нашел эту цитату! я читал это еще год назад - американские ученые что-то там такое нашли в строении вируса и однозначно сказали что искусственный был бы другой формы.
показати весь коментар
25.10.2021 11:01 Відповісти
Жодного доречного коменту тут.так,саме двонога істота спровокувала пандемію.Гсь тільки питання навмисно чи просто по недбалості. Швидше всього- спланований план.Бо надто все інше підтасувалось по графіку .
показати весь коментар
25.10.2021 10:50 Відповісти
какой "доречний комент" ты хочешь прочитать ?. Какое значение имеет мое мнение, твое мнение или мнение Данилова ?

Раззве наши мнения отражают то что произошло на самом деле ?
показати весь коментар
25.10.2021 11:01 Відповісти
Как всем "важно" твое мнение. Своей работой лучше занимайся
показати весь коментар
25.10.2021 11:19 Відповісти
А что там с "офшорами" и вагнеровцамии?
показати весь коментар
25.10.2021 11:19 Відповісти
Cui bono?, Cui prodest?
Выражение применяется на латыни в двух вариантах с тем же значением (Кому выгодно? Кто от этого выигрывает? Кому впрок?)
Только не вирус, а вакцинация. Он лишь повод, триггер.
показати весь коментар
25.10.2021 11:35 Відповісти
вірус вигідний всім, адже лупить в першу чергу по хворим на яких псотійно витрачаються кошти(але тут на зло дебілам з теоріями змов фарми в мінусах суттєвих) та пенсах, які зажрались і по світу катаються) ну і ще дебілів менше стане які бояться чіпування. Гейтс одобряє одним словом
показати весь коментар
25.10.2021 11:44 Відповісти
Я скажу одне що ще до пандемії на ринку акцій уже було зрозуміло що зараз буде сильний привід для великої корекції, йшли об'єми ще з 19 року, не знаю хто розпродавав акціїї маючи інсайд, китайці чи хтось інший але інсайдери були в курсі створення вірусу або знали про те що епідемія почалась і які маштаби вона отримає...

Але думаю що зараз це уже нікому не цікаво, звідки пішов вірус, тому що всі нормально на цьому заробили судячи по звітності...
показати весь коментар
25.10.2021 11:40 Відповісти
показати весь коментар
25.10.2021 12:40 Відповісти
Во, - а я схожого за темою віршика нещодавно написав.

Стала, наче дика кішка,
Мов сказилась жінка свата, -
Не пуска його до ліжка
Без ковід-сертифіката.
показати весь коментар
25.10.2021 13:01 Відповісти
Моё мнение - Данилов реинкарнация Брежнева.
Брежнев. Молодые годы.
показати весь коментар
25.10.2021 22:50 Відповісти
Похоже без росии здесь не обошлось. https://www.youtube.com/watch?v=M-_ClEmoHfM 19 сентября 2019 г>>>