9624 відвідувача онлайн
11 608 117

На всій території Казахстану впроваджено режим надзвичайного стану

На всій території Казахстану впроваджено режим надзвичайного стану

Режим надзвичайного стану впроваджено на два тижні на всій території Казахстану.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

За даними державний телеканал "Хабар 24", обмеження діятимуть до 19 січня на території усієї країни.

"Вони впроваджені у зв'язку із загостренням ситуації, для забезпечення громадської безпеки, відновлення законності та правопорядку", - повідомив телеканал.

Раніше президент Казахстану впровадив режим НС в Алмати, Нур-Султані, Мангістауській та Алматинській областях.

Топ коментарі
+29
Зеленский слишком тупой, чтобы за чем-то следить. Он просто говорящий попугай.
показати весь коментар
05.01.2022 19:57 Відповісти
+20
***, а у них столько развлечений было! Шо и Сватов по ящику показывать не будут? Тогда да...
показати весь коментар
05.01.2022 20:01 Відповісти
+18
Що , у мене новий сосід ???
.
показати весь коментар
05.01.2022 20:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Казахам в першу чергу потрібно мочити русню на своїй території, щоб підораші нікого було захищати!
показати весь коментар
05.01.2022 20:24 Відповісти
Привезут как к нам в Крым и на Донбасс.
показати весь коментар
05.01.2022 20:31 Відповісти
Хорошо хоть по лицам видно где кацап , и казахский он не понимает
казахам легче будет вытолкать руцкий мир из страны
показати весь коментар
05.01.2022 20:34 Відповісти
Фишка в том что уголь из Казахстана уже оплаченный не дошел до Украины,крыса кремлевская заблокировала поставки углдя...Вмешался Эрдоган...
показати весь коментар
05.01.2022 20:29 Відповісти
Советую казахам пока под шумок отстреливать ругских. Лишним не будет…
показати весь коментар
05.01.2022 20:32 Відповісти
зачем? с русней нужно поступать так как кассабы поступали с митингующими в декабре 86 года. Раздеть и выкинуть в степь или горы на мороз.
показати весь коментар
05.01.2022 20:50 Відповісти
ТЁТЯ РОЗА



- Изя, а в Москве такое возможно, как в Алма-Ате, как ты думаешь?
- Нет, конечно. С какой стати казахи будут устраивать восстание в Москве?
показати весь коментар
05.01.2022 20:36 Відповісти
Еси не успеет смыцца рыжым прадолжицца. Пида рассия уже начала саздавать юнр на севере, так апосраный ссарь мардвы будет у растяжке ганадов, пока их не атрежут.
показати весь коментар
05.01.2022 20:46 Відповісти
Хабар 24
показати весь коментар
05.01.2022 20:51 Відповісти
Мир, безусловно, вдохновился нашим Майданом, особенно, постсоветские республики. Силы, выдержки, единения и удачи всем казахам!!!
показати весь коментар
05.01.2022 21:01 Відповісти
Правда Ваша!
показати весь коментар
05.01.2022 21:31 Відповісти
Украине проходящее в Казахстане только на руку. Только бы подольше и с положительным результатом.
показати весь коментар
05.01.2022 21:01 Відповісти
Да ничего там не будет, пуйло введет спецназ и они разбегутся.
показати весь коментар
05.01.2022 21:58 Відповісти
Думаю там и без него все разбегутся.
показати весь коментар
05.01.2022 22:13 Відповісти
Силовые структуры в Казахстане оказались очень слабыми. Это революция сельских жителей, а они всегда националисты. Но по этой же причине они малочисленны. Но им хватило прыти сменить правительство. В Украине такое невозможно.
показати весь коментар
05.01.2022 21:13 Відповісти
силовики видимо решили, что они с народом. и стоять на коленях кому охта. а так придет новые светлый неолигарх и будет новая эра!
показати весь коментар
06.01.2022 09:29 Відповісти
Ну после того как Токаев по просил прийти русских

Я думаю там многим чёт в одном месте подгорело