9263 відвідувача онлайн

Пєсков про можливу силову допомогу "Л/ДНР": "Без коментарів"

Пєсков про можливу силову допомогу "Л/ДНР": "Без коментарів"

Прессекретар президента Росії Дмитро Пєсков відмовився коментувати можливість силової допомоги Росії Донбасу у разі звернення ватажків "Л/ДНР".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляють росЗМІ.

Він також додав, що відсутність зниження напруженості викликає у Кремля серйозне занепокоєння.

"Без коментарів", – заявив представник Кремля про можливість силової допомоги.

Топ коментарі
+18
а зараз хто "допомагає", Нубіру?
показати весь коментар
21.02.2022 11:09 Відповісти
+15
Доцю выгонят из Франции. Абидна будет за папашу-то...
показати весь коментар
21.02.2022 11:08 Відповісти
+14
Говорящая жопа хочет сказать, что до этого они туда онучи и пельмени возили?
показати весь коментар
21.02.2022 11:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сцикло
показати весь коментар
21.02.2022 11:08 Відповісти
еще какое протекло из залило.. что он вам скажет прямо да мы оккупанты у них же на патефоне одна пластинка...... мы не сторона вообще нигде и никак....вот только трупы все из России валяются и выявляются после нас*там*нет...
показати весь коментар
21.02.2022 11:53 Відповісти
Доцю выгонят из Франции. Абидна будет за папашу-то...
показати весь коментар
21.02.2022 11:08 Відповісти
а зараз хто "допомагає", Нубіру?
показати весь коментар
21.02.2022 11:09 Відповісти
Вони не допомогають - вони - керують.
показати весь коментар
21.02.2022 11:16 Відповісти
вони навіть не "керують", це вони й є
показати весь коментар
21.02.2022 11:19 Відповісти
Нахрена слушать. У него ж язык с Путинской опы не вылазит. Что оно может комментировать?
показати весь коментар
21.02.2022 11:09 Відповісти
мразь
показати весь коментар
21.02.2022 11:09 Відповісти
Доречі, агенти правого сектора встановили місце проживання його доці в Парижі
показати весь коментар
21.02.2022 11:10 Відповісти
Говорящая жопа хочет сказать, что до этого они туда онучи и пельмени возили?
показати весь коментар
21.02.2022 11:10 Відповісти
Посмотрел я что такое онучи - простигосподи.
показати весь коментар
21.02.2022 11:25 Відповісти
Первостепенное этно-стратегическое сырьё!
Наряду с матрёшками, паклей и наклейками на бампер "Абама - чмо!"...
показати весь коментар
21.02.2022 11:35 Відповісти
Під час неразбєріхи є шанс вдбити в мухосранців південь Донецької області.Там же немає міських агломерацій. Полк Азов плюс Білецький. Це завжди перемога.
показати весь коментар
21.02.2022 11:10 Відповісти
Тоді Рашка заверещить про "грубое нарушение Минска" Україною і підпише визнання ЛДНР. А вже на наступний день там буде їхній офіційний "миротворческий контингент". Нам точно цього треба?
показати весь коментар
21.02.2022 11:50 Відповісти
показати весь коментар
21.02.2022 11:12 Відповісти
Где ЗАЯВЛЕНИЕ МИД, О НАСИЛЬСТВЕННОМ ВЫСЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ?
показати весь коментар
21.02.2022 11:12 Відповісти
А колись в ДНР так радісно кричали Пуцін ввєді !!!
А зараз там гітлєр-рюгенд наче з добровольців зберають.
Чоловіків старше 55 років в папалченіє зберають (теж типу добровільно ?)

Щось їм уже там не радісно ?
показати весь коментар
21.02.2022 11:14 Відповісти
А то ихтаманетАаа
показати весь коментар
21.02.2022 11:15 Відповісти
показати весь коментар
21.02.2022 11:17 Відповісти
Этот гроб стоит как годовой бюджет лугандона.
показати весь коментар
21.02.2022 14:03 Відповісти
Обычный чёрный пакет)
показати весь коментар
21.02.2022 14:03 Відповісти
А гум конвоями вы туда им одни одеяла поставляли!!! Если бы вы ублюдки козломордые свой пятак туда не всунули, уже бы через месяц эта вся кодла на коленях приползла просится обратно!!! Так нет же, вам ублюдочным самим не живется, и другим не даете!!! Уже весь мир ****... и все вам похеру. Как вы спать ложитесь и не боитесь не проснутся??
показати весь коментар
21.02.2022 11:18 Відповісти
Даже оно уже не знает,что брехать.
показати весь коментар
21.02.2022 11:20 Відповісти
Точно. Видимо так за яйца схватили, что кровь от мозга отлила.
показати весь коментар
21.02.2022 11:26 Відповісти
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
показати весь коментар
21.02.2022 11:20 Відповісти
Московити ніколи не були людьми (почитайте згадки всіх, хто з давніх часів відвідував цих андрофагів) і вже ніколи не стануть.
показати весь коментар
21.02.2022 11:23 Відповісти
Песков идиот ...
показати весь коментар
21.02.2022 11:23 Відповісти
Очень, очень низок накал патриотизма в РФ сейчас в отношении защиты прав русскоязычных на Донбассе.
Россияне в растерянности: почему никто не защищает русскоязычных от 11 миллионов саксаульных мигрантов в РФ, зато Донбасс всяким Симоньян с Соловьевыми уперся?
Почему здоровые бабы с Донбасса, имея российские паспорта в карманах, не ищут в РФ работу, а выселяют российских студентов из ростовских общежитий, требуя себе из койко-места, потому что эти бабы - "эвакуированные беженки"?
Почему российкие налогоплаельшики выкашляли на донецких "беженцев" 5 миллиардов рублей УЖЕ, хотя тех ПОКА НИКТО НЕ БОМБИЛ?
И за чьи интересы кадровые российкие должны будут возвращаться 200-ми?
За интересы Царева с его фаллоимитаторами?
Или за интересы Болотова (покойного официально), Плотницкого (покойного неофициально) или Пасечика (пока жив)?
показати весь коментар
21.02.2022 11:25 Відповісти
Правду написал. Сестра в Калининграде живет, общались по вайберу, сказала удали все сообщения. Многие там реально против этой хйни, но боятся! Там же сибирь большая, всем умным места хватит… а то и просто в подвалах фсб исчезнуть можно… боятся люди там, концлагерь блин
показати весь коментар
21.02.2022 11:32 Відповісти
Там за "минирование" здания в компьютерной игре майнкрафт 5 лет колонии дают.
показати весь коментар
21.02.2022 11:37 Відповісти
показати весь коментар
21.02.2022 11:27 Відповісти
Это внучка певца Серова, наверное?))))
показати весь коментар
21.02.2022 11:33 Відповісти
Почти
показати весь коментар
21.02.2022 11:33 Відповісти
Эта фотография была приколом удачным.
Многие патриоты российские тогда даже не поняли, а кого, собственно, им показали.
показати весь коментар
21.02.2022 11:38 Відповісти
Да и сейчас поведутся.
показати весь коментар
21.02.2022 12:47 Відповісти
Действительно, что тут можно комментировать. Уже 8 лет как всем там заправляют. Журналист, наверное, из комы только недавно видать вышел
показати весь коментар
21.02.2022 11:28 Відповісти
Таки да, нелепый вопрос.....
показати весь коментар
21.02.2022 11:33 Відповісти
И самое главное: россиянам совершенно непонятно, а куда пошли все деньги, которые вливали в ЛДНР (хоть и неофициально)?
Если в Чечне можно погладить дорожное покрытие и потрогать руками вентиль газовый, удовлетворенно вздохнуть и сказать, что хоть в моей российкой деревне грязь непролазная стоит даже в самую засуху, а газ из баллонов (когда привезут), ну хоть в Чечне все есть, и балгорастворение даже в самом далеком горном ауле.
То что можно "потрогать руками" в ЛДНР и вздохнуть удовлетворенно, что не зря помогает россиянин аборигенам ОРДЛО?
Потрогать дорожное покрытие, разбитое в в хлам?
Или посмотреть на столбы, к которым крепились трамвайные провода, свинченные на цветмет?
Или подойти к закрытому зданию знаменитого Метро в Луганске, которое так и стоит 8 лет, как его обдроченцы разгромили?
За что платить то российкому налогоплательщику?
И российский налогоплательщик злится, и на предложение помочь "беженцам" дулю показывает, а на упоминание "записаться в добровольцы" выражается непечатно.
показати весь коментар
21.02.2022 11:35 Відповісти