8885 відвідувачів онлайн

Київ буде закрито на в'їзд, - Антон Геращенко

Київ буде закрито на в'їзд, - Антон Геращенко

Радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко оприлюднив інформацію щодо порядку здійснення режиму комендантської години в Києві.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він написав у фейсбуці. 

"Офіційна інформація поліції щодо комендантської години. Київ буде відкрито на виїзд, але закрито на в'їзд, крім випадків, коли це обґрунтовано на користь роботи або служби".

Топ коментарі
+20
Пишуть, що наші Гостомель відбили!!!
показати весь коментар
24.02.2022 20:54 Відповісти
+12
Его нужно было закрыть на выезд. Куча здоровых упитанных мужиков на Лексусах, Мерсах, Пошах и т.д. Я ехал со Львова в Киев и был поражен. Их бы хватило на две армии. А они сдрыснули как последние подонки.
показати весь коментар
24.02.2022 20:55 Відповісти
+11
Аристович - десант уничтожен в Гостомеле.
показати весь коментар
24.02.2022 20:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
закрыть выезд мужиков
показати весь коментар
24.02.2022 20:50 Відповісти
Смерть цапам!
показати весь коментар
24.02.2022 20:50 Відповісти
А шо там біля Лавини ? Може хтось чув ?
показати весь коментар
24.02.2022 20:51 Відповісти
..якщо та Лавина що на Берковцях, то приблизно в 20.10 був добрячий бах, але я подумав що то у Гостомелі
показати весь коментар
24.02.2022 20:53 Відповісти
Аристович - десант уничтожен в Гостомеле.
показати весь коментар
24.02.2022 20:54 Відповісти
Если правда то замечательно есть шансы выстоять до подкрепления с Запада. К сожалению к нам подкрепление теперь могут только автомобильным транспортом подвозить по Житомерской трассе и кацапы ето понимают
показати весь коментар
24.02.2022 21:11 Відповісти
Правда)
показати весь коментар
24.02.2022 21:12 Відповісти
Зрозумійте правильно - розуміти, не значить впливати. Кацапвювм триндець. Це стало зрозуміло саме під кінець дня. Вони не досяг юли стратегічних успіхів. Тактичні успіхи будуть знівелійовані протягом ночі. Київ - нвш! Станиця Луганська - наша! Одеса теж наша! І Харків - наш! Скажімо собі чесно - хтось справді думав, що наші перейдуть в контрнаступ і відкинути орду до мацкви? Якщо такі є - то це - без надійні романтики. Я особисто вже впевнений, що кацапам - кізда! Ми вже вистояли!!! Ми не дали здійснитися їхнім стратегічним планам! Якщо доживемо до понеділка, то стаемо свідками їхнього ганебного відступу. Вони - спринтери. На довгі дистанції у них забракне повітря. Україна їх хрпстила - Україна їх і відспіває.
показати весь коментар
24.02.2022 21:30 Відповісти
Гостомель в Киевской области, в котором велись бои в течение нескольких часов 24 февраля, находится под полным контролем украинских военных. Об этом говорится в официальном канале Верховной Рады в Telegram
показати весь коментар
24.02.2022 21:23 Відповісти
Пишуть, що наші Гостомель відбили!!!
показати весь коментар
24.02.2022 20:54 Відповісти
Дякую за гарну новину, навіть як що це неправда, все одно полегшало.
показати весь коментар
24.02.2022 21:04 Відповісти
Да правда -отбили,кацапов уничтожили)уже это и Верховная Рада заявила
показати весь коментар
24.02.2022 21:14 Відповісти
БОЖЕ!ПОМОЖИ!
показати весь коментар
24.02.2022 21:12 Відповісти
Его нужно было закрыть на выезд. Куча здоровых упитанных мужиков на Лексусах, Мерсах, Пошах и т.д. Я ехал со Львова в Киев и был поражен. Их бы хватило на две армии. А они сдрыснули как последние подонки.
показати весь коментар
24.02.2022 20:55 Відповісти
они как всегда пересидят где нибудь с баблом
показати весь коментар
24.02.2022 20:57 Відповісти
Это обуза и не надёжность.
показати весь коментар
24.02.2022 20:58 Відповісти
я видел...омерзительные подонки
показати весь коментар
24.02.2022 22:42 Відповісти
Кернес не сдавал Харьков
показати весь коментар
24.02.2022 23:03 Відповісти
Кернес, Дімент, Фукс, Добкін отримали від Суркова грощі за здачу міста Харків.
Перший транш був 200 млн. доларів. Хоча відкіля тобі знати - ти мабуть з Лахти.
показати весь коментар
24.02.2022 23:10 Відповісти
Вставай, страна свободная,
Вставай на правый бой
С фашистской силой темною,
С пропутинской ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна.
Идет война народная,
Война против х...а.

Не смеют орки грязные
Над Ненькою летать,
Поля ее красивые
Х...у не растоптать
показати весь коментар
24.02.2022 21:01 Відповісти
Боже, храни Украину.
показати весь коментар
24.02.2022 21:05 Відповісти
Гостомель відбито
показати весь коментар
24.02.2022 21:06 Відповісти
Народ, есть пруфы по! Гостомелю и Каховке? Кроме заявы ОП.
показати весь коментар
24.02.2022 21:08 Відповісти
По Гостомель все ок -пруфы не умею ,с телефона,тут выставлять
показати весь коментар
24.02.2022 21:15 Відповісти
Гостомель в Киевской области, в котором велись бои в течение нескольких часов 24 февраля, находится под полным контролем украинских военных. Об этом говорится в официальном канале Верховной Рады в Telegram
показати весь коментар
24.02.2022 21:23 Відповісти
В Гостомеле кучу ватных тушек наскирдовали ,вата тупая сама в ловушки прыгает...
показати весь коментар
24.02.2022 21:09 Відповісти
Что там с теми илами?????? Сбили????
показати весь коментар
24.02.2022 21:15 Відповісти
В мене дуже дивне враження про сьогоднішні події... Ні, те що путін - ***** і мразота, то й так було зрозуміло, і що чекати можна було всього від цього шизофреника. Але чому обраний саме такий момент для нападу?
1. Україну накачали ефективною зброєю "по самі помідори" - ну якщо би грудні він це зробив, страшно й представити, що б було, а тепер?.
2. Холодний сезон закінчується, тобто газу стає потрібно значно менше, на найближчи 8-9 місяців - газ і ціна на ньго не зможе бути таким вже ефективним інструментом політичного шантажу.
3. Дата день після 23-го лютого "святого прадніка" для ватників і їх вояк, не вірю що вони не бухали напередодні навіть під прямою забороною цього - це що взагалі?

Він таке враження не зрозуміло з якою метою, але тупо погнав своє стадо і країну заразом на убій, зокремо цим дивним вибором моменту для нападу - може він реально західний агент?
показати весь коментар
24.02.2022 21:16 Відповісти
У ***** свои расчеты. Зачем ему считать своих солдатиков?
А оружие нам дали потому что знали про его планы.
показати весь коментар
24.02.2022 21:25 Відповісти
УРРРРРРРАААААААААААА
https://ukrainenews.fakty.ua/397143-gostomel-otbit-rossijskij-desant-unichtozhen
показати весь коментар
24.02.2022 21:19 Відповісти
АНТОН, ТЫ ДЕБИЛ. МЫ МОЖЕМ ПОПАСТЬ ИЗ ПРИГОРОДОВ В КИЕВ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ В ТЕРОБОРОНУ, ТОЛЬКО НОЧЬЮ. ДНЕМ БЕЖЕНЦЫ, ТВОИ ОДНОДУМЦИ, ЗАБИЛИ ВСЕ ДОРОГИ. А ТЫ ДЕБИЛ С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕШ, ЧТО КИЕВ БУДЕТ ЗАКРЫТ НА ВЪЕЗД. ДЕБИЛ ТЫ, ТВОЙ ЗЕЛЯ, ШМЫГАЛЬ И ВСЯ ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ШОБЛА!
показати весь коментар
24.02.2022 21:20 Відповісти
А. Невзоров - Ну что, самое главное уже нарисовалось и по первым аккордам угадывается последующая мелодия. Есть основания предполагать, что это, скорее всего Шопен. «Похоронный марш». И это похороны не Украины. Никакого « военного чуда», о котором так долго врал режим - не явлено. Ничего особенного. Обычная примитивная война, примитивным железом, которую начали коряво, неумело и проигрышно. Успешность такой войны решается в ПЕРВЫЙ ЧАС от её начала. Либо агрессор показывает некое «чудо», либо начинается кровавая и мерзкая бодяга надолго. Уже понятно, что успешности нет. Всё очень обычненько. Громко, нагло, пафосно, но крайне хило. Оттого, что раздолбают аэродромы и десяток казарм-ничто не решится. Сила Украины не там, куда сегодня шарашат российские ракеты.
Война закончится в Гааге для всех, кто ее раздувал, одобрял, призывал, создавал, исполнял приказы. Искать ее причины в политике, геополитике, конституции, международном праве или еще где-либо- бессмысленно. Да и искать не надо. Их там нет. Объяснить причины этой войны может любой учебник психиатрии. Всякое бывает. Самые жуткие события вылезают оттуда, откуда их никто не ждал, в том числе и из таких учебников да из пары грошовых пособий по исторической конспирологии. Впрочем, психиатрические причины ее возникновения, ее бессмысленность и необъяснимость- не делают эту войну менее кровавой и всесжигающей.
Мир оказался очень впечатлительным и долговато отходит от утреннего шока. Но к вечеру он придет в себя, и все же решит, что Россия слишком серьезная проблема для человечества, чтобы пытаться ее решить «лишением права для депутатов Гос-думы РФ отовариваться в Милане». У мира долговато вскипает «ярость благородная», но она никуда не денется, вскипит. И вот тогда будет по-настоящему плохо. О чем, я собственно, всегда и говорил. Так что, уважаемые любители отчаиваться, поберегите ваши силы для тотального и еще более пронзительного отчаяния, нежели то, которое вы испытываете сейчас.
P/S. Да, миротворческие призывы это прекрасно, но боюсь, что виновник торжества проживает в своем, особом мире, куда не проникают человеческие голоса.
показати весь коментар
24.02.2022 21:23 Відповісти
еще не вечер...эта орда еще попрет...