7600 відвідувачів онлайн
12 249 78

Лавров та Шойгу летять до Парижа говорити про Україну

Лавров та Шойгу летять до Парижа говорити про Україну

Російський міністр закордонних справ та міністр оборони відвідають Францію для участі у міжнародній конференції щодо Лівії, та на порядку денному є й ситуація в Україні.

Про це повідомило міністерство закордонних справ Франції, передає Цензор.НЕТ з посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"На полях міжнародної конференції щодо Лівії міністр закордонних справ і міністр оборони Франції приймуть 12 листопада в Парижі російських колег - міністрів Сергія Лаврова та Сергія Шойгу", - наголошується в повідомленні міністерства.

За повідомленням французького зовнішньополітичного відомства, на переговорах ітиметься про стратегічну стабільність і про безпеку в Європі.

"Також зустріч дасть можливість обговорити політичні та військові аспекти регіональних і міжнародних криз. Зокрема, це стосується ситуації в Україні, а також у регіоні Сахелю і Сахари: стосовно цих тем Франція висловить занепокоєння діями Росії", - наголошується в повідомленні.

Топ коментарі
+21
факты говорят, что благодаря давлению Пороха были введены санкции и пригрозили еще большими.
вот это и остановило Путина
показати весь коментар
09.11.2021 23:24 Відповісти
+19
будут продавать жабоедам ихний же Сахель взамен Украины

про нас без нас- доктрина зовнішньої політики ЗЕ-Лоха
показати весь коментар
09.11.2021 23:14 Відповісти
+13
Самолету приказ - срочно падать.
показати весь коментар
09.11.2021 23:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Самолету приказ - срочно падать.
показати весь коментар
09.11.2021 23:13 Відповісти
Время и коридор можно вычислить... Беларусский Су-25/Бук/боевой лазер в готовность N 1...
показати весь коментар
10.11.2021 00:47 Відповісти
будут продавать жабоедам ихний же Сахель взамен Украины

про нас без нас- доктрина зовнішньої політики ЗЕ-Лоха
показати весь коментар
09.11.2021 23:14 Відповісти
при Порохе было совсем наоборот !
показати весь коментар
09.11.2021 23:16 Відповісти
То, что при нем изображали видимость того, что типа как бы за Украину это не есть наоборот. Факты говорят об обратном.
показати весь коментар
09.11.2021 23:19 Відповісти
факты говорят, что благодаря давлению Пороха были введены санкции и пригрозили еще большими.
вот это и остановило Путина
показати весь коментар
09.11.2021 23:24 Відповісти
Факты отнюдь не говорят о том, что санции были введены именно благодаря давлению Порошка. Ибо это чушь собачья.
показати весь коментар
09.11.2021 23:28 Відповісти
ой, звиняйте, то Боженька манну кашку над Україної розлив, коли вечеряв...

ти кому тут фуфломіцин кацаський штовхаєш, алень тундряной !
показати весь коментар
09.11.2021 23:32 Відповісти
що, злиняв зебіл? Не став свою собачу чуш розвивати? Що цікаво: раніше - він був сявин партфункціонер; але, видать, в подлякових ботів з/п більша...
показати весь коментар
09.11.2021 23:49 Відповісти
фу, козлятиной запахло шо-то
показати весь коментар
09.11.2021 23:44 Відповісти
Факты отнюдь не говорят о том, что санкции вообще были введены.
показати весь коментар
10.11.2021 04:15 Відповісти
Какие факты зедебил антивакцинатор?
показати весь коментар
10.11.2021 09:45 Відповісти
Во-во - лгать - ваше все - Порошенке вы приписываете все достижения мира, а про оппонентов вы лжете в противоположном направлении.

Давай пруф, где я агитировал бы за Зелю или против вакцинации, балаболка.
показати весь коментар
10.11.2021 09:57 Відповісти
Какие там санкции? Не смешите. Одно название. Настоящие санкции это, например, то что введено против Ирана или Северной Кореи. А тут и турбины поставляют и мост помогают строить и газовые потоки гонят. Свифт, вообще, побоялись рубануть. И да, ***** остановили не санкции, а ВСУ и добробаты.
показати весь коментар
09.11.2021 23:33 Відповісти
кацап, не тебе песни петь...

https://www.youtube.com/watch?v=bznYZBjuF14&t=0s Як простий народ звільняв Донбас і асоцацію з ЄС підписував .
показати весь коментар
09.11.2021 23:46 Відповісти
какие санкции ?
хотя бы в военной сфере - разрыв военно-технического сотрудничества и и запрет поставок военного оборудования.
маленькие фактики из этой мозаики санкций - рашка не получила немецкие супертехнологические тренировочные комплексы, а из-за отсутствия французской коробки передач перспективный рашкованския БМП "Бумеранг" не может выехать с завода уже семь лет !

ну Свфт, благословенный Свифт

если сакции плевые, почему Путя до сих пор скулит обих отмене ?

отвечай алень комолый !
показати весь коментар
09.11.2021 23:47 Відповісти
Факти говорят, что ти вонючий кацап, можешь опровергнуть?
показати весь коментар
09.11.2021 23:27 Відповісти
Подгорело?
показати весь коментар
09.11.2021 23:42 Відповісти
уйди не воняй
показати весь коментар
09.11.2021 23:46 Відповісти
Пока тебя тут не было, ничего не воняло.
показати весь коментар
09.11.2021 23:54 Відповісти
Закрий свою брехливу пельку , бо Порох тобі не по зубам 😡
показати весь коментар
09.11.2021 23:47 Відповісти
Например, Мистрали - это факты. Расскажите как Раша их получила?
показати весь коментар
09.11.2021 23:28 Відповісти
Как я писал ниже, это, чуть ли не единственный пример и тот, не в ущерб Франции. Плюс к тому ещё неизвестно были ли переданы кацапам технологии и чертежи.
показати весь коментар
09.11.2021 23:36 Відповісти
даже если и передали - у вас получится стеклянный путин...
показати весь коментар
09.11.2021 23:43 Відповісти
..из якутского говна
показати весь коментар
09.11.2021 23:50 Відповісти
это нам не известно .. тебе то известно... иди фугу на рояле отстучи
показати весь коментар
10.11.2021 08:27 Відповісти
ты эту ахинею отстучал как твой избранник членом на рояле?
показати весь коментар
10.11.2021 08:34 Відповісти
Эта, так называемая, "ахинея" легко подтверждается ссылками, где указаны конкретные даты. Так, что все рояли сегодня заняты порохоботами.
показати весь коментар
10.11.2021 09:34 Відповісти
два друга - хер да подпруга
показати весь коментар
09.11.2021 23:15 Відповісти
Бурят и армянин---анекдот на веки.
показати весь коментар
09.11.2021 23:15 Відповісти
руССкий народ
показати весь коментар
09.11.2021 23:16 Відповісти
Я кстати давно предавно тоже считаю что две эти буквы в средине слова идеально подчёркивают сущность той шоблы что там испокон веков завелась. Задолго до известной нацистской организации.
показати весь коментар
09.11.2021 23:21 Відповісти
какой шойгушка бурят) он тувинец) край наркотрафика и абсолютного уныния при повальной безработице и алкоголизме)
показати весь коментар
09.11.2021 23:20 Відповісти
Один очень большой плюс, то, что при клоуне стало для всех очевидным кто есть кто и кто на чьей стороне. При Порошенко страны, типа, Германии или Франции делали вид, что на стороне Украины при этом полностью подыгрывая *****.
показати весь коментар
09.11.2021 23:16 Відповісти
при Порохе Франция и Германия скрипя зубами переступали через свои интересы

иначе мы имели бы уже в Севастополе вертолетоносец "Севастополь"



Первый из двух кораблей, получивший название "Владивосток", был http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/10/131015_mistral_helicopter_carrier.shtml спущен на воду еще в октябре прошлого года.

Второй - "Севастополь" - стоит в доках Сен-Назера.

https://www.bbc.com/russian/rolling_news/2014/09/140903_france_refuses_mistral_delivery

дата 2014/09
показати весь коментар
09.11.2021 23:22 Відповісти
Это, пожалуй, единственный пример и тот с оговоркой в том, что Франция не в ущербе, так как спокойно продала эти корабли Египту

"факт сделки подтвердил сам Олланд, добавив, что Франция избежала финансовых потерь в результате перепродажи кораблей."(с)
https://dw.com/ru/%25D1%2584%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F-%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0-%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8-%25D0%25B5%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25BF%25D1%2582%25D1%2583/a-18734873
показати весь коментар
09.11.2021 23:30 Відповісти
вот так взяла и вместо рашки просто продала Египту

дядя, мы все прекрасно все помним!
рассказывай сказки мухоморам в тундре, ольгинец !
показати весь коментар
09.11.2021 23:34 Відповісти
иди гуляй тундрой !
показати весь коментар
09.11.2021 23:51 Відповісти
На полях і городах...
показати весь коментар
09.11.2021 23:16 Відповісти
Военных преступников лучше в Гаагу, в трибунал.
показати весь коментар
09.11.2021 23:17 Відповісти
полюбому ЦАР делить будут, Макрону до Украины дела нет а вот ЦАР другое дело)
показати весь коментар
09.11.2021 23:19 Відповісти
А можна той літачок, ******.. и чимось?
показати весь коментар
09.11.2021 23:19 Відповісти
Можно , только осторожно 😃
показати весь коментар
09.11.2021 23:56 Відповісти
А чому "острожно"? Навпаки, уіпать так, щоб останки тувинського оленєвода у Владивостоці знаходили й затягнути кацапську національну пісню, про віФсьоВрьоті й іхтамнєт!
показати весь коментар
10.11.2021 08:58 Відповісти
Торгуватися їдуть. шойгу розповість страшилки про "вялікую армію срюсскіх" а лавруша про "важливість " постачання газу. Що за перемовини за спиною України..... мерзотники що кацапи що французи .
показати весь коментар
09.11.2021 23:23 Відповісти
Щось підгорає, що удвох полетіли...

Це мабуть, наслідки візиту дирекції ЦРУ в Московію...
показати весь коментар
09.11.2021 23:23 Відповісти
то то и оно.
после срача жабоедов с дядьком Сэмом из подлодок выглядит подозрительно
показати весь коментар
09.11.2021 23:27 Відповісти
Я еще понимаю поехал глава МИДа.. а что там делать командующему( министру) рашен вермахта ( оккупационными войсками)... Странная парочка для переговорного процесса...
показати весь коментар
09.11.2021 23:25 Відповісти
после срача жабоедов с дядьком Сэмом ....
показати весь коментар
09.11.2021 23:29 Відповісти
Олєневоду до Парижу нізя, його там з Сі Цзіньпінєм попутають, вони ж як брати близнюки.
показати весь коментар
09.11.2021 23:40 Відповісти
Цзіньпінь меньш смердить( частіше миється)
показати весь коментар
10.11.2021 09:00 Відповісти
показати весь коментар
09.11.2021 23:44 Відповісти
Після оцих двох "членоположенних" до жабоїдів попреться зеля. Там йому видадуть білу ганчірку.
показати весь коментар
09.11.2021 23:48 Відповісти
як варіант...
показати весь коментар
09.11.2021 23:50 Відповісти
тю. я думал кунжутовичь с ****** в тайге... на горбатой горе...
показати весь коментар
09.11.2021 23:48 Відповісти
показати весь коментар
09.11.2021 23:48 Відповісти
чего чего, а в фольклоре руССким не откажешь
известные матерщынники !
показати весь коментар
09.11.2021 23:53 Відповісти
Тувинец Шойгу и армянин Лавров - конякин , едут к Микрону решать вопросы по Украине , ну разве это не пи@ дец ? 🙁
А как там наш ************** , молчит?
показати весь коментар
09.11.2021 23:51 Відповісти
Та не мовчить зєля, тренує орган вилизування. Буде їм драїти стіну, навпроти якої його поставили минулого разу.
Я в розпачі, не знаю який смайлик ставити.
Це ж надо було таке чмо вибрати, щоб воно представляло державу. Тьху, огидно і мутить.
показати весь коментар
10.11.2021 00:02 Відповісти
Армян Калантаров и самоед Шойгу- самые скрепно-исконно православные русские!
показати весь коментар
09.11.2021 23:51 Відповісти
Типичный сброд ОРДЫ без своего рода и племени и нации.
показати весь коментар
10.11.2021 07:02 Відповісти
Лошадь едет - понятно, но Олень. Как преемник Пуйла?
показати весь коментар
09.11.2021 23:52 Відповісти
Пустая болтовня, буду взаимно удовлетворять имперские комплексы, ключ безопасности Европы и Украины лежит в Вашингтоне.
показати весь коментар
09.11.2021 23:58 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2021 07:01 Відповісти
2 дегенерати.
показати весь коментар
10.11.2021 00:00 Відповісти
не на полях конференции, а в сортире конференции...
показати весь коментар
10.11.2021 04:46 Відповісти
франция давняя шлюха кремлёвская
показати весь коментар
10.11.2021 05:05 Відповісти
Накануне Парижской международной конференции по Ливии, в повестке дня которой есть ситуация в Украине, "визнаного поціновувача грудей стареньких бабусь"® Макрона по-матерински заботливо наставляла любимая школьная учительница Брижит Жановна: "Эмманюэльчик, ты уже взрослый мальчик, должен понимать, что хулиганы Лавров и Шойгу состоят в шобле главного предводителя хулиганов Путина. Будь осторожным и осмотрительным, поскольку с главным хулиганом Путиным вы очень разные: он - педофил, ты - геронтофил, вы никогда не поймёте друг друга".
показати весь коментар
10.11.2021 05:41 Відповісти
РАБссиянцы обосранцы...Немного,всего 2 раза посрали в Чечне,но раньше посрали в Таджикистане целых 5 лет,потом были Грузия,Украина,Сирия,Ливия,сегодня Белорусь...

Говноедов РАБссии красиво вылечила Япония вначале 20 века а именно в в 1904-1905 году под Цусимой,потм Гитлер в 1941 году лечил,полтом это быдло лечили в Афгане 10 лет....

"славная" у вас история...быдло Мавзолейное...
показати весь коментар
10.11.2021 05:58 Відповісти
Та *****( по-азірову)! Лише б бояра, та лайно не скінчались!
показати весь коментар
10.11.2021 09:06 Відповісти
Жабоеды и лаптеноги поговорят?Бессмысленная трата времени.
показати весь коментар
10.11.2021 06:42 Відповісти
Конечно, козломордые подбили Макрона воевать в Ливии на их стороне .посулили Макрону делёж богатых нефтегазовых ливийских родовито,
А СУТЬ ТЕХ БОЕВ- чтобы не допустить в Европу газ и нефть с Африки . Везде война от кацапов , чтобы перекрыть энергетические потоки в Европу .
Вот об этом мировая общественность КАК ТО СТРАННО молчит .

Итолько Эрдоган помогал законному правительству Ливии против козломордых
показати весь коментар
10.11.2021 06:59 Відповісти
Два дебила это сила!
показати весь коментар
10.11.2021 22:51 Відповісти