9154 відвідувача онлайн
6 587 43

Байден і Путін 30 грудня проведуть телефонну розмову, - Рада нацбезпеки США

Байден і Путін 30 грудня проведуть телефонну розмову, - Рада нацбезпеки США

Президент США Джо Байден планує 30 грудня провести телефонну розмову з президентом РФ Володимиром Путіним.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Президент Джо Байден проведе у четвер, 30 грудня 2021 року, телефонну розмову з президентом Росії Володимиром Путіним з метою обговорити низку питань, зокрема майбутню дипломатичну взаємодію з Росією", - йдеться у заяві представника Ради нацбезпеки США Емілі Хорн.

За словами Хорн, адміністрація Байдена продовжує брати активну участь у дипломатичному процесі з європейськими союзниками та партнерами, "консультуючись та координуючи спільний підхід у реагуванні на нарощування Росією військових сил на кордоні з Україною". У заяві наголошується, що американський президент уже розмовляв із лідерами Європи, а співробітники його адміністрації проводили консультації з НАТО, ЄС та ОБСЄ.

Раніше телеканал CNN повідомляв, що телефонна розмова лідерів двох країн запланована на 15:30 за місцевим часом. Телеканал стверджує з посиланням на представника адміністрації США, що розмову запропонував президент РФ і Байден прийняв цю ідею.

Топ коментарі
+12
у байдунеску своё ермачишко сидит под боком и жужжит на вухо...
гнать салливана ссаными тряпками..
показати весь коментар
29.12.2021 20:13 Відповісти
+7
Бубочку снова в известность поставят только в последнюю очередь? Печально это для Украины.
показати весь коментар
29.12.2021 19:58 Відповісти
+7
Убийцу с новым годом и новыми убийствами поздравлять будет?
показати весь коментар
29.12.2021 20:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бубочку снова в известность поставят только в последнюю очередь? Печально это для Украины.
показати весь коментар
29.12.2021 19:58 Відповісти
Там ще потужна людина д'єрмак вище рангом за бубочку, той правильний пацан всьо парішаєт і без бубочки.
показати весь коментар
29.12.2021 20:04 Відповісти
А как может Украина воспрепятствовать. Одно дело обсуждать другое дело принимать решение
показати весь коментар
29.12.2021 20:33 Відповісти
Жаль, что не все зебилохи это уяснили.
показати весь коментар
29.12.2021 22:08 Відповісти
у байдунеску своё ермачишко сидит под боком и жужжит на вухо...
гнать салливана ссаными тряпками..
показати весь коментар
29.12.2021 20:13 Відповісти
Там ещё бернс - похлеще мерзавец! Директор, ****, ЦРУ!
показати весь коментар
29.12.2021 20:25 Відповісти
Там не в советниках дело, а в самих президентах.
показати весь коментар
29.12.2021 20:28 Відповісти
+
показати весь коментар
29.12.2021 20:47 Відповісти
так отож...куды,блин,зырит глубинное пиндосское государство?
показати весь коментар
29.12.2021 20:28 Відповісти
Да какой там Салливан? Ещё раз повторюсь, США используют Украину против рашки как инструмент давления. Точно так же как Раша использует луганду против нас. Вопрос в другом, если США сольют Украину Рашке, то потребуют разрыв с Китаем. А, вот такая перспектива для Раши, непосредственно граничейшей с Китай - не очень. Вчера была новость, что лавров хочет, что бы новые граждане рашки заселяли Сибирь и это плохой знак для Украины.
показати весь коментар
29.12.2021 20:27 Відповісти
калантарян может даже остров невезения на луне лично заселить...
пиндоссы нас используют в боротьби с жидоугрофиннобурятами?
ты танюшу мундян,видимо,смотришь круглодобово...
показати весь коментар
29.12.2021 20:36 Відповісти
Точно так же, как рашка не то, что ни берет к себе луганду, она их, даже официально не признает, так и НАТО с США ни членства в НАТО, ни статус основного союзника США вне НАТО, ни, даже, ПДЧ в НАТО. Все условия для торгов и спекуляций соблюдены. Или ты все веришь в торжество демократии, свободы и в деда мороза?
показати весь коментар
29.12.2021 21:09 Відповісти
я верю шо гопота будет трахнута...
показати весь коментар
29.12.2021 21:13 Відповісти
С каждым последующим годом запасы веры уменьшаются. В таких вещах нужно действовать сразу, а не ждать пока само рассосётся.
показати весь коментар
29.12.2021 21:15 Відповісти
тут согласен...трахать надо ещё тёплых..
показати весь коментар
29.12.2021 21:18 Відповісти
Если не прогнать зебланов с помоста, то может и сольёт.
Я считаю, что если бы путлеровские макаки не сбили MH17, то Запад уже мог бы в 14-15-хх. гг. оставить Украину наидине с мордором...
показати весь коментар
29.12.2021 22:13 Відповісти
Здесь личность украинского президента не играет роли. Именно, Порошенко 2 раза просил у США статус основного союзника вне НАТО. Его 2 раза послали. Первый раз при Обаме, второй при Трампа. Насчёт Боинга, тоже все размыто. Тянули это дело почти восемь лет. Никто прямо так и не указал на руководство рашки, обвиняемые такие себе, клоуны-реконструкторы. По большому счету западу и на своих 300 граждан оказалось наплевать. А вот одну вещь не учли - украинцев. Украинцы показали, что умеют задаться и отстаивать свои интересы. По сути, Украине тот же запад активно блокировал оружие, сливал в пользу Раши экономически и все равно, Украина выстояла ценой жизни своих людей.
показати весь коментар
29.12.2021 22:22 Відповісти
Как говорится, мы только сами себя сможем по-настоящему защитить. Как Израиль.
показати весь коментар
29.12.2021 23:22 Відповісти
Старий пердун Байден буде розмовляти з вбивцею про мир в Україні
показати весь коментар
29.12.2021 20:23 Відповісти
Не женіть коней. Байден знає, що він вбивця, бо сам свого часу його так назвав. Можливо ця розмова стане останнім попепедженням перед введенням нової купи санкцій.
показати весь коментар
29.12.2021 22:17 Відповісти
Дурень думкою богатіє...
показати весь коментар
30.12.2021 10:21 Відповісти
Обамыш всё так же стелется под фашистов, презренная мразь.
показати весь коментар
29.12.2021 20:23 Відповісти
Убийцу с новым годом и новыми убийствами поздравлять будет?
показати весь коментар
29.12.2021 20:30 Відповісти
Видно всё реально херово...
показати весь коментар
29.12.2021 20:32 Відповісти
половой орган дедушки, снова будет умиротворять половой орган бабушки....
показати весь коментар
29.12.2021 20:32 Відповісти
Пока у параши есть яо с ней будут считаться
показати весь коментар
29.12.2021 20:35 Відповісти
"Животворящий" ідол українських сектантів ніяк не натріпається з =колєґою=.
Цікаво, хто з його попередників з такою частотою базікав з х**лом.

Та й різні високопосадовці цілий рік вояжики здійснюють на мацкву або зустрічаються на території третіх країн.

Яка плідна співпраця !
показати весь коментар
29.12.2021 21:00 Відповісти
ну да, приём (при нёммм) Украины в НАТО - начало развала рф-ии... вот потому ***** грудью ложится
показати весь коментар
29.12.2021 21:02 Відповісти
Задолбался набирать все эти цифры и буквы в ссылке , но, хорошая новость все труды окупила. Надеюсь, не ошибся
Твит
Вестник Стабильности (анонимный сатирик)
@Vestnik_Stab
На Берлин!

Под Саратовом рухнул Су-34. Потому что был тяжелее воздуха, очевидно!
https://twitter.com/Vestnik_Stab/status/1475959793101725697?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Anewkc14%7Ctwgr%5*****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F https://twitter.com/Vestnik_Stab/status/1475959793101725697?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3Anewkc14%7Ctwgr%5*****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F

показати весь коментар
29.12.2021 21:25 Відповісти
Війну може зупинити лише надання ядерної зброї Україні.
показати весь коментар
29.12.2021 21:32 Відповісти
Україна може її зробити самостійно, але для повної секретності потрібно мати для початку адекватну проукраїнську владу без "кротів".
показати весь коментар
29.12.2021 22:25 Відповісти
Связисты ***** тянут телефонную линию в Америку, чтобы путен мог сказать Байдену, что это альтернатива существующих современных средств связи.
показати весь коментар
29.12.2021 23:24 Відповісти
А от москалики пишуть, що то Байден намагається дозвонитися у Крємль... Ну, не може російський вождь преклоняться перед америкосами...))))))
https://www.mk.ru/politics/2021/12/29/bayden-pozvonit-putinu-pered-novym-godom.html
показати весь коментар
30.12.2021 05:41 Відповісти
Нагибает ***** Сонного Джо... Стихи...
показати весь коментар
30.12.2021 10:20 Відповісти
Крыса ходит ногами пешком по дохлому льву. Печальное зрелище(
показати весь коментар
30.12.2021 16:37 Відповісти
Оказался Б-н *****. Будет нам наукою...ля...
показати весь коментар
30.12.2021 18:06 Відповісти
ХЙЛО ПРОСИТ ПОДАРКИ У ДЕДА МОРОЗА !) НО ПЛОХИМ МАЛЬЧИКАМ, ПЛОХИЕ ПОДАРКИ !)

показати весь коментар
30.12.2021 19:42 Відповісти
Будни сегодняшнего швабростана, т.е. РФ. Преследования, аресты, посадки, облавы, пытки - и ничего более.
показати весь коментар
30.12.2021 20:36 Відповісти