11576 відвідувачів онлайн

Нідерланди поставлять Україні 200 зенітних ракет Stinger

Нідерланди поставлять Україні 200 зенітних ракет Stinger

Нідерланди поставлять Україні 200 зенітних ракет Stinger.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомив радник із закордонних справ та оборони прем'єр-міністра Нідерландів Джеффрі ван Левен у твіттері.

"Нідерланди поставлять Україні 200 зенітних ракет Stinger. Інші захисні матеріали вже в дорозі", - написав ван Левен.

Нідерланди поставлять Україні 200 зенітних ракет Stinger 01

Топ коментарі
+13
это примерно -120 вертолетов РФ или даже больше. Спасибо им за помощь. Главное что бы вовремя дошли, чувствую рашисты сегодня Киев будут жать еще сильнее..
показати весь коментар
26.02.2022 16:04
+7
Дякую! Щиро!
показати весь коментар
26.02.2022 16:04
+5
-200 говнорузьких танків
показати весь коментар
26.02.2022 16:04
Коментувати
Сортувати:
это примерно -120 вертолетов РФ или даже больше. Спасибо им за помощь. Главное что бы вовремя дошли, чувствую рашисты сегодня Киев будут жать еще сильнее..
показати весь коментар
26.02.2022 16:04 Відповісти
Давай не будет столь пессимистами, 1200 шт.
показати весь коментар
26.02.2022 16:18 Відповісти
кремлядь, а что тебя удивляет? У Стингеров по старым парашинским совковертолетам коэффициент поражения 0.8 (даже при условии отстрела ими тепловых ловушек), так что 200 стингеров приземлят примерно 160 ваших вертушек. Я написал 120 из расчета на то что часть будет не там где надо или не доедет.
показати весь коментар
26.02.2022 16:27 Відповісти
нечем жать
показати весь коментар
26.02.2022 17:28 Відповісти
Дякую! Щиро!
показати весь коментар
26.02.2022 16:04 Відповісти
Я не понимаю. Есть вражеское, россиское Приднестровье, которое 24-го обстреляла Украину. Недалеко от Слободки, ПРЯМО НА ГРАНИЦЕ в Приднестровье находится Колбасна, где 20 тыс тонн боеприпасов. Пусть они устаревшие и только половина из них еще нормальные, почему бы не захватить?
показати весь коментар
26.02.2022 16:31 Відповісти
А я не понимаю, почему молдавское руководство засунуло язьік в задницу. Так шанс заимели вернуть себе Приднестровье. Смотрят идиотьІ как гибнут украинцьІ. Такие же пид... и грузинские руководители.
показати весь коментар
26.02.2022 16:42 Відповісти
-200 говнорузьких танків
показати весь коментар
26.02.2022 16:04 Відповісти
Стингеры это для ПВО!
показати весь коментар
26.02.2022 16:14 Відповісти
Перепрошую - 200 говнорурузьких
показати весь коментар
26.02.2022 16:15 Відповісти
Тоже не верно.пилотов несколько.смотря о каких воздушных судах идет речь.в любом случае .это может быть и за выстрел 200.в любом случае.есть чем бить! и это главное.
показати весь коментар
26.02.2022 16:33 Відповісти
Якщо МІ8 з десантом збивати то ще більше рузьких можна зробити харошими
показати весь коментар
26.02.2022 18:07 Відповісти
отличная помощь.
показати весь коментар
26.02.2022 16:17 Відповісти
как там гаага по mh17?
показати весь коментар
26.02.2022 16:27 Відповісти
Надо 298 за каждого погибшего на Малазийском Боинге, єто вам ответка от Голландцев!
показати весь коментар
26.02.2022 17:09 Відповісти